aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Перейти вниз 
+11
МамаНюся
Роника
medveо
Marus'ka
СЛАДУШКА
Симуля
nastkaa
Nadezda
Krasota
-Xsuh-
nejnaya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyПн Фев 10, 2014 12:08 pm

Настя пишет:
надеюсь тебя увидеть в следующем космо!
Не, это для майского
Цитата :
вчера ездили в гости без детей.Ариана все 3 часа ревела.бабуля расстроена,что с внучкой не справляется.сегодня хвостом за мной ходит.
Хорошо, что вы смогли отдохнуть. Ариаша привыкнет. Она же без тебя мало оставалась.
Цитата :
отдали нам коляску-трость.cильвер кросс.качество хорошее,но у нее нет лежачего положения.но все равно прикольно.теперь у нас как у Саши-3 коляски в коридоре)))
Хорошая коляскочка) У нее совсем спинка не раскладывается?
Цитата :
Ксюша: У нас ваще компания ттт замечательная! Девушки стройные, красивые, мужчины умные, у нас у всех высшее образование (а у некоторых и по 2), никто не курит... Единственное что у нас тусы проходят редко но метко )))
компания, с которыми в Европу собираемся ехать такая, как ты описала)) А у Саши друзья одни мужчины, но тоже все умные-красивые, не курят (но иногда попивают пиво). Эх, у меня все подружки заняты, иначе бы пристроила... пропадают хорошии партии) Вот один Игорь вообще сказка - характер лучше, чем у Саши, руки из нужного места растут, жилье есть, машина есть, работа норм (но хочет поменять).
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyПн Фев 10, 2014 12:09 pm

Цитата :
Ксюша: У нас тут красота! Мы вообще никуда отсюда не хотим уезжать, разве что в свой дом за город)))
Пойду выложу, чтоли, как коллега в Тайланде живет. Куда у нас не понятно получится или нет уехать, либо от чего откажемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrinel'ka

Catrinel'ka


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyПн Фев 10, 2014 5:11 pm

Привет всем, вернее доброй ночи)))
Сижу мелкого укладываю и пойду вас почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyПн Фев 10, 2014 5:14 pm

Привет привет) А я сижу, страдаю не понятно чем) Коляску шить лень, хочется чего то, сама не знаю чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyПн Фев 10, 2014 5:15 pm

Настя пишет:
Оля ,рада была тебя встретить,вы с дочей такие красоточки.нежненькие и свеженькие!
Спасибо! Smile Скажешь тоже - я была в ужасном настроении, и это не замедлило отразиться на внешности.
Цитата :
вчера ездили в гости без детей.Ариана все 3 часа ревела.бабуля расстроена,что с внучкой не справляется.сегодня хвостом за мной ходит.
Да просто еще не привыкла, и возраст такой - гоняются за мамой малыши. Надо регулярно оставлять так - и привыкнет, поймет, что мама ненадолго уехала, а не навсегда Wink
Цитата :
отдали нам коляску-трость.cильвер кросс.качество хорошее,но у нее нет лежачего положения
Ну вот, теперь и вы буржуи Smile))) С обновочкой!! А цвет какой? У нас прогулка, которую отдали друзья, такая невзрачненькая, совсем не "девочковая". Зато безвозмездно и компактно Smile) У Даньки вообще единственная коляса была, на все случаи жизни Smile
Саша пишет:
Пойду выложу, чтоли, как коллега в Тайланде живет. Куда у нас не понятно получится или нет уехать, либо от чего откажемся.
Мда, посмотрела - рай на земле, конечно Smile) Но как там с детьми жить, правда? Школа, например? Самый, пожалуй, сложный вопрос в таких переездах. Вы если поедете, то на ПМЖ или на пару лет, денег заработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyПн Фев 10, 2014 5:29 pm

Симуля пишет:
У нас прогулка, которую отдали друзья, такая невзрачненькая, совсем не "девочковая". Зато безвозмездно и компактно Smile) У Даньки вообще единственная коляса была, на все случаи жизни Smile
Оля, вези ее мне! Давай красиво сделаем, у меня идеи, у тебя руки из нужного места растут))
Мне понравилось коляску обшивать. Это сегодня как то лениво - про Пхукет читаю и слюни пускаю) А вообще с удовольствием помогу Wink
Симуля пишет:
Мда, посмотрела - рай на земле, конечно Smile) Но как там с детьми жить, правда? Школа, например? Самый, пожалуй, сложный вопрос в таких переездах. Вы если поедете, то на ПМЖ или на пару лет, денег заработать?
Я про детей первым делом читать стала. На ПМЖ вряд ли, все таки не хочу среди азиатов жить. Не то, чтобы я не долюбливаю их, но мне европейцы ближе (нас к европейцам причисляю, хоть и "далеки" от Европы)
На счет образования. По отзывам-рассказам в интернете образование там даже в чем то лучше. Там есть садики для иностранцев (например, французский) и детки в этом садике быстро начинают говорить на английском (этот язык везде преподается). В итоге, русские дети между собой общаются на русском, дома на русском, а с другими сверстниками на английском. Запутанно, но, надеюсь, вы меня поняли. Система образования у них другая, по этому мы если и поедем, то скорее всего на 2 года, не больше. Денег особо не получится там подзаработать, т.к. я же буду дома сидеть (мне будет сложно получить разрешение на работу. У Тайцев очень большие ограничения для не граждан Тая), а Сашина зп будет уходить на жилье (нам же придется снимать дом), питание (это дорого обойдется, т.к. европейские продукты дорогие, например, молоко около 50 руб стоит), развлечения. Так что в 0 будет выходить.
Саша написал нашему коллеге (который вакансию разместил) о том, что ему надо решить как с женой и детьми быть, на что коллега ответил, что для жены и детей созданы все условия. Так оно и есть - там несколько сотрудников с детьми перебрались.

Но сейчас подержите кулачки за Сашу! Главное - чтобы взяли. А поедем или нет это второе дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyПн Фев 10, 2014 6:18 pm

привет.

что-то на меня напала сонность. я, как муха вареная хожу. даже комментировать не могу. лень.
аня отказывается спать в кровати. в доме противостояние. пока аня побеждает))
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyПн Фев 10, 2014 6:20 pm

по поводу тая. саша, вы правы делайте все, что надо и будь, что будет. опыт очень интересный.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyПн Фев 10, 2014 6:34 pm

Катя пишет:
что-то на меня напала сонность. я, как муха вареная хожу. даже комментировать не могу. лень.
аня отказывается спать в кровати. в доме противостояние. пока аня побеждает))
У меня не очень давно так было. Прошло как то само собой)

Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyПн Фев 10, 2014 8:13 pm

Девочки, от нечего делать я с Еки взяла фото наших подарков и закинула их в группу в ВК. Давайте там доотгадываем, м? Кстати, Ирина Ангелок отписалась на Еке, что получила подарок от Катарины. Катарина, а ты получила подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 3:37 am

Всем привет!

Сегодня у нас какое то совсем раннее пробуждение, давно Милка в 8 утра не вставала))
Слушайте, у всех дети хлеб любят? У меня дочь вообще жить без него не может, только видит, сразу руки тянет и говорит "Ам-ам" и попробуй не дай, сразу криков столько и не отстанет пока не дашь!! Я даю маленькие кусочки раза 2 в день, но мне кажется ее бы воля, она б булку хлеба каждый день съедала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 3:41 am

А еще хитрюга вот что стала делать: если не хочет чтоб ее на руки брали, когда берешь подмышки ее, она руки вверх поднимает и как бы выскальзывает)))
Даже не верится что детки уже такие большие и сообразительные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 4:11 am

Krasota пишет:
Хорошо так говорит, когда муж есть и когда он обеспечивает, а если нет? И сейчас я не могу на мужа надеяться, а вдруг он себе найдет кого-нибудь, свалит и не нужны мы ему будем, вдруг надоест ему это все, мало ли что вдруг. Предать может кто угодно и в любой момент. Можно жить вместе 20 лет или полгода.
предать может хоть кто, это правда, но ждать этого не стоит. Если всегда думать о том, что тебя могут бросить, сойдешь с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 4:14 am

-Xsuh- пишет:

Слушайте, у всех дети хлеб любят? У меня дочь вообще жить без него не может, только видит, сразу руки тянет и говорит "Ам-ам" и попробуй не дай, сразу криков столько и не отстанет пока не дашь!! Я даю маленькие кусочки раза 2 в день, но мне кажется ее бы воля, она б булку хлеба каждый день съедала)))
Гриша хлеб обожает, особенно ржаной, даю корочку, съедает почти всю. Вчера макароны с нами ел, руками)) и котлетку паровую заценил
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 4:17 am

-Xsuh- пишет:
А еще хитрюга вот что стала делать: если не хочет чтоб ее на руки брали, когда берешь подмышки ее, она руки вверх поднимает и как бы выскальзывает)))
Даже не верится что детки уже такие большие и сообразительные)))
ой аакие сообразительные это правда. Гриша подползает к кому-нибудь из взрослых, встает, берет за руку и разорачивается, тем самым показывая, что с ним надо куда то идти. Ходит уже 4-5 шагов, потом садиться на попу, ползать уже не очень хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 6:01 am

Ксюша пишет:
Слушайте, у всех дети хлеб любят? У меня дочь вообще жить без него не может, только видит, сразу руки тянет и говорит "Ам-ам" и попробуй не дай, сразу криков столько и не отстанет пока не дашь!! Я даю маленькие кусочки раза 2 в день, но мне кажется ее бы воля, она б булку хлеба каждый день съедала)))
у нас Марк любит хлеб, но не так сильно как Влад. Влад тоже мог очень много слопать) А Марк особо не просит, но если дать, то только хлеб будет есть, без супа. По этому стараюсь не давать, разве что в суп несколько кусочков накидаю.
Ксюша пишет:
А еще хитрюга вот что стала делать: если не хочет чтоб ее на руки брали, когда берешь подмышки ее, она руки вверх поднимает и как бы выскальзывает)))
Даже не верится что детки уже такие большие и сообразительные)))
У нас Марк тоже так делает) Тоже не могу никак привыкнуть, что Марк не маленькая лялечка, а уже нормальный ребенок.
Надя пишет:
Гриша подползает к кому-нибудь из взрослых, встает, берет за руку и разорачивается, тем самым показывая, что с ним надо куда то идти. Ходит уже 4-5 шагов, потом садиться на попу, ползать уже не очень хочет
У нас Марк рукой направление показывает)
Гриша молодец! Скоро уже будет как взрослый бегать)
А Марк у нас почему то трусит, перестал даже сам стоять - садится на попу((
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 7:40 am

всем привет..сварили суп... ждем когда остынет - Марго хлеб жует...она вообще-то ела, но мамина еда вызывает такую бурю эмоций, будто не ела неделю...

прочитать все не смогла...устала..башка еще ватная...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 7:46 am

похоже супа маме не останется...мы так у папы уху ели...она весь бульон слопала.... даже писать не дает...прожует хлебушек и пальцем тычет на ложку - давай ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 7:49 am

еще хотела написать, что любимая игрушка теперь на кухне - хомяки...у Макса один жу-жупетс и второй шу-шустрик...дак я третьего Маргоше отдала...стоял новый )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 8:37 am

А я вот не знаю как Милаху научить есть человеческую еду... Бульончик может похлебать, картошку жует, и все. Макаронину еще пожевать может. Но ничего более. Рыбку не стала есть, мясо тоже не оценила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 8:44 am

Ксюша, предлагай человеческую еду, она постепенно привыкнет Wink Яна у меня тоже первый раз когда даешь что-то, отрицательно относится сначала. Со второго-третьего раза обычно привыкает, бывает позже.

Хлеб, мне кажется, все дети любят Smile У меня что Данька, что Яна - оба за хлеб Родину продадут Smile))) Данька бабушкины пироги обожает еще. В общем, любую выпечку обожает.
Ксюша пишет:
А еще хитрюга вот что стала делать: если не хочет чтоб ее на руки брали, когда берешь подмышки ее, она руки вверх поднимает и как бы выскальзывает)))
Данька часто так делал Smile)) Яна пока всегда идет на ручки, если хочешь взять Smile) Не отказывалась ни разу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 8:45 am

Слушайте, 60 страниц уже - надо в новый домик переезать.
Вероника, ты нашу "резервную" темку переименуешь, ага?
Может, переедем туда дружно?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 9:25 am

Переезжаем?
Саша ж тоже может переименовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 36 EmptyВт Фев 11, 2014 10:26 am

Все сюда! Переименовать не смогла((
https://aprel-frends.forum2x2.ru/t6-topic#1900
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!
Вернуться к началу 
Страница 36 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
 Похожие темы
-
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: