aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 6. Вот и лето наступило!

Перейти вниз 
+8
Роника
medveо
Krasota
Симуля
Nadezda
nejnaya
-Xsuh-
Юля А.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 4:43 am

Привет!
У нас 6-ой зуб вылез после вчерашней неспокойной ночи.
Маша, у нас тоже ураган ночью был, в окнах таак засвистело, страшно. Муж вскочил, стал смотреть, чтобы на машину ничего не прилетело)
Ты еще и в огороде наворачиваешь! Супер-женщина!
У нас с аппетитом вроде норм, но творожки совсем плохо ест.
А у Леши совсем аппетита нет( не знаю, чем его кормить. худющий( Надеюсь, в садике будет есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 6:00 am

Всем привет! Света мой тоже ничерта не ест...в садике они как обязьянки....поэтому когда нет садика у нас битва....когда в садике - не парюсь ))

МамаНюся, у меня Марго тоже молчит...уже начинаю переживать....на все попытки научить говорить ее како-то слово я слышу только тятя и все..еще "папа"...но к папе никкакого отношения не имеет... 
Вы уже двери открываете??? А какого вы роста? Я все еще покупаю Марго одежду на рост 6-9 мес 74 раз-ра ))))))) Нас в омм все считали за своих - недоношеных )))
На счет еды...я специально в омм это спрашивала, сказали до 2х лет почти РАМН говорит о протертой еде...т.е. это не проблема...хлеб и печенье кусает и жует? Значит умеет... А вот заглатывая пищу не прожевывая животику тоже плохо..ну и весомый аргумент - а мы хорошо жуем? Вот-вот...короче я перестала парится... С тарелки берет лапшу, овощи и жует...печенье, хлеб...а много еды не может...ну позже научится...главное постоянно предлагать со своей тарелки

Светик, я тоже прям в шоке скоко можно заработать дома...мнеб такие дикретные...яб не парилась совсем...эх...нада с сентября начинать искать что-то подобное )))
Кстати, а ты в садике не спрашивала про заведующую? Я помню мне говорили в какой день и время приходить чтоб застать


У нас тоже ураган был...я с перепугу подскочила...у меня чуть окно не сорвало (вплане на открывание с проветривания)...пришлос плотно все закрыть в квартире...у нас окна на 3 стороны...+ вентиляция в ванной...сквозняки иногда солидные...на балконе окно пошла открывать, дак меня при открывании дверей чуть не вышебло )))) Но удивительно утром ничего не валялось...ни веток, ни деревьев...Главное Максу теперь должно полегчать...ветер сорвал всю пыльцу и хороший дождь еще прибил ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 6:01 am

А вообще я устала...у нас папа уже 4ую неделю отсутствует ((( и не знает когда приедет (((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 9:02 am

Всем привет!

Мы сегодня с Милой по катили с дачи (папа у нас все еще в командировке, завтра приедет), со вт там были, в начале сл неделе снова уедем, хорошо на природе...

Я вот ни на рост, ни на вес Милкин не жалуюсь, бегает быстро и болтает не заткнешь, много слов говорит, последнее время сестру Максима Катю, называет либо Кака, либо Катя, осознанно, понимая что это именно она. Но меня очень стал беспокоить характер. Это же просто ужас, где мой послушный спокойный ребенок?!? Постоянно какие то истерики, ор, рев, если что то не дали или не сделали как она хочет. На руки все время лезет. Я просто с ума схожу! Иногда просто хочется наподдавать ей!!! У меня железные нервы, но даже мое терпение на исходе ((((( не знаю что делать......
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 11:39 am

Ксюша, я на вес и рост тоже не жалуюсь )))) Наоборот...носить легче...я просто спрашивала ))
А про характер..дык растут..моя точно также стала вести себя...стала много психовать, ныть...сейчас они проверяют нас на прочность...и если мы прогнемся, то все...так и будет ))))) Я стараюсь игнорировать если она без дела ноет...или если я наказала...нефиг...хватит мне одного в семье барина и цацы...на вторую у меня нервов не хватит ))) Пока что она все понимает намного лучше чем мой 6летний сын...и исполняет прозьбы тоже нааамного быстрее чем он...стараюсь это поддержать и не упустить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 11:41 am

Ксюша, а я вот сижу и мучаюсь...покатала твою коляску..уже писала...тоже хачу...цена смешная в общем-то...кап до бампера, лежачая, подножка....и в отпуск с такой бы...пока останавливает то что при сложении колеса всюду...у Саши практичнее...но зато кап не такой...вообще я ее не хотела, но когда взяла в руки и покатала...Она реально и по дорогам нашим так легко маневрирует и едет? не гремят колеса?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 11:44 am

А еще мучаюсь с великом...че такие дорогие то...отдать 3-5 тыщ за велик меня прям ломает...тем более мне вот лексусы на 2 года потом не нравятся...совсем...тяжелые, педали далеко...ищу чтоб сидение максимально приближадась к рулю и был легкий...но у них цены и колеса пластик..замучалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 1:20 pm

Вероника, коляска оч легкая в управлении, мне кажется маневреннее, чем Инглезина. Колеса гремят, но не так что уши закладывает))) для меня после бесшумного икс лендера сначала дико было, щас привыкла и оч люблю эту коляску!!! Она нисколько не громче чем Зиппи фри. Ну и расцветка кайфовая морская!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 1:38 pm

Ну пипец, сходили в поликлинику, бедный ребенок, мало того, что там вентиляции нет, 1,5 часа мы проторкались в очереди, потом еще на прививку почти 40 минут с истерикой просидели. Пришли домой и ее как подменили, веселая и не спит. Эти походы по поликлиникам бесят уже. Теперь раньше 1,5 лет не пойду. Это с Аленой, с Лешей еще надо ясельную комиссию проходить, в садик звонила, сказали завтра приходите. А завтра мама не сможет с детьми посидеть, придется с ними тащиться.
И кстати, мы вроде, пошли. Комнату проходит уже. Шатает ее, конечно, пока что, но прогресс. Вообще, что считать за ходьбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 4:48 pm

Оля пишет:
давайте уже определяться, чтобы планы строить можно было, ага? Smile
ага) мне тоже удобнее будет заранее знать дату) Мне удобнее было бы 11 июня. Но надо еще Катю спросить, не поменялось ли у нее расписание.

Юля пишет:
Ходили в обычную парикмахерскую.у нас то волосы уже ого-го какие были.я уже раз челку ему подстригала.да и жара ужасная!
А когда сама подстригаешь не убегает? У нас проблема - ногти подстричь(( вырывается и кричит( Волосы не пробовала, т.к. маловато еще)

Вероника пишет:
Саша, вы когда пойдете смотреть ту квартиру на последнем этаже ОСОБОЕ внимание удели потолкам...говорю тебе как житель последнего этажа...в старых домах часто срывает старый шифер и в дождь хороший проливной начинает протикать...и на балконах та же фигня ))).
Спасибо за совет) я очень надеюсь, что мы пойдем ту квартиру смотреть) Но все это будет не раньше июня.

Вероника, Максу скорее почувствовать себя хорошо! Сегодня вон дождик несколько раз был, надеюсь, лучше стало мальчику. У меня подружка мучается аллергией, когда цветет береза, из дома вообще не выходит, а ведь там самое время для прогулок(

Света, ты позвони в садик и спроси когда заведующая бывает на месте.

про разговоры - Марк тоже молчит. Иногда находит что то и зовет меня мама, но это случается не часто. Но я не переживаю - у нас Влад поздно заговорил, он вообще до 1.5 не произносил ничего, в 1.5 начал потихонечку лепетать, заговорил ближе к 2м.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 4:53 pm

Вероника, меня тоже жаба давит покупать велик. У нас от Влада самый ранний велик (ближе к рулю, чем у нашего велика сиденье не бывает), но у Марка все равно ножки еще не достают до педалей( Переднее колесо у нашего велика с резиновой вставкой, а задние пластиковые. Но мы с Сашей натянули на задние колеса резину (старую камеру разрезали) и теперь велик едет плавно и тихо, но мы дальше двора на нем не гуляем.

Света, с достижением вас! Ура!

Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 4:55 pm

А я сижу все в магазинах((( Решила к зиме прикупить обуви (пока дешево). Выбираю Владу между скандией и викингом. Что посоветуете, у кого есть опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 4:59 pm

Забыла поделиться радостью - от кортины избавилась! Отдала ее знакомой свекрови) УРАА! И еще мы завтра в Башкирию поедем - вещи отвезем не нужные и стульчик. Мама уговорила меня Кико Полли не продавать, оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 6:27 pm

Саша,Артур тоже не любит ногти подстригать.на руках еще более-менее,а на ногах вообще ппц!!!
Я его на горшок посадила,так и стригла.крутился,но кое-как подстригла.хоть в глаза чтобы не лезли.
Нам велик подарили на годик с работы мужа.а так да,дорого. 5 тыс.,меньше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 6:44 pm

привет.
по датам встречи. у меня меняется расписание. вот, когда я точно могу, учитывая мою работу и все наши государственные и семейные праздники.
4. 06 (чт)
5.06 (пт)
17.06 (вт)
19.06 (чт)
20.06 (пт)
27.06 (пт)

света, все восхищаются твоей работоспособностью. я, видимо, в прошлой закрытой теме не отразила цифру, но присоединяюсь ко всем девочкам к похвале.

ксюша, мила - первый ребенок))))))))))) что тут скажешь. все внимание всех родственников на нее, вот и болтает))

аня тоже молчком. точнее, я могу выделить несколько слов и интонаций буквы "а", которые обозначают разное. у нас есть а - ав, а- але, а-ам, м-му. может, есть еще что-то но я еще не определила.

мы прошли 3х спецов, остался хирург и лор.
прививки пока не ставим. до августа-сентября подожду.

ходить научилась как-то в раз. то по 2-3 шага до ближайшей опоры, а последние 3 дня уже полноценно ходит и даже бегать пытается за яной. радуется, что умеет.

Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyЧт Май 22, 2014 7:41 pm

Да, Кать, у нас вообще в семье больше нет маленьких, все младшее поколение уже школьники! Ну и в принципе молчунов у нас нет, все поговорить любят, так что ей есть в кого)))

Сейчас фильм "Невозможное" посмотрела, про цунами в Таиланде в 2004 г, давно собиралась..... Ой мамочки... Слезы у меня, сухаря, в нескольких местах катились((( это подлинная история одной семьи.

Вчера говорили, тут ветрина был, сегодня гроза была и сейчас сверкает, а в деревне вообще тишь да гладь, хотя 100 км от дома до дома (101 точнее, засекла сегодня))) мы вчера вечером Милку спать уложили, в баню сходили и так потом хорошо со свекрами и сестрой Максима посидели на улице, шашлыки ели, пива попили, болтали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2014 3:46 am

Всем привет!
Сегодня такое утро классное! Всем отличного настроения! flower 
Поставила детям палатку на балкон, музыку включила, балдеют, только очень жарко там, на солнце 43 градуса cyclops 
Катя, да какая работоспособность, дома ведь сижу, на занятия никуда не ходим( не бездельничать же.
Завтра едем в Лесной, надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2014 3:53 am

Катя, в айфоновом календаре 4.06 -ср, а 5.06-пт.
Мне главное не в пт на той неделе. Лучше в ср.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2014 8:20 am

nejnaya пишет:
Катя, в айфоновом календаре 4.06 -ср, а 5.06-пт.
Мне главное не в пт на той неделе. Лучше в ср.

Всмысле?!? А чт какое число?)) 4,5)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2014 8:21 am

Ксюша пишет:
Сейчас фильм "Невозможное" посмотрела, про цунами в Таиланде в 2004 г, давно собиралась..... Ой мамочки... Слезы у меня, сухаря, в нескольких местах катились((( это подлинная история одной семьи.
я тоже смотрела...тоже поревела...страшно это....но считаю везде соломку не подложешь (это к моим мыслям потом, что лететь на море страшно)...чему быть того не миновать...но лучше все же избегать..как-то так )))

Саша, щас тоже поговорила с мужем и решили не покупать, а на следующее лето купим простой трехколесный велик, оин стоят около тысячи даже с ручками...Да велик ей нравится...но на площадках она к ним не лезет..это скорее как атракцион чего-то нового...

Ксюша, муж покупать разрешил коляску, но я сама себя осадила...сейчас у меня есть и гулять и для магазина...если летом будут проблемы то куплю..пока не буду...а проблема - это поехать на природу и положить спать ))) Если заломает свою большую тоскать - куплю..а для отпуска посмотрим как еще спать будет..может она совсем откажется в коляске сидеть )) 

Я ногти обрезаю отвелая чем либо ребека...нормально...главное быстро все проделать )))

Саша, аверное в китае 5.06 в четверг очень плохо..поэтому сразу пятница ))))))))))))))

А мои спят..Макс как лег в 11 так и спит...уже 3 часа...Марго в 13 легла...утром в бассей ходили и зашла в Семью...купила Марго кеды-тапочки..ну такие мягонькие на велобеге кататься за 200р довольная ))) носков еще взяла...утомились на жаре малявки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2014 11:11 am

Вероника, ну и правильно, если и так есть две коляски, третья наверное перебор))) а к отпуску и правда если будет нужда то купишьSmile

Я сижу мужа жду!!! Хотя мне еще долго его наверное ждать, тем более Мск тракт ремонтируют, сама вчера ехала и представляла какой ппц будет там начиная с сегодняшнего вечера. УЖОЗ!!! Все перекрыто/перекопано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2014 4:30 pm

Всем приветы! Smile
Я сейчас еще реже появляться буду, не теряйте. Приехал вчера ночью свекр к нам. Муж работал днем, а мы с Данькой развлекали деда весь день - он в Екб был только один раз - 20 лет назад! Smile)) Свозили в центр, погуляли по набережной, потом на Европу-Азию сгоняли, и на обратном пути в Мегу заехали - Данька хотел скорее себе подарок от деда купить (он ему деньги дал, чтобы сам выбрал) Smile Вечером под пиво с рыбкой болели за хоккей, а сегодня муж полдня только работал, вернулся - они с отцом уехали в деревню, а мы завтра к ним присоединимся - у Даньки еще полноценный учебный день завтра.

Съездила я с детьми в Мегу сегодня. Даньку умотала, конечно, но я боялась, что больше шанса может не представиться. Купила себе платье летнее, юбку, футболочку... Янке по мелочи... Короче, оторвалась! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2014 5:38 pm

Про велики и коляски. Мне все-таки не нравятся эти малюсенькие подножки на современных великах, как-то не внушают доверия все эти модели, не знаю, почему. Да и цена вопроса тоже не радует совершенно... Решили мы, короче, нынче без велика обойтись. А на будущий год будем обычный трехколесный брать, пусть учится потихоньку кататься Smile Коляска наша в Прагу с нами не сможет поехать, потому что складывается не тростью - это крайне неудобно в путешествии, конечно. Поэтому ищу варианты проката или попрошу у кого. В остальном-то меня наши две коляски устраивают, третью точно покупать не буду. Да и менять инглезину на трость не хочется только ради поездки недельной. Короче, что-нибудь придумаю к осени.
Света пишет:
мы вроде, пошли. Комнату проходит уже. Шатает ее, конечно, пока что, но прогресс. Вообще, что считать за ходьбу?
Целую комнату проходит - и ты еще спрашиваешь, что считать за ходьбу?? Smile)) Поздравляю Аленушку с таким важным достижением!!
Катя пишет:
по датам встречи. у меня меняется расписание. вот, когда я точно могу, учитывая мою работу и все наши государственные и семейные праздники.
4. 06 (чт)
5.06 (пт)
17.06 (вт)
19.06 (чт)
20.06 (пт)
27.06 (пт)
Из этих дат я бы предпочла либо 4ое, либо 19ое. А, и вторник тоже норм (17ое).
Катя пишет:
ходить научилась как-то в раз. то по 2-3 шага до ближайшей опоры, а последние 3 дня уже полноценно ходит и даже бегать пытается за яной. радуется, что умеет.
Анюту тоже с достижением!! Молодчинка! Smile
Ксюша пишет:
Сейчас фильм "Невозможное" посмотрела, про цунами в Таиланде в 2004 г
Я тоже его смотрела. И тоже ревела, но для меня-то это нормальная реакция на такое кино Smile
Кстати про кино! Я пару месяцев назад случайно по тв наткнулась на фильм "127 часов". И посмотрела от начала до конца. Жуть, что такое! Тоже ревела несколько раз. И это тоже фильм, основанный на реальных событиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2014 6:08 pm

Оля, с инглезиной вашей вполне можно в Прагу ехать, друзья ездили в марте с перегой бук, хоть и не трость, но сказали удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 2 EmptyВс Май 25, 2014 11:01 am

Привет! Кто где? Smile
У нас холодно и дождь(( сидим дома
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 6. Вот и лето наступило!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: