aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 1. Начнем общение!

Перейти вниз 
+10
Nadezda
Леськина)
Marus'ka
Марина
Krasota
-Xsuh-
nastkaa
Симуля
nejnaya
Роника
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 7:50 am

У меня Марго жетский со стола на полгрухнула...щас посмотрим...если не помер, в ВК выложу фотку Макса с нами на велике в седении
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 8:28 am

СЛАДУШКА пишет:
Вероника,ясли раньше осени все равно не светят,няню накладно,муж не даст денег.
Я тут тоже последние дни по приборке убилась,начиталась сайт флайледи,и хоть не следую всей системе,полет уборочный пошел:стираю,глажу,полы мою,захламленные места разгребаю, все с таким удовольствием. превращаюсь в домработницу.

одно радует,записалась на 01.03. на клиентский день Армани в Золотом Яблоке,вот уж я оторвусь...
А раньше у вас кто прибирал? Я по TLC посмотрела передачу про тех, кто страдает манией чистоты и поняла, что у меня грязно. Видимо, сама манией заразилась, любой беспорядок выводит, да и муж у меня очень чистоплотный, все выхи прибирается. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 8:34 am

Про отдых - мы возврат с налога получим весной, мужу говорю, чтобы оставить эти деньги на отдых, а он против - типа, надо огромный шкаф-купе в гостиную покупать и еще и лоджию делать, так что...может только во второй половине года. И то самой придется копить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 8:37 am

Блин, сообщения теряются( Ирин, а если тебе дома заниматься, по Джилиан Майклз например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 9:09 am

а я сижу растущие парты смотрю....пытаюсь понять почему разбег от 10 до 40....при внешнем сходстве....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 9:13 am

-Xsuh- пишет:
Слушайте, я с каждым днем все больше осознаю что мне нужна машина... И так печально что смогу себе ее позволить только когда на работу выйду... Сейчас нужно нашу поменять, а-то Максим все переживает как можно возить ребенка летом без кондиционера))))) можно подумать нас родители с кондерами возили)))
Машину поменяем если, то конечно замечательно будет... Если б не ипотека! Но уж лучше жилье чем машина)))
Я тоже понимаю, что без машины так неудобно, особенно с двумя мелкими. Но водить не сяду, жизнь слишком дорога. Хотя если бы у нас был автомат, то может и проехалась бы. Мне даже муж говорит - если бы ты водила, то купили бы тебе машину. Если БЫ Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 9:15 am

Вероника, про растущие столы - такой большой разбег от производителя. Бренд сразу выше цену делает в разы. Не смотри на бренд, суть одна у всех Smile А вот дальше различия у одного производителя - это от параметров самой парты. Есть с регулируемым наклоном, есть просто гориозонтальные. Плюс, разные полочки-крючочки-трубы для проводов. Если на поверхность стола ничего ставить не планируете, то берите с регулируемым наклоном. У нас на рабочий стол чуть позже встанет монитор Данькин (сейчас на другом столе стоит пока). Поэтому нам принципиально было, чтобы никакого наклона не было Smile Мы покупали по какой-то акции, вскладчину с друзьями (заказали сразу три или четыре парты, мелкий опт получился). В итоге три года назад мы отдали за него не больше 4 тыр. Очень бюджетно, я считаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 9:16 am

СЛАДУШКА пишет:
Привет! Я что-то замоталась-так ждала,когда Лев поползет и вот,когда это случилось,уже и не рада,ведь в каждую щель залезет и ведь все норовит,куда не надо:к коляске,к маркушиному ящику с деталями лего,в ванной к стиральному порошку, к розеткам.  Вообщем,глаз да глаз.
Сходили к педиатру(вес 11 кг,рост не помню,в карточке),к хирургу(все ок), завтра к неврологу.
Погода бесит,хочу гулять полноценно,но не могу в мороз это делать(у меня холодовая аллергия)
Ирина, а Лева прям на коленках ползает?
Значит, мы совсем не полузны, пузом только полы протираем( Не понимаю, что с Аленой не так, видимо. ползать будет только когда уже ходить научится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 9:23 am

Симуля пишет:
Вероника, про растущие столы - такой большой разбег от производителя. Бренд сразу выше цену делает в разы. Не смотри на бренд, суть одна у всех Smile  А вот дальше различия у одного производителя - это от параметров самой парты. Есть с регулируемым наклоном, есть просто гориозонтальные. Плюс, разные полочки-крючочки-трубы для проводов. Если на поверхность стола ничего ставить не планируете, то берите с регулируемым наклоном. У нас на рабочий стол чуть позже встанет монитор Данькин (сейчас на другом столе стоит пока). Поэтому нам принципиально было, чтобы никакого наклона не было Smile Мы покупали по какой-то акции, вскладчину с друзьями (заказали сразу три или четыре парты, мелкий опт получился). В итоге три года назад мы отдали за него не больше 4 тыр. Очень бюджетно, я считаю Smile
У Макса много чего на столе лежит, но я хачу с наколоном...у нас проблемы с осанкой почти с рождения (очень слабые мыши спины и сутулится почти с двух лет...Марго сидит всегда прямо для сравнения..)...поэтому хачу чтоб хотя бы дома как в ВОЗ сидел... Я уже почитала...на гуливер-киндер есть все фирмы и хорошее сравнение... Поняла что хачу не сплошную столешницу....чтоб часть поднималась, часть прямая была под мелочи, хачу сзади поставку куда потом можно монитор поставить, хачу выкатную полку под партой...стационарную лампу...короче мои хотелки под 4 тыщы не укладываются наверное....пока читаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 9:30 am

блин..вот идеально что хачу только у моллы...но там цена 40 тыщ...пипец...как кожанный диван или шкаф купе длинной 3 метра
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 9:45 am

Веронике прям по-доброму завидую:так классно в новой квартире все продумывать,обставлять... Вот мне какой-то цели в жизни не хватает,отрутины сохнуть начинаю.

Света,насмешила,я,конечно,прибирала,но все как-то с ленцой,через не хочу,а тут последние дни прям в радость,вот что значит убеждений начитаться.
А я по ТСЛ смотрю,как они дома выбирают-покупают (ведущий Гена Букин),и мечтаю тоже о своем доме на южном побережье. 

Левун да,на коленях пополз в 9 месяцев,но еще бывает падает и по-пластунски добирается до цели. Я думаю,Вы тоже скоро так поползете.

Дома заниматься это только на сброс жира,а мне мышцы нужны,без тренажерки и пинков тренера не справлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 9:49 am

Ирина..дак дело не в квартире...а в том, что ребенку нужен стол...решили покупать сразу для школы который вот и все...сейчас нашла, что помимо Деми куча аналогов..причем есть как я хачу...с кучей всего и менее 20 тыщ...даже в 8 можно уложиться...

А по поводу новизны....с двумя детьми это сложно....я уже устала и мне пофиг что и как...мы не продумывали особо интерьер...только кухню....даже перекрашивать стены не стали...а люди и ламинат меняют.....мы токо двери..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 9:53 am

Про машины: первый Пыжик мой любименький(до сих пор по нему тоскую) с климат-контролем был,очень удобно,главное фильтры вовремя менять. Поэтому когда вторую покупала даже раздумий не было:только климат. Вообще машина для меня второй "домик",обожаю одна с музычкой покататься,но это так редко в последнее время происходит,все с детьми.

Пришло мне письмо из ПФР,что готов сертификат на мат.капитал. А вот куда его использовать ума не приложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 10:00 am

СЛАДУШКА пишет:
Веронике прям по-доброму завидую:так классно в новой квартире все продумывать,обставлять... Вот мне какой-то цели в жизни не хватает,отрутины сохнуть начинаю.

Света,насмешила,я,конечно,прибирала,но все как-то с ленцой,через не хочу,а тут последние дни прям в радость,вот что значит убеждений начитаться.
А я по ТСЛ смотрю,как они дома выбирают-покупают (ведущий Гена Букин),и мечтаю тоже о своем доме на южном побережье. 

Левун да,на коленях пополз в 9 месяцев,но еще бывает падает и по-пластунски добирается до цели. Я думаю,Вы тоже скоро так поползете.

Дома заниматься это только на сброс жира,а мне мышцы нужны,без тренажерки и пинков тренера не справлюсь.
Мне за тот год так ремонт надоел, до  No, мы все переделали, полностью всю квартиру. Не знаю, как тут предыдущие жильцы жили, с 3 детьми, вроде и не засрано было, но все такое старое и потертое Suspect , я даже ванну не принимала, пока новую не поставили. Да, в передаче такие дома покупают, только мечтать. По полмиллиона и больше евро, опупеть можно за такие цены.
Ирина, какая у тебя мотивация заниматься? Зарази меня, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 10:03 am

Вероник,кинешь ссылку на парты?
мне уже тоже надо определяться с комнатой для девочек.Лейла в школу пойдет и комнату надо переделать.ну и сразу младшую переселить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 10:05 am

nastkaa пишет:
Вероник,кинешь ссылку на парты?
мне уже тоже надо определяться с комнатой для девочек.Лейла в школу пойдет и комнату надо переделать.ну и сразу младшую переселить.
Когда переселять будете?
Мы когда Алене 3 года будет, спальню под детскую переделаем с 2 этажной кроватью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 10:11 am

Девочки, кто-нибудь анимэ увлекается? Есть пачка дисков...Неохото тащить их с собой переезжая....там штук 15 наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 10:13 am

Настя вот тут нашла самые дешевыецены и выбор такой, что глаза разбегаются...правда у нас в городе нет выстовочного центра (чтоб пощупать) но склад есть ))) А щупать где-то в другом месте или по картинке....
http://lazalka.ru/parta-dlya-detej/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 10:15 am

Ладно..пошла полежу с Маргошей..устала я... Вчера вечером когда на квартиру смотреть пошли, я чуть Марго не уронила...благо муж рядом был - ему быстро пихнула...голова как закружится...думала все..ща упаду...а ночью кровь шла...по падушке узнала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 10:17 am

Krasota пишет:
Когда переселять будете?
Мы когда Алене 3 года будет, спальню под детскую переделаем с 2 этажной кроватью.
когда сама созреет.я хочу сразу для двоих сделать,что бы через год опять голову не ломать,куда кровать ставить.
муж тоже хочет 2ярусную кровать,а я против.
у нас детская очень узкая,и с балконом.надо голову поломать ,как все разместить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 10:36 am

закон подлости... pig
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 10:46 am

nastkaa пишет:
Krasota пишет:
Когда переселять будете?
Мы когда Алене 3 года будет, спальню под детскую переделаем с 2 этажной кроватью.
когда сама созреет.я хочу сразу для двоих сделать,что бы через год опять голову не ломать,куда кровать ставить.
муж тоже хочет 2ярусную кровать,а я против.
у нас детская очень узкая,и с балконом.надо голову поломать ,как все разместить.
Ну сейчас вариантов масса, помимо 2ярусных кроватей, но это реально экономит место, хотя и не очень безопасно, но Лейла у тебя совсем большая уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 11:00 am

ага...я тут реально прифегела когда увидела что теперь есть диваны...которые внешне как простой диван...а раскладывается в двухэтажную кровать....че только не придумают!

а еще нам понравилось с мужем кровать как в американских фильмах...щас у нас не проблема купить...это когда кровать поднимаеться и нет ее ( в стену как бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 11:01 am

у меня в детсвте была двухярусная...было весело...потом была у каждой своя...а в конце купили одну 2на2 большую и спали вместе....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 EmptyСр Янв 22, 2014 11:33 am

яж тут нашла для Марго любимую игрушку как мышка у Макса....я ей на НГ купила зайку Ми..такая прелесть! Марго прям пищит когда ее видит...яб еще купила..но куда их....

Домик 1. Начнем общение! - Страница 38 20130310
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
 
Домик 1. Начнем общение!
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: