aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!

Перейти вниз 
+9
Nadezda
-Xsuh-
Симуля
Роника
nejnaya
nastkaa
Marus'ka
Krasota
Юля А.
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 4:53 am

Щас написала про мой график на сентябрь и чет так прифигела...как радотать при этом? садик, бассейн, музыкалка, школа...и это только с Максом...а еще бы школу развития и бассейн для Марго...а говорят мамки дома сидят скучают...тут реально нада зарплату выдавать как воспитателям...хотел же кто-то ввести такую графу в трудовую и платить минималку хотя бы..жаль не прошло... мать-домохозяйка работает больше некоторых профессий...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 4:55 am

а саоме главное я прикинула сумму в месяц на все это...а дикретных уже не будет...жутко...вот тут понимаешь что нада и работать ))))))))))))))))))))))))))))))) замкнутый круг...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 10:37 am

Всем привет!

Закончилось все празднование моего др, больше гостей не ожидаетсяSmile зато сегодня у меня Максим снова уехал в командировку, а у нас годовщина свадьбы... эх... Сделаю себе Оливье, налью стаканчик сока и отмечу в одного)))

Погода подвела сегодня, мы с Милой планировали скататься в сад к мои бабушке и дедушке, но я подумала что нечего там в такую погоду делать.
В сл выходные поедем велики покупать! Ура! Хотели вчера, но я подумала что они будут стоять глаза мне неделю мозолить, хочется же сразу опробовать!)))

Вчера с мамой ходили с Милой в зеленую рощу гулять, жесть конечно там детей и колясок, от самых простецких до капец каких то немыслимых и явно дорогущих, видимо это жители антареса гуляют. ))) короче публика разношерстяная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 10:45 am

Ксюша, я тоже мужа жду чтоб ехать Максу за великом и мой привести в порядок....будем кататься...еще нада у сестры кресло для Маргоши забрать и все... правда все подумываю над креслом впереди которое...мыж маленькие и 8 кг весим...поидее еще можно на переднем... посмотрим...сзади тоже уже можно если ноги до самого высокого крепления дотянутся ))) На крайняк еще эргорюкзак есть у меня в котором можно на спине носить....

А еще Марго велик нада...но хачу чет совсем простецкий...бу даже смотрю...не вижу смысла в нем особого...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 11:35 am

Вероника, Сначала прочитала "колесо для Маргоши"))) думаю капец че за колесо))) мы тож сначала хотели кресло вперед, но это ж совсем для малышей, да?
Максим все переживает, что Милке скучно будет сзади сидеть, он планировал с ней беседовать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 11:35 am

Всем привет! Вероника, а куда вам столько занятий) Я бы тоже ничего не успевала) У меня работа в приоритете перед различного рода занятиями, мечтаю Лешу скорее сплавить в садик, времени побольше будет, но скучнее. В июле будем ходить в ШР, если на даче не будем тусоваться постоянно.
Я в этом месяце 30 получила, не выходя из дома), помимо декретных и алиментов. Надо мужу юбилей организовывать, копить.
Ксюша, с годовщиной вас! Будьте счастливы! flower 
Я сегодня опять шопилась) и вчера) Муж уже ругается, хотя и ему покупаю и все на свои. Аленке пришлось срочно купить теплый плащик, а то прохладно, да и в сад поедем в следующие выхи в Лесной.

Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 12:48 pm

Света, как куда??? Я прекрасно помню свое детство...я мечтала о многом...а мне не давали,т.к. денег не было...поэтому Максу разрешаю все, что хочет и магу позволить... ПУсть пока маленький перебирает..может себя найдет... Бассейн это у нас спорт...музыкалка, это желание и возраст когда нада начинать...музыкалку только если возьмут на бюджет...это однозначно... Школа...дак нам через год в школу...это курсы в школе куда будем поступать...что там еще? Вроде все... ну и кружки в садике - танци, лепка...все полезное...пусть ходит!

Свет...а как ты дома зарабатываешь? Что делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 3:52 pm

Света, спасибоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 5:39 pm

Роника пишет:
Света, как куда??? Я прекрасно помню свое детство...я мечтала о многом...а мне не давали,т.к. денег не было...поэтому Максу разрешаю все, что хочет и магу позволить... ПУсть пока маленький перебирает..может себя найдет... Бассейн это у нас спорт...музыкалка, это желание и возраст когда нада начинать...музыкалку только если возьмут на бюджет...это однозначно... Школа...дак нам через год в школу...это курсы в школе куда будем поступать...что там еще? Вроде все... ну и кружки в садике - танци, лепка...все полезное...пусть ходит!

Свет...а как ты дома зарабатываешь? Что делаешь?
контент на сайты забиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 5:42 pm

Хех)) Алена первый раз заснула на ночь с папой, ну просто мега достижение What a Face Налила детское молочко в бутылочку, а она толком не попила, вырубилась. Еще бы ночью ничего не просила. Кстати, на кормежку стала реже просыпаться 2-3 раза всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 6:03 pm

Krasota пишет:
Хех)) Алена первый раз заснула на ночь с папой, ну просто мега достижение What a Face Налила детское молочко в бутылочку, а она толком не попила, вырубилась. Еще бы ночью ничего не просила. Кстати, на кормежку стала реже просыпаться 2-3 раза всего.

Вот, теперь почаще папе ребенка подкладывать будешь)))
Она на груди ночью?
У меня ваще ночью может спать и не просыпаться на поесть, в 21:30 ест и все, сл раз в 9:30 утра. Я, если после часа ночи ложусь или она захныкает, кормлю еще раз, она хоть утром потом подольше спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 6:18 pm

-Xsuh- пишет:
Krasota пишет:
Хех)) Алена первый раз заснула на ночь с папой, ну просто мега достижение What a Face Налила детское молочко в бутылочку, а она толком не попила, вырубилась. Еще бы ночью ничего не просила. Кстати, на кормежку стала реже просыпаться 2-3 раза всего.

Вот, теперь почаще папе ребенка подкладывать будешь)))
Она на груди ночью?
У меня ваще ночью может спать и не просыпаться на поесть, в 21:30 ест и все, сл раз в 9:30 утра. Я, если после часа ночи ложусь или она захныкает, кормлю еще раз, она хоть утром потом подольше спит.
В будни не сможет усыплять, с работы никакой приходит. Да, если отучить от гв, тоже будет всю ночь спать, скорее всего. Опять же, сейчас лето почти и полностью пока не будем отучаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 6:41 pm

Всем привет!
Мы выходные в деревне провели. у нас очень жарко,30 градусов.мне стало тяжело ходить и начинаю отекать.
Артуру в деревне понравилось,жуть!на кошку говорит" кись".а вот котеночка малюсенького боялся)))у мужа племянницы дочка,1,7 г.,все лезла к Артурику целоваться.он был не приклонен.отталкивал ее.все отбирала.он. сначала плакал,а потом понял и не отдавал)))
Под утро с дивана упал.спал со мной под стенкой, крутился,крутился и докрутился в ноги,на край и на пол. Плакал....с перепугу больше.
У нас лезет верхний жевательный.сегодня пробовала, уже проклевывается.чуть-чуть только чувствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 6:46 pm

Юля А. пишет:
Всем привет!
Мы выходные в деревне провели. у нас очень жарко,30 градусов.мне стало тяжело ходить и начинаю отекать.
Артуру в деревне понравилось,жуть!на кошку говорит" кись".а вот котеночка малюсенького боялся)))у мужа племянницы дочка,1,7 г.,все лезла к Артурику целоваться.он был не приклонен.отталкивал ее.все отбирала.он. сначала плакал,а потом понял и не отдавал)))
Под утро с дивана упал.спал со мной под стенкой, крутился,крутился и докрутился в ноги,на край и на пол. Плакал....с перепугу больше.
У нас лезет верхний жевательный.сегодня пробовала, уже проклевывается.чуть-чуть только чувствуется.
Юля, у тебя уже сколько недель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyВс Май 18, 2014 7:06 pm

Только 26-ая идет.а уже так тяжко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyПн Май 19, 2014 5:29 am

Света пишет:
контент на сайты забиваю.
а для этого нужно образование спец? Как нашла? Ну расскажи...мнеб сейчас тоже работа не помешала дома ))) Вот смотрю кто как это делает... Есть ли минимум и какие-то ограничения...ну например нада с 9 до 7 вечера сидеть и работать..или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyПн Май 19, 2014 5:32 am

Юля у меня вторая Б так же проходила...после второго скрининга нчала отекать и стало тяжело ходить...я так и не поняла..то ли я обленилась, то ли девка дается сложнее...
Отеки плохо...я из-за них совсем на работу не ходила...постоянно в стацинар на капельницы гоняла или на больничном была ))) Купи чулки компрессионные...в них намного легче ходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyПн Май 19, 2014 5:33 am

Нада домик делать новый...уже 60 страниц...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyПн Май 19, 2014 6:04 am

Вероника, мне кажется жарко ходить в чулках.вчера купила чай,бруснивер,попробую его попить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyПн Май 19, 2014 6:16 am

Всем привет!
Вероника, графика как такового, нет. Иногда могу все свободное время сидеть, отвлекаясь на детей, выходит по 5-6 часов в день, иногда меньше. Образования, конечно, не требуется, меня научили и сама многому научилась. Ничего продавать, никуда звонить не надо, польностью все в компе.
Я работаю уже больше 3-х лет. Нашла на работе66, причем именно фриланс искала.
На фрилансе есть подобные вакансии, ищи контент-менеджер или администратор сайта. Надо дружить с русским языком и уметь быстро синонимизировать тексты, причем любые, у меня они почти все технические. Ну с компом ты и так дружишь, очевидно.
Юля, я тоже заметила, что девочка дается сложнее. Тоже отекала сильно с Аленкой, с Лешкой вообще проблем особо не было. Терпения тебе, все будет хорошо, не напрягайся лишний раз.
Мы сегодня на манту сходили, с дикой истерикой( Алена стала ужасно бояться врачей, видит белый халат и в рев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyПн Май 19, 2014 8:06 am

Привет, девочки!
Я, наконец, решилась начать процесс сокращения ГВ. С вечера пятницы не даю грудь днем и на ночь - решила, что так резко мне будет проще. Получается, оставила только ночные кормления. Дается тяжело морально - жалко мне Янку, особенно первые два дня было жалко. Она так жалобно ревела, с обидой такой ((( Даня еще масла в огонь подливал - давил на жалость, твердил: "Мама, ну как тебе ее не жалко?? Ну, дай ты ей титю - смотри, как плачет!" В субботу его отвезли к бабушке с ночевой, да и Яна спокойнее в воскресенье стала, так что процесс теперь идет полегче, ТТТ. Пользуюсь я старым бабушкиным методом, допотопным и не очень гуманным, на мой взгляд. Но по-другому у меня не хватило бы нервов, мне кажется. Короче, мажу грудь пальчиковой краской (они горькие у нас, так что титя теперь "кака"). Первые два дня Яна, видимо, была уверена, что если проверять каждые пять минут, то рано или поздно "кака" рассосется, и вернется на место любимая титя ))) Чем дальше, тем реже стала проверять. Сейчас уже совсем редко настаивает, чтобы показала ей эту каку. Укладываемся, конечно, пока с трудом. В основном, муж носит на руках - причем не лежа, а столбиком! Зато с едой лучше стало - голод все ж не тетка, и даже не родной дядька Smile

В общем, запасаюсь терпением - к счастью, с мужем помирились, настроение совсем другое стало Smile Даня тоже порадовал на той неделе - сплошь пятерки, несколько четверок... доклады, контрольные и т.п... Короче, темная полоса позади - во всяком случае, хочется в это верить! Smile ТТТ сто раз!

Чуть позже еще напишу, сейчас, пока уснула, надо кучу дел успеть поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyПн Май 19, 2014 8:35 am

Вот читаю я вас и понимаю...как хорошо мы от ГВ отказались в 9 мес....когда было все легко и без привязанности ))) Один раз хватило до отвала налопаться смеси и все..))) ЩА кстати любить стала титю искать...дома жарко, я в маках хажу..оттянет посмотрит, пальчиком так брезгливо заденет и ржет ))))) А я ей объясняю, что теперь это опять папина монополия и не нада так брезгливо щупать...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyПн Май 19, 2014 8:39 am

Оля, ну вот видишь, все хорошо! Давайте, идите до конца в процессе отлучения! Эх, попробовать твой метод чтоли. Ведь с папой она хорошо сидит и не просит и спать ложится не хнычет. Конечно, у нее ассоциация - мама-титя с рождения, по-другому и не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyПн Май 19, 2014 8:41 am

У нас, кстати, зубы наконец полезли, уже 5 шт, как грибы) 6-ой просвечивает
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!   Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!! - Страница 36 EmptyПн Май 19, 2014 11:51 am

Всем привет!

Вероника, я тож рада, что спокойно в 9 мес ГВ убрали, за 2 ночи (днем она и сама не просила). Сейчас даже не смотрит на грудь.

Я конечно не знаю как ходить беременной мальчиком, но я за всю бер-ть ни разу не отекла, хирург почему-то удивлялась когда я на прием пришла)))))

Про зубы: у нас как 8 вылезло, так и встало дело.

Я че то с Милой совсем обленилась... И на осмотры которые в год надо было сходить не пошла, только у ортопеда были и у гинеколога, прививки не можем поставить, моча неочень была, про манту дак я ваще забыла. Терпеть не могу нашу больницу и врачей и не тороплюсь, а на УГМК пока денег нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 5.Подрастают,как цветочки,наши дочки и сыночки!!!
Вернуться к началу 
Страница 36 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: