aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 6. Вот и лето наступило!

Перейти вниз 
+8
Роника
medveо
Krasota
Симуля
Nadezda
nejnaya
-Xsuh-
Юля А.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyСр Июл 23, 2014 10:00 pm

.Всем привет! Спасибо за пожелания к переезду) Не легко он мне дался. Даже не из за вещей, а морально. Не ожидала, что с таким трудом "отпущу" квартиру на Фурманова. Плакала два дня, до сих пор вспоминаю с любовью. Знаю, что радовать должна, но в первый день мне вообще не хотелось ехать сюда - мы после переезда поехали к другу в Пышму на день города (т.к. разгребать вещи для ночевки было лень), в Пышме приезжали Вирус, gj Smash и На на. От последних я в восторге осталась - такие зажигательные старички! Им почти 50, а по сцене скакали как 5 летние мальчишки) Владу тоже понравилось, ходил потом Фаину пел) Так вот, после Пышмы не хотелось домой - в бардак и коробки. Хотелось в старый дом. Хорошо, что успела на видео снять - пересматривала несколько раз уже. Самое удивительное, что только мы с Игорем грустили - Саша сказал что ему все равно, а Влад радовался) Сейчас из окна нашей комнаты виден старый дом и внутри все переворачивается( Надеюсь, что это все со временем забудется.
В целом к новой квартире привыкла, немножко вещи разгребли и стало уютнее, самую малость. Кухня моя пока что откладывается, т.к. появилась необходимость в переделке санузла (предыдущие хозяева совместили, а Саша захотел еще один достроить... куда уж нам, в нашей крохотной квартире 2 санузла, но он хочет) и двери еще нужны. Вот со вторым уже устали - везде обошли, объехали. Ничего не нравится. То цвет не тот, то слишком вычурно, хоть бери самим обычные двери, пленку нужного цвета и обклеивай. Еще поищем, если не найдем, то сами обклеивать будем, видимо.
Купили стиралку! Не зря я форумов кучу перелопатила, отзывы читала, у знакомых спрашивала. Довольна свой новой машинкой! Купила в итоге самсунг со всеми функциями и прибамбасами которые мне были нужны (Сашу на Миле почти уговорила, но продавец консультант показал новинку+скидка была на машинку хорошая+дали два сертификата по 1000 руб на след покупки)
Теперь читаю о духовках. Пока что склоняюсь к самой простой Хансе, у которой 2 телескопические ручки.
Про новую квартиру еще напишу. Вид из окна отличный. Конечно, в минус, что под окнами Московская с пылью, но зато так интересно за машинами наблюдать, раньше то мы петухов и собак слушали. А еще поняла разницу между панельным домом и кирпичным. У нас на Фурманова всегда тепло было. Точнее в жару прохлада, а в холод тепло. А в панельном мы замерзли. Так не привычно укутывать Марка - он раньше голопопышем ходил. Будем полы делать теплыми.
Что еще. Сегодня узнала, что, оказывается, Коля с нами переехал (но он в командировке сейчас), так что мы живем прежним составом - мы с мальчишками, Коля и Игорь. Я даже рада - Коля в этот раз будет не большую денежку давать, а нам она очень кстати будет, мы же теперь ипотечники.
Мама моя приезжала - очень помогла. Я сходила в ПФР и подала заялвение на распоряжение маткапом. теперь жду решения. Сегодня мама Влада забрала к себе в Белорецк, Марк скучает по брату(

Продолжу. Приглашаю всех в гости! Кто когда сможет - можно разом (места хватит), можно группами (если разом не получится), можно индивидуально. У нас тут рядышком Роща - можно там погулять с малышами, можно просто у нас дома посидеть, поможете заодно придумать гостиную (кухню уже придумала). Вообщем, давате думать)) Конечно, мы еще никакой ремонт и не начинали делать, все по минимуму, но гостей принимать уже можем (вообщем то, как мы переехали у нас каждый день гости). По времени - я могу в будни (кроме пт) в любое время. Так что жду от вас ответов кто когда может. С парковкой у нас, ТТТ, не плохо, рядышком ОТ есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyСр Июл 23, 2014 10:09 pm

Света пишет:
Настя, не хандри, хотя погода располагает именно к хандре, вообще жуткая погода, не помню такого лета(.
Настя, я к Свете присоединяюсь. Погода противная(((
Света, я такое лето в 2009 помню - я беременная Владом ходила и все время мерзла(((
Вероника пишет:
Саша, Настя....и нас возьмите )))
С удовольствием! Пригоняйте!

Все тут активно кроссовки покупают. Я тоже мальчишкам купила. Взаля причем Владу геокс. После покупки стала читать, что геоксы часто промокают (дырки в подошве насквозь), переживала очень. Вышли на прогулку первый раз - Влада заставляла по лужам ходить. На меня прохожие косо смотрели - мамаша с ума сошла, ребенка в кросах в лужи гонит) Но ниче, вроде, сухие ноги.

Света, надеюсь, у твоей мамы все хорошо! и пусть клещ не больной был!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyСр Июл 23, 2014 10:14 pm

Прочитала все, но сил нет отвечать - и завтра не успею( Извиняйте((
Света, скорее Алене поправиться! Сил тебе!
Надя, пусть у Гриши скорее зубки вылезут и без темпы такой высокой!

Ксюша, у меня Марк тоже хвостик. Вот сейчас я радуюсь, что у нас одна комната с кухней совмещена - все игрушки там. А в спальне почти что не бываем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:28 am

Саша, рада за вас! Перемены к лучшему! Мы обязательно к вам приедем, когда только не знаю)))

Света, вам с Аленой здоровья!!

Оля, моя еще ни разу сама не уснула. Тоже требует, чтобы рядом была, я просто сижу на диване, она повозиться и засыпает

Девочки, у меня просьба! Кто сможет забрать мой заказ из СЗ? ЗАбирать из дома, Калинина, 22-76. Выручите, пожалуйста. Чек могу отсканированный выслать. С меня шоколадка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 6:15 am

Всем привет!
Саша, с переездом наконец!
Аленка опять утром температурила, ждем врача, щас бегает, научилась говорить длинное слово "палка" - пака))
Оля, Яна молодец, взрослеет!
Согласна с тобой, что малышачьи проблемы забываются. Глядя на скачущего Лешу с трудом вспоминаю, что у него была кривошея, что очень сильно отставал, поздно стал переворачиваться и ходить. Ревела в 5-й больнице, когда чуть ли не инвалидность хотели поставить.
И за Алену ведь совсем недавно переживала, что все у нее поздно, а эта коза уже носится вовсю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 6:57 am

Саша, поздравляю тебя! Будешь теперь гнездышко свое обустраивать Smile Может, вы поделите с Сашей "зоны влияния"? Если он "отвоевал" второй санузел, то, например, в куне и гостиной вы делаете все так, как тебе кажется нужным Wink Я тебя понимаю насчет квартиры - я тоже очень скучать буду по нашей теперешней квартире. Все таким родным становится, пока создаешь уют. Тем более столько воспоминаний приятных - у вас тут детки родились, это ж сколько волнительных моментов за последние годы! Smile В новой квартире зато будут новые радости и новые приятные воспоминания Wink

Света, здоровья Аленушке!! Мы тоже говорим со вчерашнего дня слово "пока", но с ударением на второй слог Smile) когда прощаемся. Раньше просто ручкой махала и рот открывала "па... па....", а вчера научилась прям четко говорить "пока" Smile

Мы вчера тоже кроссовочки купили. Правда, белые, я хотела менее маркое что-то, с размером не получилось.

Вот уснула сама вчера, зато ночью дала мне шороху - проснулась в четвертом часу и ревела, ревееела... Еле угомонилась Sad И спала опять до 11 сегодня. Завтра подниму ее сама пораньше, не нравится мне этот сбитый режим Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 7:39 am

Всем привет!!

Саша, с переездом! Пусть конечно грустно переезжать, но тут все твое, ты ремонт сделаешь такой как тебе нужен, ковры положишь такие как тебе надо и полки тут будут ТВОИ!)))

А я наоборот с радостью переезжали из нашего прежнего жилища в новую квартиру. Сейчас там живут свекры и у меня ничего не ёкает, когда я там бываю, будто не было этого времени, что мы там жили!

Оля, я оч надеюсь что у Милы это возрастное))) ну или в садик пойдет там будет убегиваться)))
Ты кроссы случайно не в киндербасе купила? Бело-розовые Сказка?))) я на них смотрела, пока думаю все разберут уже!))

Про болтовню: Мила постоянно все новое говорит, ее уже вполне нормально понимаю, но это видимо потому что она молчит только тогда, когда спит!! Пока говорит уже давно, привет пока четко не получается, говорит пиви! Но руками "пока" и "привет" машет по-разному. Меня конечно оч удивляет ее сообразительность (ну эт наверное у всех так, мне просто сравнивать не с кем): как включить телефон, найти свою игру и сидеть играть она хорошо усвоила. Спокойно находит иконку с фотками, вкл, смотрит, знает что если стрелочка появляется - это видео, его включает. Иногда из всего потока специально видео ищет. Нашла фотку моей беременной подруги, показывает мне и говорит "Катя! Ляля!", на фотку кота золовкиного показывает "Катя тьсь!", то есть катина киса. (И подругу и сестру катями зовут!).
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 9:30 am

Маша, это уралмаш? Я безмашинная((( узнай можно ли в центре забрать-пешком смогу сходить. Может быть, в Гринвиче можно или у метро геоологическая?
Света, какая Алена молодец! У нас Марк еще только калямаля говорит) пусть скорее доконца Алена поправится и больше не болеет!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 9:37 am

Оля, да мы так и договорились-Саша санузел и нашу спальню делает а я гостиную с кухней и потом детскую.

Кстати по поводу кухни. Сижу выбираю духовки. Расскажите о своей, пожалуйста-есть всякие прибамбасы или нет и пользуетесь ли вы ими.

Ксюша, вы долго в той квартире прожили? Я сейчас даже когда из фан фана выхожу, то хочется до Фурманова прогуляться по старой привычке. Сделать это надо, видимо) хоть к соседям в гости зайти(у нас там 2одногруппника Влада живут)

Ксюша, как здорово, что Мила так много разговаривает! Предложениями уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 9:52 am

Саша, не, мы недолго прожили там, года 3!

У моего духового шкафа есть несколько функций, но пользуюсь я только одной))) вот такой у меня
http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_695944/
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:10 am

А я тоже не держусь за места....например, квартира в кторой я прожила всю жизнь меня бесит и я уехала с радостью..новое место- новая жизнь...отчасти в этом была проблема, что мы жили у свекрови, а сестра в двушке нашей...сейчас там свекровь..прихожу и никаких чувств... На черепанова мне просто район нравился...но не скажу что жаль квартиру....

Моя ничего не говорит...ручкой машет "пока" но слов нет...мычим и говорим на своем очень много...но слов нет...

Света, поправляйтесь поскорее )))не болейте

Саша, давай прекращай настальгировать...все как говорится к лучшему всегда..и к этой привыкнешь...

Маша, я на уралмаше тоже не магу...вообще там не бываю...


Про духовку...Саша мою видела..не знаю..я пользуюсь тем что подходит...пиццу на пицце делаю, курицу на курице...выпечку на выпечке....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:13 am

Вчера Макса ругала, что он себе еще одну домработницу завел...свинья он полная...заколебал уже...где что снял - там и валяется до того моента, пока мама не заставит убрать...трусы грязные...носки..пипец... Так вот вышел из ванны переоделся и пришел...а за ним Марго идет и несет его полотенце...Это не он ей дал...просто он вытерся и кинул его на полу и ушел...а она была с ним...взяла и понесла на место... Пыталась пристыдить...помоему как об стенку... Она всегда за ним прибирает...))) Тут скандалил что достал трусы а я унесла в стирку..я ему именно они нужны...Марго послушала и стала ему из ящика другие предлагать...В общем истенная женщиина растет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:48 am

Вероника, у меня Даня тоже страдает этим - постоянно рулимся насчет порядка и чистых-/грязных вещей. Может, все мальчики такие??? В этот раз из лагеря приехал, я чемодан перебирала и удивлялась, как все аккуратно постирано (за исключением пары вещей, которые н просто побоялся стирать), и видно, что следил за вещами. Я эти изменения свяываю с тем, что он там в девочку влюбился - а я ему на это давила последнее время, что, мол, будешь в грязном ходить - девочкам такие мальчики не нравятся. Вот, надеюсь, постарше станет - появится больше ответственности.

Про духовки. Я из "прибамбасов" дополнительных пользуюсь только таймером, пожалуй Smile Есть щуп для мяса, но я куски большие не запекаю никогда, поэтому не пользуюсь щупом этим Smile А так, тены и гриль включаю в разных режимах - смотря что готовлю. Иногда в инструкции смотрю подсказки, иногда как самой напрет Smile

Ксюша, кроссовки брала в Киндербусе, ага Smile Именно те, что ты говоришь - белые с розовым Smile Я у них уже третий раз обувь Янке покупаю, и все - Сказка Smile

Мила молодец какая, совсем болтушка! Мы пока больше на своем калякаем Smile

Маша, мне тоже на Уралмаш совсем нет дороги Sad это противоположный край города

Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:52 am

Девочки, я тут задумала себе в дорогу еще одну штукенцию сварганить из остатков мужниных джинсов - и полезла в инет искать идеи. Не нашла ничего, что меня бы устроило, зато наткнулась на выкройку устройства "тотсит". Вероника, ты, может, видела его тоже, когда стульчик искала в дорогу. Короче, я его вчера выкроила, сегодня сшила и уже на Янке опробовала Smile)) Прикольная штука, и места совсем мало занимает в сложенном виде - в карман поместится, вечером мешочек сделаю для нее, чтобы так не болталась. Фотки в вк выложила, кому интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:23 pm

про духовку, у нас похожая на Ксюшину Электролюкс, дополнительно как и Оля пользуюсь только таймером)) а вот функции самоочистки не хватает, если буду еще покупать когда-нибудь возьму с ней
У Гришки вылез зуб, только не тот, который ждали, а другой)) так что ждем еще, но хоть тем-ра спала
Я за место тоже не держусь, переезжали часто, и как-то спокойно я все отпускаю) Жду новых впечатлений и позитива
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:23 pm

Выписали Аленке сумамед, больше не должно быть темпы. С Лешей ездили к психологу, отметились для садика. Долго мы как-то комиссию проходим, лучше бы платно и сразу за 1-2 дня. А то надоело таскаться.
Про духовку - у меня Занусси http://www.electrovenik.ru/catalog/vstraivaemaya_bytovaya_tekhnika/dukhovye_shkafy_elektricheskie/nezavisimye/dukhovoy-shkaf-zanussi-zob-35712-kx.html, на картинке оч похожа на ксюшину, кнопки точно такие же, утапливаются, даже ручка такая же, но они наверняка почти все одинаковые. Есть режим Пицца - на нем быстро пиццу делать, 10 минут., гриль тоже нравится, а так - ну духовка и духовка. Противень антипригарный, кипятком залил - и все моментально отходит.
Мила, ага, болтушка. Ксюша, считай, уже предложения говорит. Мы пока в телефоне только фотки листать умеем.
Девочки, еще вопрос. У Леши скоро др, не знаю, что ему подарить. Он просит планшет, мой уже сломал, не заряжается. Папа у нас против, типа, и так не оторвать ребенка от телевизора и игр. Может, есть у кого идеи? Велики отпадают сразу. Конечно, игрушек и всякого полно, но вдруг какие-то интересные идеи есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 2:47 pm

Света, а вы по драконам не угораете? щас же все на них залипли...мой ждет нг... обещала ему большого беззубика или двехголового....это по мультику "как приручить дракона 2" 
про планшет согласна с мужем - я против...Максу 6...бабушка ему в 5 подарила...я спрятала и не даю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 2:58 pm

Оля, я такие видела...но меня смутило что через верх перекидывается...т.е. если стулья очень высокие (спинка) фиг такое нацепишь...он на стандартный стул...а у нас там всякие попадаются в отеле ))) Но штука прикольная, согласна... Ну и плюс сумки в том, что ребенок выше сидит и до стола достанет ))) Она у меня сама начинает кушать...ложкой не умеет, а вот вилкой кусочки ест хорошо...а в такой штуке за стол не посадишь ))) У меня Макс в 4 года еле еле достовал...подушки собирали со стульев и садили на них
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:17 pm

Роника пишет:
Света, а вы по драконам не угораете? щас же все на них залипли...мой ждет нг... обещала ему большого беззубика или двехголового....это по мультику "как приручить дракона 2" 
про планшет согласна с мужем - я против...Максу 6...бабушка ему в 5 подарила...я спрятала и не даю...
Леша мультики полнометражные не смотрит, терпения не хватает. А что за дракон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 4:12 pm

Света, я по поводу планшета согласна - рано еще в таком возрасте. Я Даньке-то не покупаю, все откладываю этот момент, нахожу предлоги... И так весь кругом в электронных девайсах. Может, для творчества что-то? Чем он у тебя заниматься любит? У меня вот Даньке лучший подарок всегда была книга - пока электронную не купили Smile)) Сейчас сложнее придумывать ему подарки )))

Вероника, я верх сделала отстегивающимся, как раз чтобы на высокий стул можно было приспособить. Если даже с резинками не натянется, я верх отстегну и прицеплю к стулу так, просто "в обхват". А насчет поесть самостоятельно - это да, не получится, высоты не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 6:00 pm

Да, согласна, планшет это во-первых рано, во-вторых слишком жирно дня маленького ребенка))) может проще у Леши спросить что он хочет, объяснив при этом что это что-то не планшет?
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 6:28 pm

привет.

я, знаю, что я пропала(( перечитать вас и ваши нововсти даже пытаться не буду. разве что последние странички. надеюсь, что ничего страшного ни с кем не произошло.

как у нас юля? еще держится? у нее ведь уже практически срок подходит. если я не ошибаюсь, разница у ее деток будет 1,4?

у нас все нормально. я закончила свою программу. теперь наслаждаюсь летом. оченьл верю, что оно еще наступит. но, уверена, что вы уже тоже посокрушадись на эту тему. при этом, у меня сгоревшая спина. и сломался насос скважины с формулировкой - "слишком много поливали" вот я все пытаюсь, когда успели произойти все эти вещи?))))

собрались ане ставить прививки, тут же полезли клыки, и мы опять отложили.

гв у нас еще полным ходом ночью и утром. кушает все. волосы отросли сильно и вьются. любимое дело - снять хвостики. приходится отвлекать.

из человеческих слов у нас , в основном, мама. это слово с разной скоростью и интонацией используется для выражение совершенно разных вещей. еще есть вава, папа, к (киса, кролик), х (муха). и указующий перст рулит. любит песочницу и качели.

недавно пошопилась на черняховского серьезно. одежды на ближайшие месяцы взяла девочкам и много новых игрушек, каталки, качалки. осваиваем

Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 6:29 pm

Про планшет (хотела специальный детский) - с одной стороны, там есть полезные игры, про алфавит, цифры итд. Но Леше это не очень интересно, он сам себе качает все подряд. Любит в птичек играть итд. Я тоже не могу каждый контент отслеживать, если паролить, то он пристанет и покоя не даст, пока не скачаешь ему что-то. Вас послушала и думаю, да, все-таки не стоит ему, у него и так нездоровая тяга. Надо наверно прогуляться по магазинам...идеи половить.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 6:52 pm

Света, а детский планшет мне кажется уже поздно. У меня у Милы детский планшет S+S мой маленький большой мир, вот она им развлекается. Сестре (2 г 9 мес) покупала для детей постарше (алфавит, цифры еще что-то), она потыкала вечерок и все, не интересно, видимо снова Милке перепадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 6. Вот и лето наступило!   Домик 6. Вот и лето наступило! - Страница 35 EmptyЧт Июл 24, 2014 6:52 pm

а, еще мы весим 8860 (хотя ест, как мужик, все и много) и 73 см. наверное, мы сейчас самые маленькие
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 6. Вот и лето наступило!
Вернуться к началу 
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: