aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим

Перейти вниз 
+7
Роника
Симуля
Nadezda
Marus'ka
nastkaa
МамаНюся
Юля А.
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПт Дек 26, 2014 6:22 pm

Кать, с какими именно грибами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПт Дек 26, 2014 6:24 pm

Катя,какой беременности?что я пропустила?а то вас не перечитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПт Дек 26, 2014 7:47 pm

Всем привет!
Юля, молодец, что появилась! Как у вас дела?
Я с корпоратива, в шоке пока пребываю, начальник полтинник отвалил Shocked и детям 2 пакета подарков и вообще все очень понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПт Дек 26, 2014 7:48 pm

нет, никакой другой беременности среди нас кроме тебя после наших апрелят не было))

грибы шампиньоны жареные. но я уже нашла в и-нете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПт Дек 26, 2014 7:53 pm

Света, я вообще тебе писала,чтобы ты мне ссылку скинула.я ждала, ждала и попросила у Кати.
Катя,ты имеешь ввиду,что Веронике плохо после берем-ти Марго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПт Дек 26, 2014 8:05 pm

Юля А. пишет:
Света, я вообще тебе писала,чтобы ты мне ссылку скинула.я ждала, ждала и попросила у Кати.
Катя,ты имеешь ввиду,что Веронике плохо после берем-ти Марго?
Юля, я не видела сообщение. Ты в контакте писала?
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПт Дек 26, 2014 8:30 pm

юля, да, я про марго. это ведь только нам кажется, что все было давно. организм потом еще тратил время на кормежку. потом он, по идее, должен восстановиться. а, если условий для этого нет, то рано или поздно получается сбой. вероника постоянно в беготне с детьми между садиком, муз. школой, шр. может, и это влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПт Дек 26, 2014 9:43 pm

Всем привет!
Света, клевый начальникSmile)))
Я вот даже не знаю когда корпоратив у нас, да и в любом случае не пошла бы, скучно мне с ними))
Мы с мамой сегодня весь вечер у меня провели, поболтали, с Милой поиграли, пива попили))) муж у меня сегодня на корпоративе, время половина третьего ночи, даж не знаю собирается или нет домой Smile у нас с ним принято, если кто-то отдыхает не названивать и не отвлекать от мероприятия. Правда он мне уже наприсылал любовных сообщений, из чего делаю вывод, что домой придет "нарядный"))))) ну и пусть потусуется, тяжелый этот год выдался.

Я тут на НГ сделала Милке книгу о семье, завтра заламинирую, переплет сделаю и готово! Надеюсь она оценит и не забросит в дальний угол!

Эх, в вскр у нас елка в ШР, но с Милой пойдет папа и тетя (сестра максима), а я пойду на работу (мы за 31е работаем), конечно меня б не прибили, если б я к 12 приехала, я говорила, что елка у ребенка, но там такой вопрос глобальный.. Что чувствую на его решение у меня весь день уйдет...

Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyСб Дек 27, 2014 7:39 am

Света,сообщение ВК прочитано. посмотри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyСб Дек 27, 2014 8:02 am

Юля А. пишет:
Света,сообщение ВК прочитано. посмотри.
Привет! Да, увидела, почему-то не тогда, когда ты писала, может, муж заходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyСб Дек 27, 2014 8:13 am

Может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyСб Дек 27, 2014 4:19 pm

Катя все может быть... Я уже думала и об этом... Посмотрим... Если это усталость, то анализы будут чистыми. В любом случае, анализ нада было сдать из-за герпесов...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyСб Дек 27, 2014 5:31 pm

сегодня яну накрасила. тренировала свой новогодний мейкап. яна счастлива. правда, уже все размазала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyСб Дек 27, 2014 6:14 pm

medveо пишет:
сегодня яну накрасила. тренировала свой новогодний мейкап. яна счастлива. правда, уже все размазала))
Посмотрела, она накрашенная твоя копия) И ейлет 10 можно дать даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyСб Дек 27, 2014 8:08 pm

так, крашу так, как умею, вот и копия. но это так, в виде развлечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyВс Дек 28, 2014 7:37 am

вчера накачала новогодних песен. конкурсы готовы. ух, праздник во всю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyВс Дек 28, 2014 7:39 am

Всем привет!
Юля, каа дела? Как дети? Что у тебя с мужем?

Я как обычно под новый год вся в мыловарении)) сегодня дом генералим, позже некогда. Подарки и продукты к нг купили, так что почти готовы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyВс Дек 28, 2014 7:42 am

Катя, фото Янины видела! Макияж классный получился! Яна такая взрослая и на тебя похожа)
Я за себя взялась: волосы кератином обработалаи макияж не яркий навожу. Лепота! Мне нравится. Про кератин говорят, что вредный он. Посмотрим. Главное, что сбылась мечта моей жизни и я могу ходить с распущенными волосами и не"одуванчиком"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyВс Дек 28, 2014 1:16 pm

Маша,привет!да ниче,пойдет. детки растут.Артурио балованный,ужас!!!не слушается,истерики закатывает.Алисе внимания много надо.одна никак не хочет лежать. с мужем так себе.ругаемся на ровном месте.
Вчера елочку нарядила,наконец доубирала сегодня к НГ.4 дня квартиру драила.продукты тоже почти все купила. осталась самая малость. овощи-фрукты-зелень.меню продумала к НГ.у нас хоть снег вчера выпал.метет и метет. красота!наверное завалит,как и Москву.
Я видать пропустила,что у вас с мужем? ты,кстати,отлично выглядишь.худенькая такая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyВс Дек 28, 2014 1:31 pm

Всем привет!
Разболелась я(( 2 ночи не сплю,муж тоже и мама заболевают, плохо как-то.
Юля, у меня Алёна такая же, рева ужасная, губы надует и кидается игрушками итд...
Съездила с последними силами, купили маме подарки. Надо сейчас с мужем ехать, все болит, а потом совсем некогда будет.
Всем девочкам желаю не болеть и новогоднего настроения)
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyВс Дек 28, 2014 7:15 pm

света, поправляйся. пока не поздно, муж и мама пусть наглотаются противовирусных. иногда, если успеть, они помогают купировать болезнь без последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПн Дек 29, 2014 4:11 pm

привет. куда пропали?
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПн Дек 29, 2014 7:01 pm

Всем привет!
Вот вышла вас почитать, заодно и поздравлю, т.к. скорее всего до НГ уже не появлюсь тут - дел, как у всех, выше крыши, да и мальчишки немного приболели(
Итак, всех с наступающим! Пусть в новом году запланированное сбудется, пусть ваши близкие не болеют, малышам садик дадут, сташие пусть радуют успехами в школе (у кого учатся).
Уже год как мы с вами не на ека-маме. Недавно хотела зайти и темку там новую создать, ну так, вдруг кто подтянется туда. Но некогда все, после НГ попробую. Еще хочу с Еки выписать достижения Влада и Марка, но как представлю объем работы, так руки опускаются - я как то уже выписывала, но файлик удалился(((

Про нас немного. В пт провела в садике утренник. Горжусь собой! Да, молодец я)) Работа по моим меркам огромная была проделана, т.к. и сценарий нашла, и музыку подобрала, и реквизит для некоторых номеров сама сделала, а еще каждый день (а иногда и 2 раза в день) с Марком ходили репетировать. Мне понравилось с детьми работать и даже бы с удовольствием музработником устроилась, но зп не устраивает совсем, да и от Контура не готова отказаться.
Ходили с мальчиками на корпоративную елку. В этом году в Фэнтжзи граде и Грои-парке была. Тоже очень понравилось все. у совсем не звучт,
В эти выходные сама на корпоратив ходила. В этом году из за кризиса бюджетненько - в телеклубе. Всяких деликатесов наелась, под Здоб ши Здуб натанцевалась. Название группы знала, а по факту оказалось, что знаю только одну песню "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра" и то перепетую. Свекровь с мальчиками посидела, а Саша со своим отделом короративил.

Еще с мужем дилемма - я хочу фортепиано. Именно фортепиано, тк я классику люблю. А Саша уперся и предлагает купить синтезатор(( Он и дороже, и звук не тот, но места не занимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПн Дек 29, 2014 7:21 pm

в фортепиано звук по-другому извлекается, нежели на синтезаторе. душу туда не вложить.
у нас, вроде, у оли электронное пианино, меньше места занимает. надо у нее поинтересоваться. помнится, она говорила, что все так же, как на обычном.

кстати, о корпоративах. я тоже сегодня была. но, поскольку наш коллектив 100% бабский. именно бабский, а не женский, особого удовольствия я не получила. зато завтра у яны елка, мы там с детьми подготовили отличный номер под дискотеку аварию. дети сами балдеют. так что завтра зажжем.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 34 EmptyПн Дек 29, 2014 7:21 pm

саша, есл не зайдешь, то тебя тоже с новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим
Вернуться к началу 
Страница 34 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: