aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Перейти вниз 
+8
Nadezda
Юля А.
-Xsuh-
Marus'ka
Krasota
Роника
Симуля
medveо
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyСр Сен 17, 2014 5:13 pm

маша пишет:
привет, говорят, в Екб снег пролетал?

пролетал.и градинки и снежинки мелкие.ужасная погода.

девочкам твоим -здоровья!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 3:44 am

спасибо, Настя!
в вк написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 3:46 am

Надя, Настя, у вас девчонки в школу в чем ходят? Колготки? Или уже с теплыми штанишками?
Я вот думаю, уже ведь свежо достаточно, надо в более теплое одеть? Тем более, как раз по нашей "части"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 4:20 am

Маша, мы в школу одеваем гамаши, днем на прогулках обычный утепленный костюм: куртка+полукомбез. Варя конечно сопротивляется, она ведь типа уже большая, но уже на улице соглашается, что да, в костюме удобнее и теплей)но дома конечно ворчит долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 4:32 am

Надя, поняла, спасибо. Я реально затупила, ведь на улице холодно, а она в кологтках. Горе-мамаша Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 5:03 am

МАша,моя пока в колготках ходит.у нас школа во дворе.2 минуты идти.не успевает замерзнуть.а так,я гамаши планирую покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 10:58 am

Всем привет..

Света, может и переборщила я...но  меня не поездка доканала, а то, что ты не принимаешь чужого мнения и вообще не слышешь... Яж написала, что ехала не для своей радости и прихоти, а по требованиям врачей...а так ч тоже против до 3х лет...Но ты не слышала, а продалжала гнуть, что ты любишь детей и не повезешь..вот я и вспылила..типо я не люблю... 
Света пишет:
девочки, если для вас норма - попадать с ребенком в больницу в угоду своим желаниям потаскать его, бедного, по морям, мне этого не понять
Именно ЭТО меня задело, а не твоя точка зрения...Я всегда уважаю чужое мнение ))


Ксюша, я давно мечтаю сделать прическу, но тоже все боюсь..Мне тут подсказали что в Мотчаного вроде есть стилист...Стоит каненчо не мало...но типо как в ТВ подбирает прическу именно по лицу...Если рисковать, то хачу туда... На голове бардак тоже полный...


Про горшок... У меня другая была проблема в больнице... Марго категорически уже не писает в памперс...Начинает орать, плакать... Ну т.е. требовать чтоб ее либо на горшок садили, либо в кусты, либо в туалет несли... А зимой в кусты уже не посадишь...так что нада как-то прогулки уже с этим делом продумывать...Не поить сильно например... В общем для нас описать памперс это как мне наверное в штаны написать...уже рефлекс не позволяет....


Насят, нада тебе Фербика и круг отдать как-то... А еще..вы подгузники же носите? Заберешь 5ку зеленую у памперсов? Покупала Марго, а она все равно в горшок ходила, да и поноса у нас не было особо...(как и рвоты)..Зря купила...муж сказал не вези обратно - оставь, выкинь, подари...да чет некому отдать было... Мы только ночью одеваем...да и то...у нас один памперс ночной недели две живет и больше...


Последний раз редактировалось: Роника (Чт Сен 18, 2014 11:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 10:59 am

Блин, а я не ожидала что так похолодает...демесезонку перед отъездом продала...теперь только чисто болоневый с хб подкладом остался...сегодня одевали на флисовый комбез..короче в выхи срочно одевать поеду Марго...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 12:12 pm

Всем привет!

Я тоже как то не ожидала холодины такой и у Милы одеть нечего, только обувь папа привез. Сегодня заказала куртку и комбез фирмы Rasavil. Первый раз такую встретила, но комплект был со скидкой 50% поэтому хватанула! На myToys.ru

У меня сегодня муж из командировки наконец то возвращается!! Дак я по этому поводу еле заставила себя (нас точнее) из дома выйти чтоб до магазина съездить, такая холодина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 2:58 pm

Всем привет! Вероника, я прошу прощения, не хотела тебя обидеть и все поняла. Главное, что с Марго все в порядке. Сегодня про какой-то вирус пишут.
У нас отопление дали, надеюсь, коллективные сопли уйдут в прошлое)
Завтра планируем детей оставить бабушке на ночь попробовать и отдохнуть вдвоем. Жаль, что в кафе или ресторан нет смысла идти, ничего не могу есть нормально, пить тем более нельзя. Чем вот заняться...дома сидеть неохота.
Маша, девочкам здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 4:53 pm

Девочки, я еще раз спрошу) Завтра из Бирска приедет друг и может с собой захватить мед и пергу. Маша, я пока возьму тебе контейнер перги, потом или почтой отправлю или может кто знакомый поедет. Надя, еще тебе возьму. А меда сколько и какого? Есть липовый,цветочный,донниковый и гречишный, 1л 500 руб (я могу поручится, что он не разбавленый, свежий, качественный).
Еще надо кому нибудь? Я пергу всем советую. Владу каждое утром натощак даю перед садиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 6:09 pm

Маша, на каникулах приезжайте)

Девочки, какие вы умнички, что можете придерживаться диеты! Я вот себя все ругаю (не из за веса, а из за того, что вредно для желудка), потому что ну не могу я не есть по ночам, не могу не есть всякие гамбургеры, сухари и прочие вредности((( И ладно сейчас, но когда беременная была страдала от этого (от того, что сладкого переедала), как силу воли выработать.


Снег у нас был, бррр(( И вчера был, и сегодня. Мы с Марком сегодня на прививку ездили, до машины от поликлиники под этим снегом бежали. Только у нас не снежинки, а скорее мелкие градинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyЧт Сен 18, 2014 6:22 pm

Вероника, в Мотчанова все хорошие специалисты, по цене я бы не сказала что прям очень дорого. В Сушке столько же обходится стрижка. Кстати и там, и там предлагают очень хорошие средства по уходу за волосами. Из минусов (для меня это минус, тк времени всегда не хватает) - стригут долго, потом долго ровняют, сушат и т.д. Вообщем, меньше часа там точно не провести. Про стилистов. У меня знакомая домой вызывала. Забавно это - стилист весь гардероб перерыла, часть забраковала, а потом в магазин вместе пошли новую одежду выбирать. По цене тоже не очень дорого получилось. Есть еще одна знакомая стилист, но она очень крутая и по этому берет больше, но стоит того, у нее клиентки все шикарные женщины) Если надо могу дать контакты)


Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyПт Сен 19, 2014 8:28 am

Саша, по магазиинам я не готова...хотя может и хотелось бы...но не уерена что вкусы сойдуться...на мою фигуру вечно все класику хотят...а я не хачу ))) Мне нужен стилист именно чтоб прическу подобрать и не более того...а там глядя на себя новую, может и стиль в гарберобе пойдет другой....

Саша, что такое перга? 

Света, спасибо что пооняла. Надеюсь больше инцедентов не будет... Будем стараться все понимать друг друга ))) Марго все хорошо, она с радостью смотрит фотки с отпуска и я вижу что ей очень понравилось! А переболели мы и правда не так страшно как Мила у Ксюши )))

Мы сегодня первый раз сходили в ШР... Мне показалось что как-то все скомкано и быстро...прогоняют сразу всю программу со словами "привыкнет, научиться"...а мне кажеться проще было вводить частями...дать малышам освоиться... Но вроде понравилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyПт Сен 19, 2014 9:01 am

Саш, сколько с меня за пергу будет?

у нас до сих пор отопления нет(( Санька в двух кофтах, двух штанах, в двух парах носков. Звоню третий день до ЖКХ, записывают вызов, но дальше дело не двигается. Сегодня уже на горячую линию в администрацию звонила. Не знаю, включат ли. Хочу свой дом! Пусть даже с печкой обычной. Затопил и тепло! А с газом, так еще легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyПт Сен 19, 2014 3:34 pm

Вероника, стилист, которая знакомая она и парикмахер, очень хороший. Она много конкурсов выиграла, звезд гримировала. Я не агитирую, так, рассказываю. Ее услуги не дешево стоят.

Перга - продукт пчеловодства. Очень полезная для иммунной системы, содержит в себе кучу всего. Но ее можно только по чуть чуть есть, рекомендуют утром натощак за 15-2 мин до еды.
Вот нашла сайт о перге) http://www.perga.ru/

Вероника, молодцы, что в ШР ходите! А мы все никак не дойдем, хотя еще весной записывались((( Все некогда(( Надо уже тоже собраться наконец. Но мы в Монтессори пойдем, в ШР при контуровском садике.

Маша, контейнер стоит 250 р, там 140-150 грамм, хватит на долго, т.к. надо есть по чуть чуть. Взрослым по половинке ложечки, детям еще меньше. По почте лучше отправить или сами потом приедете?

Вообще, может, в каникулы организуем встречу с фотосессией?

У нас тоже отопления нет(( холодина. И окна еще деревянные хорошо так сифонят. Однозначно будем след летом все остеклять пластиком. Сегодня еще случайно на балконе взяла коробку с новыми зимними ботинками, а там плесень((( хорошо, что не сильно. Владу померили зимние - малы( выставила на Авито и в течении часа их купили, звонили при этом много. И комбез Марка зимний продала сегодня. До последнего думала оставить или нет, хотела уже обявление снимать, т.к. он как раз еще был, но раз уж захотели купить, то решила продать) Надо теперь Владу зимнюю обувь, ну и Марку заодно)

Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyПт Сен 19, 2014 3:57 pm

Саш, пока не знаю, смогу ли выбраться, а так очень хочется, конечно.
Молодец, как быстро продала. Я вот новый крокид долго так продавала, и то смогла через инстаграм, в Питер))) Нашим Серовским ничего не надо, либо надо, но за копейки, а лучше даром((
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyПт Сен 19, 2014 4:48 pm

Маша, я вот искала крокид с рук, не нашла нужного размера у нас, в итоге заказала из китая подобие(( А сапожки я выставила Скандию за 1500, по этому очень много желающих было, и из других регионов.
Если не сможешь выбраться, я тебе почтой отправлю. Или могу в Тагил переправить, вы там бываете часто? Денис в Екб не собирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyПт Сен 19, 2014 4:49 pm

Маша, какой чудесный комбинезончик получился! Дома, наверное, сейчас в нем самое то)) У меня Марк тоже во флисовых бегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyПт Сен 19, 2014 5:23 pm

Маша! Ты молодец! Костюм замечательныйSmile

Вот чем мне нравится дом с котельной, это тем что у нас Ташкент! Я батареи перекрыла почти полностью, на единичке стоят (представляете, о чудо, нам управляющая компания БЕСПЛАТНО терморегуляторы поставила), дак я даже окна открываю охладиться. Первый раз в такой квартире живу (6 квартир за жиззь сменила).. Хотя знаете, наверное огромную роль пластиковые окна. У мамы отопления нет, но тож тепло в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyПт Сен 19, 2014 5:27 pm

Ксюша, да, у всех, у кого своя котельная уже в тепле. Хотя у нас на Фурманова был кирпичный дом и там всегда было тепло, мы там ни разу от холода не страдали, а когда отопление включали, то было жарко. А тут я уже замучалась мерзнуть(( в гостиной еще терпимо - она с кухней совмещена, много электроприборов и по этому теплее, а в спальне холоднее, чем на улице, к тому же она с балконом и угловая(( Так что год живем, смотрим все нюансы и потом уже сделаем ремонт, чтобы все было комфортно
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyПт Сен 19, 2014 5:45 pm

спасибо, девочки! но кто шьет у нас, те, конечно, забракуют мое шитье)))

В Тагиле не бываем, я последний раз там была, когда училась на высшее), то есть 7 лет назад.
Если что, отправишь, я пересылку оплачу.

У нас холод только по нашему стояку( Уже не первый год так. И каждый раз звоним, ругаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyСб Сен 20, 2014 6:46 am

привет. отдавала бук в перешивку, поэтому долго е заходила.
маша, видела твой комбез - отлично. ты меня сподвигла ане связать поддеву. наверное займусь этим.... когда-нибудь))))

на счет встречи с фотосессией - я за. про каке только каникулы речь? про новгодние? или раньше какие-то будут?

я вчера ездила на черняховского. купила детям обувь. к счастью, яна не выросла из прошлой зимы. это меня очень обрадовало. только к комбезу нужны селиконовые штрипки.
кто-нибудь знает, где их можно взять?

с октября у меня добавляется несколько работ. мне позвонила завуч и предложила взять платные курсы в школе. сначала я не хотела, но оказалось, что это мои дети (те, с которых я ушла в последний декрет). поэтому согласилась. а они, когда узнали, что именно я буду вести, еще прилично народу дописались на эти курсы. а там все прямопропорциаонально - чем больше детей, тем больше денег.
еще в янином садике буду вести английский. там, конечно, копейки. но моя основная цель - чтобы яна учила.
и еще ко мне на занятия очень просились родственники моего хорошего гинеколога. отказать нехорошо. так что теперь 2 раза в неделю я буду работать с 10 утра до 9.30 вечера. с небольшим перерывом на обед. как раз эти родственники и будут уже совсем вечером. жестко, зато по деньгам хорошо выходит.

у нас тут все болеют в штатном режиме. включая меня)) дома тепло, зато в городе - холодина. я заболела и девчонок заразила. муж сам заболел. сопли и горло. но это все пройдет. фигня.

доделываем дом снаружи.
огород я уже весь убрала. лето выдалось шикарное, урожаем не побаловало. так что все быстро выдернула и подготовила к зиме.

кстати, с понедельника обещают потепление, до +20. бабье лето, как-никак)) и как раз отопление включат)) у нас же всегда так.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyСб Сен 20, 2014 7:09 am

вероника, с возвращением!

девочки, ну вы тут батл устроили((( ай-ай-ай.

саша и маша, извините, что влезла, я не сразу поняла, что речь про встречу идет не про всю нашу тусовку.

про горшок - у нас тоже. лишняя деталь в доме. она на него может покакать, только если я успею перехватить и у нее будет много всего одето, чтоб не встать было. а так - соскакивает, убегает и тут же писает стоя в любимом углу. и я, в принципе, понимаю, что пока я не ниму памперс, у нее не будет стимула учиться писать на горшрк. но я тут столкнулась с другим вопросом. я где лужу потом буду искать? она самостоятельно по всему дому передвигается. она же мне все записает... короче. пока я не сделала шаг на встречу горшку. думаю, это и мой недочет, в том числе.

про стрижку. я тоже решила подстричься. причем, именно со стилистом. не то, чтобы осень заставляет. у меня сейчас те волосы, которые выпали год назад, как раз доросли до 8-10 см. тупая длина, и их много. когда я делаю хвост, они отовсюду неопрятно торчат. а пока, я не подстригусь, мне неохота укладывать их. так что надо стричься.

саша, скинь мне вк, пжл, координаты твоих знакомых стилистов и примерные цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 34 EmptyСб Сен 20, 2014 7:19 am

юля, может, не актуально уже. про глазик.

у меня у яны до зондирования дошло, у ани само прошло.

промывай простой водой или раствором фурацилина. никакого грудного молока - это же благоприятнейшая среда для микробов.

если уже слезки появились, то можно массажиком пробовать прорвать пленочку. это несложно.

если ты уже давно можешь\капаешь левомицитин, сделай паузу. иначе бактери к нему уже привыкли. поменяй лекарство на флоксал или тобрекс. они чуть подороже. но лекарство нужно периодически менять. перед закапыванием нужно выдавить накопившуюся жидкость из слезного канальца. просто нажми чуть ниже внутреннего уголка глаза и убери влажной ватой то, что вышло. потом капай и делай массажные движения. описать тут их будет сложновато. посмотри в и-нете картинки или видео или просто подробное описание по тегу "массаж при дакриоцистите". если к месяцу улучшений не будет, сходите на зондирование. это быстро и совсем не страшно.не переживай. это частое и не опасное явление у деток, если не запускать нагноение.

света, спасибо за поздравление.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись
Вернуться к началу 
Страница 34 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: