aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 4.Вот и подошли к годику!!!

Перейти вниз 
+8
nejnaya
МамаНюся
Симуля
-Xsuh-
Marus'ka
Роника
Krasota
Юля А.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyПн Мар 31, 2014 7:37 pm

У нас вот такая палатка http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-hot-sale-3-In-1-play-sets-kids-games-playground-equipment-play-house-toy/726296915.html только одноместная))) труба+дальняя квадратная. Только крыши почему-то в ней нет... Ну попрошу свекровь придумать какую-нить на резинке, чтоб сверху надеть можно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 2:48 am

Поздравляем Милашу с годиком! Пусть растет красавицей-умницей на радость маме с папой!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 3:26 am

Поздравляем хорошую девочку Милу с годиком! Пусть растет здоровой, умничкой, послушной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 4:21 am

Нашего первоапрелёнка, Милу, с годиком!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 4:46 am

Привет всем! Ксюшу с Милой с 1-м годиком!
у меня второй день расстройство, постриглась неудачно, слишком коротко(((
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаНюся

МамаНюся


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-01-22

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 6:05 am

Привет! Милашу с днем рождения!
Света, не расстраивайся, волосы не зубы , отрастут быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 6:56 am

Привет!

Спасибо большое за поздравления! Милаша с утра скачет как коняшка, наводя дома "порядок"))) пользуется моментом, что мать салаты стрижет и не следит!Smile утром проснулась, увидела палатку, ей понравилось, думала испугается сначала, а нет, и внутри сидит и по трубе ползает))

Света, не расстраивайся, иногда надо прям кардинально меняться! Уверена, что тебе очень идет, просто непривычноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 7:50 am

Милашу поздравляем с годиком!  flower  flower  flower
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 7:56 am

Света,показывай прическу новую!думаю тебе просто непривычно
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 7:57 am

Всем привет!

Милашу с годиком! Растите и радуйтесь! Маме терпения )))

Катя, у нас труба из магазина МПР (магазин постоянных распродаж) купила за 230р... причем не короткая, а длинная... переодически достаем, но занимает много места, палатку хачу, но не выбрала...Маргоше подарили денежку...может в выхи в симу скатаемся...в честь ДР Марго по оптовке и купим...нада экономить...и постельное хачу новое...

Саша, яб не рвалась в такую элитную...мне девочки (7 класс) летом много рассказали интересного...у них какая-то крутая школа на азина или рядом...не знаю точно...так вот у них богательних еще и на наркотики подсаживают.... ну и контингент тяжеловат... Мне по работе сотрудница рассказывала как дочь приходит и вечно ноет, что у той гаджет крутой, у той айфон...и это просто школа в академическом...

Света, где-то пропустила по волосам твою проблемы...обстригла? Мне помню наоборот стало так хорошо когда обрезала...и легче голове и забот меньше и волосы стали здоровее... Ну и перешла на шапмуни-маски из спец.магазинов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 7:57 am

Саша рецепт уже выложила,тут в рецептах
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 7:59 am

Симуля пишет:
Девочки, я тут подписалась мимоходом на одну группу в вк, меня пригласили завтра на чаепитие, к 11 Smile Поеду с Янкой. смска пришла недавно - только сейчас прочитала - мол, приглашайте подруг с детьми. Если у кого есть желание и возможность, присоединяйтесь. Вместе веселее Wink А если вдруг секта какая, вместе сбежим Smile)))))  Адрес - Первомайская, 24в, кафе "Совушка" (на углу с Тургенева). Я утром не выйду сюда. Звоните, если кто надумает - ну, либо там увидимся Wink
Оля,ты такая отчаянная!береги себя.и отпишись,что все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 8:01 am

Катя..400р может и не много...но это музыкального занятия цена и не часового...+ к нему обязательно нада второстепенные предметы...я понимаю что 400 не много...НО...я лишь написала, что для НАС 400 это много,т.к. одного занятия точно мало...у нас бассейн 350 стоит...все вместе это 1500 в неделю...или 6 почти в мес....а еще садик...а еще подготовительные курсы в школе будут..там 1800 цена в мес...слишком много всего в общем... А я вообще-то и Марго хотела в бассейн хотя бы вывести...

Катя ты музыку хорошо знаешь? доехать бы до тебя еще до 22 апреля...чтоб на пианино проверить может он вообще отличить одну ноту от другой....муж вчера с гитарой с ним посидел и сказал, что он не верит в способности, но с радостью узнает что ошибся если Макса возьмут в школу...


Были сегодня на приеме...не выросли..в год 72 см и 8300 (с памперсом и боди)... Выдали обходной лист....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 8:06 am

Ксюша, кто к вам сегодня придет? Миле, конечно, за радость в таком домике поползать, я детям поставила палатку, Алена там выход найти не может и пищит) Леша смеется над ней.
Да я не сильно расстраиваюсь из-за волос, осенью с такой же стрижкой приезжала, просто не хотела опять так коротко. К лету обрасту)
Муж в отпуске, разнес всю лоджию, будет сам менять окна, обшивать. Завтра поедем шкаф-купе искать, так и не купили ведь.
Оля, да, ты отчаянная, точно) Пусть все хорошо пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 12:19 pm

Приветы!

Милашу с годиком!! Пусть растет здоровой, красивой, умной девочкой! Ксюша, с именинницей тебя!!

Сегодня у нас рано закончили работники со стояками. Ура-ура, близится конец этой эпопеи!! Не так страшен оказался черт Smile))) к счастью!! Завтра только полотенцесулушитель прикрутят - и все, дальше уже мужу работа предстоит по возвращению былой красоты Smile)) Благодаря горе-строителям, которые делали туалет изначально, работы будет много, и все через одно место Sad Ну, что поделаешь, все равно надо делать. Шкаф в коридоре муж уже почти закончил, осталось две полки и перекладину прикрутить.

С чаепитием я поторопилась, не совсем понятно написала Smile))) Ничего там страшного, конечно, никаких тайных организаций и подпольных встреч Smile) Саша правильно угадала, это новый интернет-магазин, наверняка видели рекламу в соц. сетях. Ниче так, чай попили с печеньками, сказали каждый свое мнение, что должно быть в инет-магазине для детей, как и почему Smile Дали подарочки, приятненько Smile И Яне понравилось - натрескалась печенья и сушек, поиграла, немножко походила Smile

Каникулы закончились, началась самая короткая четверть - а значит, лето совсем близко, хотя по погоде этого не скажешь Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 12:31 pm

Вероника, Маргоша совсем дюймовочка, меньше нас Smile Ну, как говорится, были бы кости - мясо нарастет Wink Вот опять же... везде по-разному с этими специалистами. Нам обходной лист выдали на приеме в 11 месяцев. Пойдем через недельку записываться уже - во всяком случае, пробовать будем Smile Хотя бы на май, надеюсь, не растянем это "удовольствие".

Света, насчет волос не расстраивайся! Тем более раз уже была такой, отрастут еще! Smile В целом-то хорошо смотрится?

Саша, согласна с Вероникой насчет школы. Я вообще с предубеждением отношусь к "крутым" гимназиям-лицеям. Хотя насчет наркотиков - это касается любой школы и любого контингента, от уровня дохода не зависит уровень криминализации, так сказать. Как моя подруга говорит (подростковый врач), от уровня дохода зависит только цена наркоты и среда, где подсаживают. "Простых" на недорогие "садят", "крутых" - на дорогие. Вот и вся разница Sad

Вероника, а зачем ноты учите??? Сейчас в музыкалку берут только тех, кто уже ноты знает????? А чему там тогда учить будут в первом классе? Smile Главное, чтобы ритм ловил, настроение чувствовал (грустная мелодия или веселая, о чем "говорит" музыка). Попробуй ему инструментальную музыку включить разную, поговори на тему "о чем эта музыка". И постучи разные ритмические рисунки ладонями, чтобы повторял - это точно на вступительных есть, я даже по своему поступлению помню Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 2:28 pm

Поздравляю Милашу с годиком! наш первый апреленок!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 2:50 pm

дубль два... Оля, ноты не собираемся учить! хачу проверить сможет ли повторить ноту...есть кое-гдетакое задание...спеть, повторить ритм, угадать ноту (я так поняла либо на пианине найти на слух либо ля пропеть...и угадать одна нота или две нажата была на ианине...еще стих иногда просят.... это все из отзывов..что будет у нас не ясно...в объявлении токо песня...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 2:55 pm

Юля А. пишет:
Поздравляю Милашу с годиком! наш первый апреленок!)))
Юля, как твои дела, как Артурчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 4:47 pm

привет.

милашу с первым годиком! ксюша, этот первый день рождения первого ребенка запоминается на всю жизнь! так что удачно вам его отметить.

вероника, без проблем. слух и ритм могу проверить. надо торлько встретиться. даже без пианино.

света, по поводу волос тоже не очень увидела, что случилось, но уверена, что это решаемый вопрос.

Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 4:49 pm

вероника, а где этот центр постоянных распродаж?

можешь в и-нете найти фото вашего тоннеля? он ведь плоско складывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 5:09 pm

Девочки, спасибо всем за поздравления!
Посидели хорошо с родственниками, снова подарков горы))) игрушки, велик, деньги, крестик и цепочку золотую, ну и так, по мелочи всякой всячиныSmile вот что значит единственный ребенок на кучу взрослых)))

А сейчас так тоскливо, гости разошлись, Максим в командировку уехал, а я сижу лопаю именинный торт (обалденный! Максим с айпада скинет фотки, покажу в группе) и запиваю бэлисом. Чувствую щас у меня одно место слипнется ))) завтра придут друзья, снова отмечать будем (ну немножечко), да и в сб муж говорит хочет позвать ребят.. Короче у нас празднование, как свадьба)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 5:47 pm

-Xsuh- пишет:
Девочки, спасибо всем за поздравления!
Посидели хорошо с родственниками, снова подарков горы))) игрушки, велик, деньги, крестик и цепочку золотую, ну и так, по мелочи всякой всячиныSmile вот что значит единственный ребенок на кучу взрослых)))

А сейчас так тоскливо, гости разошлись, Максим в командировку уехал, а я сижу лопаю именинный торт (обалденный! Максим с айпада скинет фотки, покажу в группе) и запиваю бэлисом. Чувствую щас у меня одно место слипнется ))) завтра придут друзья, снова отмечать будем (ну немножечко), да и в сб муж говорит хочет позвать ребят.. Короче у нас празднование, как свадьба)))
Молодцы) поздравляю еще раз)
я тут фотки с лешиного годика смотрела, он как-то взрослее чтоли был и спокойнее)
Ксюша, ждем фоток)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 6:31 pm

Света,все хорошо!Артурчик топает во всю.смешно так!игрушками делится со всеми. учимся пирамиду собирать. знает,что надо одеть кольцо,но не попадает пока)))к году проходим врачей.хирург сказал,что есть грыжа белой линии живота. нельзя ходить с ним за две ручки. и даже за одну поменьше.лучше пусть ползает.у других все хорошо.по прежнему 6 зубов.новых не наблюдается.начинаем чистить зубы. в годик его будем брить. так не хочется.он у меня кучерявый,как барашек)))жалко...
У меня животик растет.уже пиночки чувствую.16 апреля на второй скрининг.блин,хоть бы девуля была там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 35 EmptyВт Апр 01, 2014 6:52 pm

Юля, здорово! Вы с Артуриком молодцы, будем за тебя кулачки держать, чтобы девочка, ох девочка - это вообще не передаваемое счастье, когда есть и мальчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
Вернуться к началу 
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: