aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Перейти вниз 
+11
МамаНюся
Роника
medveо
Marus'ka
СЛАДУШКА
Симуля
nastkaa
Nadezda
Krasota
-Xsuh-
nejnaya
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyСб Фев 08, 2014 8:20 pm

Симуля пишет:
Муж с корпоратива новогоднего не вернулся еще... Думала, дождусь. Ан нет. Чувствую, что скоро упаду Smile))  Всем приятных сновидений!
Оля, я когда прочитала, думала, что страницей ошиблась) ничего себе, как оригинально праздновать в феврале)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 9:53 am

Всем привет) А где все?) Воскресенье)
Я офигела сегодня над собой Laughing вот что купила...2 зимние шапки детям, себе шапку типа брендовую (ну в контакте такие продают), Алене теплый вязаный костюм, ей же большое полотенце и 3 пары носочков, так...3 легинсов себе, кошелек новый, тоже типа брендовый)) 2 пары теплых колготок детям, 2 бампера на телефон, мужу фотболку и потратила всего 4 тыщи! Еще 200 руб осталось. Даж сама удивилась. Еще присмотрела прикольный пластиковый комод для игрушек, а то завалы уже нешуточные. Папа такой гордый, 2 часа посидел с Аленой и даже ее спать уложил в новой коляске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 12:54 pm

Аню с Федей и Катю с Аней с 10 месяцами! ЗдоровЬя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 1:59 pm

Что-то так пусто, так одиноко тут сегодня( Девчули, вы где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 2:34 pm

Света пишет:
Аню с Федей и Катю с Аней с 10 месяцами! ЗдоровЬя!
Присоединяюсь!! Smile

Света, с обновками тебя!!! Ничего себе, как удачно ты прогулялась! ))
Мы тоже сегодня слегка пошопились. В Мегу ездили.Встретили Настю в ДМ )))
Корпоратив новогодний в феврале - это новая тенденция, насколько я слышала Smile))) А у мужа в компании просто в декабре нереально отмечать - работы вал. В январе холода спугнули, а сейчас вот восполнили упущенное. Да еще как! Пару часов назад только вернулся. Я надулась, канеш. А завтра ему в командировку на неделю Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 3:15 pm

Симуля пишет:
Света пишет:
Аню с Федей и Катю с Аней с 10 месяцами! ЗдоровЬя!
Присоединяюсь!! Smile

Света, с обновками тебя!!! Ничего себе, как удачно ты прогулялась! ))
Мы тоже сегодня слегка пошопились. В Мегу ездили.Встретили Настю в ДМ  )))
Корпоратив новогодний в феврале - это новая тенденция, насколько я слышала Smile)))  А у мужа в компании просто в декабре нереально отмечать - работы вал. В январе холода спугнули, а сейчас вот восполнили упущенное. Да еще как! Пару часов назад только вернулся. Я надулась, канеш. А завтра ему в командировку на неделю Sad
Спасибо, Оль) Чего ты накупила? Ееще хотела спросить - Оль, ты Даню с Яной не оставляешь дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 3:36 pm

Света пишет:
Чего ты накупила? Ееще хотела спросить - Оль, ты Даню с Яной не оставляешь дома?
Да ничего особенного - так, по мелочи. Янке сортер и каталку (игруха на длинной ручке, шумит, когда катишь) Smile А остальное так, повседневные покупки Smile Просто развеяться надо было.
Даньку с Яной оставляю иногда ненадолго - минут сорок, наверное, максимум был. Один раз он даже попу ей почти помыл Smile))) Домывала я, потому что как раз в этот момент вернулась Smile))) Я думала, он побрезгует, специально надела трусики-подгузники, чтобы в случае чего он меня дождался. А он ее раздел, в душ поставил и начал мыть Smile Молодец такой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 3:40 pm

Симуля пишет:
Света пишет:
Чего ты накупила? Ееще хотела спросить - Оль, ты Даню с Яной не оставляешь дома?
Да ничего особенного - так, по мелочи. Янке сортер и каталку (игруха на длинной ручке, шумит, когда катишь) Smile  А остальное так, повседневные покупки Smile Просто развеяться надо было.
Даньку с Яной оставляю иногда ненадолго - минут сорок, наверное, максимум был. Один раз он даже попу ей почти помыл  Smile))) Домывала я, потому что как раз в этот момент вернулась Smile)))  Я думала, он побрезгует, специально надела трусики-подгузники, чтобы в случае чего он меня дождался. А он ее раздел, в душ поставил и начал мыть Smile Молодец такой Smile
Вообще молодец, какой помощник!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 3:52 pm

Всем привет!

С обновками закупившихся!Smile тоже хочуу, но с деньгами так себе, с зп за массаж Милкин еще надо платить, но у меня сейчас все мысли только о коляске)))
Вчера с мамой сидели, смотрели коляски, она мне говорит продавай за сколько возьмут, разницу я добавлю... Но вот знаете, меня ж жаба давит отдать почти новую коляску за полцены... Мне и Максим добавит на новую, но как то рука не поднимается совсем цену занижать.. Пока за 10 000 отдаю Геоби нашу и за 4200 инглезину (хотя на нее могу еще скидку сделать!)

Свет, а ты где нашла вашу новую коляску? Все таки у кого то в продаже появилась?

Именинников с датами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 3:54 pm

Оля, Даня то вообще молодец!!! Супер-сын!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 4:10 pm

И я поздравляю Аню с Федей и Катю с Аней с 10-ю месяцами!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 4:12 pm

Всем привет! Мы сегодня целый день с Марком вдвоем - Саша и Игорь в Алапаевске. И в гости никого позвать не смогли - Марк болеет и я утром как то не хорошо себя чувствовала.
Света и Оля, с обновками вас! Я тоже вчера заказала через СЗ из Германии Саше бермуды за 186 руб с доставкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 4:16 pm

Куда у нас Катя пропала? Давно ее не было(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 4:57 pm

Саша, поправляйтесь оба с Мариком! Иногда необходимы и такие тихие дни дома, наслаждайся тишиной Wink

Посмотрела сейчас катание нашей землячки, Юли Липницкой. Какая умничка, а!! Прямо загляденье! Как бабочка, по льду порхает! Мы теперь недосягаемы в командном фигурном катании! Все, первое место по-любому наше! УРА!

Катя давно не заходила, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 4:58 pm

-Xsuh- пишет:
Всем привет!

С обновками закупившихся!Smile тоже хочуу, но с деньгами так себе, с зп за массаж Милкин еще надо платить, но у меня сейчас все мысли только о коляске)))
Вчера с мамой сидели, смотрели коляски, она мне говорит продавай за сколько возьмут, разницу я добавлю... Но вот знаете, меня ж жаба давит отдать почти новую коляску за полцены... Мне и Максим добавит на новую, но как то рука не поднимается совсем цену занижать.. Пока за 10 000 отдаю Геоби нашу и за 4200 инглезину (хотя на нее могу еще скидку сделать!)

Свет, а ты где нашла вашу новую коляску? Все таки у кого то в продаже появилась?

Именинников с датами!!!
Спасибо) Я на авито вообще случайно нашла ту, которую хотела и успела перехватить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 4:59 pm

Саша с Марком, поправляйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 5:13 pm

Симуля пишет:
Посмотрела сейчас катание нашей землячки, Юли Липницкой. Какая умничка, а!! Прямо загляденье! Как бабочка, по льду порхает! Мы теперь недосягаемы в командном фигурном катании! Все, первое место по-любому наше! УРА!
Спасибо, тишина нужна, но мне уже скучно((
Липницкую вчера смотрела и сегодня. Такая маленькая девочка, а всем показала, как умеет) Умничка, ага)) Очень рада за нее - новая звездочка олимпийских игр)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 5:49 pm

Красота пишет:
Аню с Федей и Катю с Аней с 10 месяцами!
И я присоединяюсь! Здоровья вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 6:11 pm

привет.
спаибо за поздравления.
ушла читать
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 6:37 pm

Саша,поправляйтесь скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 7:28 pm

Юля, спасибо!
Катя, как у вас дела? куда ты пропала?
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 7:30 pm

Я наконец то одну часть коляски доделала - бампер! Он полностью готов)) Выложила в группу в ВК. Жду похвалы))  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyВс Фев 09, 2014 7:35 pm

еле осилила.
еще и тормозит сегодня что-то.мне кажется, что уже много в теме страниц, сейчас опять все размножится само))

меня долго не было. сначла олимпиаду смотрели, а вчера я так устала, что вырубилась около 10 ти и муж уже сам укладывал девочек. комп в эти дни даже не включала.

по поводу олимпиады. мне открытие понравилось. особой помпы я не заметила. практически все держалось на людских резервах и на освещении. по исполнению, именно в открытие денег вложено не очень много. хотя, ясно, что вся стройка и все, что связано с олимпиадой не прошло без откатов. но это 2 разные вещи. 1 - стройка, 2 спортивное мероприятие. как мероприятие я вполне довольна. все умеренно скромно. по техническому оснащению не больше, а даже намного слабее, чем китай, лондон, например.

про путина и кабаеву. пока они вдвоем не выйдут и официально не объявят о своей женитьбе, как это было сделано с разводом, - все будет слухами. хотя, нет дыма без огня. самые приближенные к путину были на открытии. и михалков, и кабаева несли флаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyПн Фев 10, 2014 5:51 am

Всем привет!

Сдала сегодня доки на наши с Милой паспорта в мфц. Приехала к 8, нас 2 человека было. Получать через месяц на 8 марта 13 (сама попросила там, чтоб на Крылова не ехать).

У нас сегодня Мила начала сама вставать без опоры))) а вот шаги не получается делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!   Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота! - Страница 34 EmptyПн Фев 10, 2014 6:41 am

Ксюша, хорошо, что успеете паспорт получить до поездки)

Милу со вставанием! Значит, пойдет скоро)) У нас Влад начал сам вставать, а дня через 2-3 пошел.

Я сегодня сделала важное дело - скаталась и сфотографировалась для Космополитан -Урал, так что в майском выпуске буду ждать свое фото)

С Сашей на счет Тая думаем. Решили для начала, что Саша отправит резюме и тестовое задание сделает, а то, может быть, мы зря тут думаем ехать или нет) Хотя мне кажется, что у него получится все, т.к. он отличный специалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!
Вернуться к началу 
Страница 34 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: