aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!

Перейти вниз 
+9
Nadezda
-Xsuh-
Симуля
Роника
nejnaya
nastkaa
Marus'ka
Krasota
Юля А.
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 2:30 pm

Спасибо всем за кулачки!16 апреля узнаем)))
Саш, посмотри, может и похож))) кстати много кто говорит,что уже на меня похож) я бы сказала,что сам на себя.не на кого больше.
Мы тоже с кружки плохо пьем.все разливает почти.
На счет шариков.я боюсь давать.все думаю, что прокусит и он лопнет,и испугается.
Света,да,анализы дорогущие,страсть.было бы за что тактик деньги брать!ладно бы лечили.
Левушку с годиком!
Я коляску помыла и сложила.завтра к окулисту пойдем в трости.с этой уже тяжело.ее же нам кума моя давала. если девочка,то уже отвезу ее,чтобы место не занимала.люльку уже давно отвезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 2:30 pm

Слушай..ну вот Титтусы стоят в огромном количестве на черняховского в оптовом центре на поледнем этаже....странно что ты мимо них прошла тогда... Эти титтусы и его аналоги заполонили весь город )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 2:32 pm

Про анализы... мне вот чтоб в стационар в омм попасть нужно повторно пересдавать анализ кала на дизинтирию и прочие гадости...это 2 тыщи на двоих...такие сейчас цены дикие...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 2:44 pm

Туттис реально не видела. Потому что коляски я смотрела только одним глазом. Вот меня как раз смущает то что они у всех... У нас половина района на на них катается... Как клоны будем. С другой стороны вот нам не пофиг на других...
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 3:55 pm

Всем добрый вечер!

Вероника, хорошо, что отита нет. Лечите скорее горлышко, поправляйтесь и гулять пойдем!

Сходили сегодня к психиатру. Мы с Вероникой так и не поняли зачем этот спец нужен годовалым деткам. У нас просто забрали бумажки и печать поставили "жалоб нет. здоров". Даже детей врач не видел(а).

Про коляски. Я согласна с тем, что новая лучше, чем БУ пусть даже в идеальном состоянии.

Про анализы. Вспоминать страшно сколько мы с Владом отдавали, когда на ЦМВ сдавали кровь. Но это все логично -дорогостоящее оборудовани, к тому же анализы отправляли в Мск, там исследовали, а потом обратно результат. С Марком мы сдавали только биохимию платно. За каждый показатель 200 руб + 100 руб забор крови. Мне кажется, что это адекватные цены.

Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 3:59 pm

Настя, я приготовила тарт! Спасибо за рецепт) Только я многовато клюквы и брусники кинула, от этого пирог "поплыл" и не такой рассыпчатый был, но все равно за раз больше половины мы с Сашей и Владом съели (Игорь у нас на диете сидит). А еще я яблоки взяла сладкие, в след раз гренни смит лучше возьму или вообще какие нибудь кисленькие) Вообщем, я в восторге от тарта! Вкуснотища!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 4:13 pm

Саша, какие адекватные цены, у них в лаборатории все делают. Накручивают в 5 раз наверно.
5800 р. при 5900 детских - это вообще как? Написала смску лешиному отцу, так он отказал! Говорит, хватит вам 2 тыщи алиментов. Урод...
Откуда деньги брать, чертова страна(( Представляю, если б я не работала...
А зачем вас к психиатру направили? У нас в обходнике нет психатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 5:01 pm

Krasota пишет:

5800 р. при 5900 детских - это вообще как? .
ээээх, мне бы 5800 только платить. Я после воспаления легких в прошлом году прошла кучу врачей и поставили мне диагноз иммунодефицит, лечение только иммуноглобулинами 1 капельница стоит 56000-100000, капать надо раз в месяц, и сколько пока не известно, минимум полгода. В этом месяце повезло, женщина из Н.Тагила бесплатно отдала мне лекарство, все отпуска и пр.планы полетели в тар-тарары((
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 5:33 pm

Надя, 56 тысяч?!?!? Офигеть! Это не опечатка??? Мне беременной капали иммуноглобулин в первом триместре, я во всем городе нашла только одну дозу, 3500 стоила. У меня обычный человеческий иммуноглобулин. А у тебя какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 5:46 pm

привет. я набегом. вас прочитала, но комментировать сил нет. вчера приезжала девочка из сентябрят, так мы всю ночь проболтали, спали 2 часа. сейчас я отрубаюсь на ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 5:54 pm

-Xsuh- пишет:
Надя, 56 тысяч?!?!? Офигеть! Это не опечатка??? Мне беременной капали иммуноглобулин в первом триместре, я во всем городе нашла только одну дозу, 3500 стоила. У меня обычный человеческий иммуноглобулин. А у тебя какой?
не опечатка, иммуноглобулинов куча всяких для разных проблем-разные(((Я из Москвы заказываю, здесь вообше нет, вот жду гос.программу, она есть, но пока не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 6:13 pm

Надя, обалдеть! Я аж поперхнулась. У меня зп меньше, а в декрете и того меньше получаю. Не представляю как это раз в месяц такую сумму на лечение отдавать, если нет накоплений((
Желаю тебе, чтобы еще попадались такие добрые тетеньки, которые бы отдавали лекарства или продавали за маленькую денежку!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 6:21 pm

А я сегодня решила про садики почитать. И тоже в шоке была. Когда Влад был маленький у нас был выбор между Согласием и контуровским. По цене Согласие выходило чуть дороже - месяц стоил 14000, первоначальный был около 30 000. Сейчас же Согласие стоит 27 000  Shocked  Так выросла цена за 4 года. Наш контуровский стоит 24000, но компания сейчас возмещает 50% (а раньше 30% только возмещала). Но в корпоративный скорее всего не попадем, т.к. очередь на 2017 год(
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 6:23 pm

девочки, поп оводу подарка, есть важный вопрос!

КТО НЕ ПРОТИВ БЫТЬ СВЯЗАННЫМ С ПОЧТОЙ? (либо получить подарок, либо отправить)
кто категорически против, тоже отпишитесь, чтобы видно было, кто отреагировал, а кто не видел вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 6:32 pm

medveо пишет:
девочки, поп оводу подарка, есть важный вопрос!

КТО НЕ ПРОТИВ БЫТЬ СВЯЗАННЫМ С ПОЧТОЙ? (либо получить подарок, либо отправить)
кто категорически против, тоже отпишитесь, чтобы видно было, кто отреагировал, а кто не видел вопроса.

Я не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyЧт Апр 03, 2014 6:55 pm

Мне честно некогда на почте проводить час-полтора(((и почему там всегда столько народу
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 2:43 am

Я думаю Саша не против ))) Она там слишком часто бывает )))))))))))))))))))))

Надя...ничего себе имунодифицит...по всем показателям дифицит...у нас тоже таких денег нет..только если всю зарплату мужа с премией пускать на это и жить на мои дикретные, благо они не 5800 а хотя бы 11....

Света, а ты по врачам ходила? Я помню когда Максу назначили в 9ке обследование, в первую очередь пошла на участок и выбила практически все, что они могли мне дать....биохимию, ОАК, даже на какую-то инфекцию смогла выцепить...уже проще было...ты поищи...

Еще в инвитро есть скидки...я не помню можно ли карту передавать, но можно поискать у людей, поспрашивать...там 5 и 10%...тебе после такой суммы сразу дадут карту на 5%

На счет того, что инвитро делает тут ты не права...у них адрес вообще в челябе...на ВИЧ и еще ряд посылают в Москву...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 2:44 am

И еще, Света....ты не читала про вашу болезнь? ОНа в списках есть? МОжет вам по программе какой причитается бесплтано анализы например? К заведующей схади...разведай обстановку...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 3:16 am

всем привет!
вчерашний день выпал из моей жизни Very Happy 
сначала посидели с подружками до 5 утра,а в 8 прилетел муж.я как зомбак вчера ходила.спали по очереди,передавая деток друг другу.
Ариаша папу сразу узнала,как его голос услышала тут же рванула в коридор и запросилась на ручки.так что я зря переживала.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 3:20 am

саша пишет:
Вчера мне платье пришло, которое я на годовщину заказывала! Ура! Так что надежда есть, что шармик Пандора для Насти еще приедет) Это все наше отделение - в угол закинут и теряют. Надеюсь, посылка с айфонами быстрее дойдет. Кстати, Настя, платье уже на рашенпост бьется, скину тебе в ВК номер отслеживания позже

еще один шарм для меня????
свое платье покажи,похвастай))))

Цитата :
Из достижений - Марк наконец то сам начал из кружки пить! Деловень такой - берет кружку и пьет

это очень круто!моя из бутылки умудряется пролить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 3:29 am

nejnaya пишет:
Настя, я приготовила тарт! Спасибо за рецепт) Только я многовато клюквы и брусники кинула, от этого пирог "поплыл" и не такой рассыпчатый был, но все равно за раз больше половины мы с Сашей и Владом съели (Игорь у нас на диете сидит). А еще я яблоки взяла сладкие, в след раз гренни смит лучше возьму или вообще какие нибудь кисленькие) Вообщем, я в восторге от тарта! Вкуснотища!
да,не за что))))
я тоже девченкам готовила.только торопилась и тесто толстовато раскатала.не очень.но они у меня худеющие и поэтому начинку скушали а корж я выбросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 3:41 am

света пишет:
Написала смску лешиному отцу, так он отказал! Говорит, хватит вам 2 тыщи алиментов. Урод...
Откуда деньги брать, чертова страна(( Представляю, если б я не работала...

фу!но наверное ты другого и не ждала.

в других странах тоже не все прекрасно.мед.страховка дорогая.а если ее нет,то лечение тоже стоит больших денег.
у меня подруга в германии.выдрала зуб.что бы поставить новый надо 2500 евро.у нас это можно сделать за 20тыс.
в августе собирается сюда,заодно зуб вставит.

надя пишет:
1 капельница стоит 56000-100000,

 Shocked  Shocked скока-скока?я в шоке...глубоком...

катя пишет:

КТО НЕ ПРОТИВ БЫТЬ СВЯЗАННЫМ С ПОЧТОЙ? (либо получить подарок, либо отправить)
кто категорически против, тоже отпишитесь, чтобы видно было, кто отреагировал, а кто не видел вопроса.

я бы не хотела.но если что, могу и на почту сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 4:08 am

Всем привет! Надя, я в шоке... такие деньги...
Не знаю, для меня 5800 то большая сумма, мне ведь никто на детей не дает. И муж даже не добавит нисколько. Единственное, что эти анализы мы сдаем раз в год для полной картины. У нас в этот раз решается вопрос с прививками, если все хорошо будет, может, к садику что-то поставим. Хотя они и нежелательны.
Настя, но заграницей и зп несравнительно больше, так ведь?
Мы велик собрали лешкин, теперь Алену оттуда не вытащить, так ей нравится, скорей бы лето)
Поехали в ашан закупаться на завтра, родители придут.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 4:58 am

Надя пишет:
на почте проводить час-полтора(((и почему там всегда столько народу
Я по выходным 2.5 в среднем проводила в отделении на Волгоградской (это мое отделение). А потом стала заказывать на адрес друга, он на Серова живет возле Звездного, у них отделение на Фрунзе, так там вообще полчаса мигом кажутся. К тому же на Фрунзе меня с Марком всегда без очереди пропускают, а у нас на Волгоградской никто, даже место никто не уступает. Отделения без очередей знаю, то до них иногда некогда ехать - проще тут по близости постоять немного. Еще в облсуде есть отделение, если верить 2гису, но не знаю где именно.

Вероника пишет:
Я думаю Саша не против ))) Она там слишком часто бывает )))))))))))))))))))))
Да, мы с Катей меня на самый крайний случай оставили, если никто не согласится)

Настя, как здорово, что Ариаша папу не забыла) Он, наверное, вообще растаял)

Настя пишет:
еще один шарм для меня????
свое платье покажи,похвастай))))
Ну так да, шарм, который должна была еще в декабре тебе подарить. Потерялся где то(( А белые я потом заказала в замену утерянного.
Платье покажу, только сначала надо его отгладить, а мне это так лень делать((
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 2 EmptyПт Апр 04, 2014 5:16 am

Света пишет:
но заграницей и зп несравнительно больше, так ведь?
Больше, но не на много (к примеру, программист получает в Екб 60, в Мск 90, а в Европе 80). И важно учитывать, что у них намного дороже водоснабжение и электроэнергия. В магазинах продукты столько же стоят как у нас. Получается, что они примерно столько же получают и столько же тратят, но у них ВСЕ продумано для людей. В этом, пожалуй, главное различие.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: