aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик №3. В ожидании весны

Перейти вниз 
+9
nastkaa
Catrinel'ka
Krasota
-Xsuh-
Marus'ka
nejnaya
Роника
Симуля
medveо
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyПн Мар 03, 2014 6:42 pm

Еще ж из бюджетного отдыха вроде как Болгария есть... Но бабушка с дедом сказали, что там тухло, делать нечего, смотреть не на что, типа только загорать и купаться... А это явно не для нас. Мы не любим такой отдых, где лежать целыми днями надо, поэтому и в свадебное путешествие на мальдивы не поехали хотя там предложение какое-то хорошее было, но как представили 14 дней лежания вдвоем на пляже... Неее)))

Катя, клевый у вас праздник вышел! И Анечка молодчина))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyПн Мар 03, 2014 6:43 pm

Настя, почему отказались? Дороже?
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyПн Мар 03, 2014 6:44 pm

Ксюша, да, депрессию надо куда нибудь подальше. Но я в первые так в ней увязла(( тут еще сказывается, наверное, то, что у меня детки вот только на поправку пошли. Болели непрерывно по очереди с НГ (или даже с осени). А еще меня перспектива недели без мужа не радует. А самое противное, что в праздник без него будет - ненавижу, когда в праздники я далеко от Саши((
Леневка - хорошее место) Моя коллега не давно там отдыхала.
Настя, я не знаю когда Марк будет завтра спать днем, мы же завтра в поликлинику, значит по дороге поспит. Если тепло будет, то в коляске прокатимся, а может быть на машине. Я тебе позвоню, когда мы из поликлиники выходить будем.

Надя, я надеюсь, что завтра талон на молочку заберу. Мужу сегодня не дали, т.к. надо было получать в кабинете старшей медсестры. А в сб дверь у меня перед носом закрыли - я пришла без двух минут 3)

На счет отдыха. Да, можно не ехать, но я уже подписалась(( Там все брони на нас рассчитаны (в том числе машина), не хочется друзей подводить - им ведь больше придется платить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyПн Мар 03, 2014 6:55 pm

Ксюша,я в болгарии была в 11 году.там очень напоминает наш анапско-крымский отдых.ну может чуть лучше.
отказались от виллы
едут с нами пок 2 мои подруги с детьми.
1.разные темпераменты.
одна подруга очень медлительная,и ее воспитание ребенка,мне не очень нравится.а за 2 недели в одном доме я боюсь не сдержусь.
2.готовить люблю только я.
опять,за 2 недели я и это возненавижу.
3.этим надо заниматься сейчас.
и это должна делать,я.а я не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyПн Мар 03, 2014 6:58 pm

а еще "большая радость",посылку из америки отправили обратно.посредник в шоке,ищет варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyПн Мар 03, 2014 7:11 pm

ксюша, спроси у вериники. она тоже про аппартаменты думала
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyПн Мар 03, 2014 7:15 pm

Ксюша, у меня знакомая занимается жильем в Испании. Могу у нее поспрашивать или тебе скинуть ее контакты в личку.. А еще знакомые сдают квартиру на Тенерифе, могу тоже узнать за сколько и есть ли свободные места. На счет билетов - надо искать акции. Были недавно дешевые варианты (от 10 до 15 000 из Екатеринбурга в Европу). Либо можно горящие в Турбанке смотреть.

Настя, почему вы отказались от варианта снимать?

Мы мечтаем Сашин юбилей на Тенерифе у друга отметить (у друга тоже юбилей, они всегда с Сашей празднуют). Но вот теперь с этим курсом... мне кажется, что мы вообще никуда не поедем(( И теперь я буду стараться на работу выйти в сентябре. Няня одна на примете есть (подруга свекрови), но надо будет Марка к ней возить. По этому няню еще искать будем, чтобы к нам приезжала.

Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyПн Мар 03, 2014 7:22 pm

Настя, блин, как не приятно((( у нас в том году такая ситуация была с Америкой. И тоже примерно в это время - я никак не могла получить сарафанчик для Саши Маруськиной.
А у меня все еще не нашли платье и шармик. Т.к. отправителям они не приехали, значит делаю вывод, что лежат у нас на почте посылочки. Сержусь
А мы с Колей сейчас айфоны с ибея на аукционах ловим. Блин, ноут тормозит - не успеваю ставку сделать((
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 5:29 am

с Е1: Американские военные прекратили сотрудничество с российскими коллегами, а Евросоюз замораживает переговоры по визовому режиму:
Между тем на встрече представителей стран ЕС в Брюсселе сообщили о намерениях прекратить переговоры по облегченному визовому режиму между Россией и Европой. Как сообщает ИТАР-ТАСС, замораживание может предусматривать даже полный отказ от краткосрочных виз с Россией.
Трындец отпускам????
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 5:35 am

Приветы Smile
Мы про отдых пока даже не думаем - лето будет опять полностью посвящено стройке, а что там к осени будет с финансами, настроением, работой и т.д... хз, дожить надо, как говорится Smile
Меня тоже догоняет депрессия. С мужем в ссоре, плюс Яна третью ночь плохо спала, днем гоняется со страшной силой, на корпоратив нечего надеть, из всего выпадываю, а ехать в магазин некогда, дома бардак... Бесит все Sad

Яна стала по несколько шагов делать, когда забывает, что не держится Smile Раньше один-два делала и вспоминала, садилась на попу. А сейчас больше шагает и смелее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 5:40 am

а мы сегодня первый раз гуляли ножками, Гришка конечно обалдел от того, что на улице можно ходить Laughing Сходили до поликлиники, весит 11,5 кг, рост 77 см
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 6:05 am

Всем привет!
Надя, обалдеть, вот это Гриша! А как ты со своим весом его вообще поднимаешь, я-то устаю Алену таскать, а она 9 кг
Оля, не раскисать! Это весенний депрессняк, скоро станет тепло и настроение поднимется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 6:07 am

Алена стоит возле дивана, разворачивается от него и делает шаг ко мне, потом падает почти, ну хоть такой прогресс. Да и стоит сама, держась одной рукой. Ну в год пойдет, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 6:14 am

Я Артура на улице ставила на ножки. а он сразу на попу садится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 6:47 am

Привет...я на секунду...мыж в стационар ходим...некогда..еще Макс заболеть решил...лечим усиленно, т.к. и Марго болеть нельзя и ДР скоро.... сегодня в садике,т.к. утренник...а завтра наверное дома будет сидеть...хотя мне вот совсем не в тему это....

Пока ничего сказать не магу...завтра сказали по питанию поговорят..но из легких вопросов  поняла, что вообще-то Марго помимо нормальной еды, должна еще и смесь днем пить и есть 6 раз .....жесть..завтра посмотрим реально что скажут...но она стокок не скушает )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 7:03 am

Надя, ничего себе, какие вы большие! И правда, как ты Гришу таскаешь, с твоей-то комплекцией??? Мне наши 8,6 и то тяжко носить. Видела фотку в вк - прям совсем уже взрослый пацан! Smile Клево так!

Света, весна действует, ага Sad Еще и др на носу, а перед ним всегда упадок всех сил... Стараюсь держаться. К счастью, скучать скоро будет просто некогда - 7го корпоратив, 8го на кашу к друзьям идем, 9го на годик ребенкин к другим друзьям, 13го др отряда моего (поздравлять поеду с Янкой), 14го слет в честь 50-летия отрядного движения, пойдем вместе с мужем, уже и с тетей договорилась, она с Янкой посидит... Потом 15го с вами, надеюсь, встретимся, а 16го мой др... Короче, эти пара недель под завязочку расписаны Smile)))

Света, так вы уже даже ходить пробуете!! Здорово!! Молодец Аленушка! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 7:38 am

Оля, ничего себе у тебя график на март!мне б тяжело было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 7:52 am

Всем привет!

Сходили к ортопеду в бонум, сказали, что я кипишная мамаша и все у моего ребенка нормально с ногами))) шагает нормально, ножки прямые. Ну в общем зря я волновалась!

Про посылки из за границы: на ебэе 2 куртки в конце ноября заказывала, они не пришли, я в клиентскую службу написала и мне вернули $!

Про визы: Надя, это капец новость((( короче возвращаемся к старому видимо... Все для нас границы закроют... Зашибись! Бесячее правительство!

Оля, действительно плотный у тебя график на мартSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 8:34 am

Симуля пишет:
Надя, ничего себе, какие вы большие! И правда, как ты Гришу таскаешь, с твоей-то комплекцией??? Мне наши 8,6 и то тяжко носить. Видела фотку в вк - прям совсем уже взрослый пацан! Smile Клево так!

Света, весна действует, ага Sad  Еще и др на носу, а перед ним всегда упадок всех сил... Стараюсь держаться. К счастью, скучать скоро будет просто некогда - 7го корпоратив, 8го на кашу к друзьям идем, 9го на годик ребенкин к другим друзьям, 13го др отряда моего (поздравлять поеду с Янкой), 14го слет в честь 50-летия отрядного движения, пойдем вместе с мужем, уже и с тетей договорилась, она с Янкой посидит... Потом 15го с вами, надеюсь, встретимся, а 16го мой др... Короче, эти пара недель под завязочку расписаны Smile)))

Света, так вы уже даже ходить пробуете!! Здорово!! Молодец Аленушка! Smile
Аааа именинница скоро у нас, значит)
У нас постоянно гости все срываются, в эти выхи должен был друг андреевский с женой приехать, не смогли...Сами погуляли.
Про одежду - я стала частенько ходить на таганку и там продают многое из того, что есть Вконтакте у продавцов. Не знаю, насколько цены отличаются, но вряд ли на рынке дороже. В общем, кому интересно, сгоняйте в Пекин, там щас на весну много прикольных вещичек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 9:04 am

Про визы - это ужасно, конечно Sad(( У нас Крым уже отменили (лагерь), потому что путевки сейчас выкупать надо было бы, а куда выкупать, когда непонятно, что там завтра будет, не то что летом! В общем, пока Даньку в Орленок запишу, а там видно будет... Вполне можем вовсе мимо лагеря нынче пролететь Sad

На Таганку не поеду - как, впрочем, и вообще в магазины одежные. Мне Янку некуда девать, а с ней ехать примерками заниматься - вообще не вариант Sad Данька не помощник пока, а тетю и так подпрягаю на 7ое и на 14ое, совсем-то уж наглеть не хочется.

Ксюша, успокоили - и хорошо! Wink Все лучше, чем переживать на пустом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 1:21 pm

Сижу на гитаре играю..кайф..кайф от занятия....а вот от качетсва уже можно застрелится наверное...за 5 лет забыла многое...но в принципе пальцы что-то помнят...не слушаются правда...

Оля..график что нада... Кстати сегодня проехали 5 минут в машине от бабушки до дома...Маргоша вспотела ((( на ней было то...бодик с коротким рукавом и штанишки..все...видать мембранка на 0 градусов уже жарковата ей...нада ехать весну смотреть...

Света, раньше часто на таганку ездила...цены часто как в магазине стали...поэтому перестала...особенно на качетсвенное... поэтому заповедник сей давно не посещаю...но по мелочи там прикольно...нада будет по весне сгонять...

Обувь сказали кстати у нас правильная...и на весну покупать нада что-то с хорошей жесткой подошвей и задником...когда ехать не знаю...времени совсем нет..уже после ДР Макса видимо...

Ксюха, вот видишь! Приятно же знать что зря кипишила...расслабся теперь...и все правильно сделала...я вот с Максом не кипишила...расхлебываю... Так что молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 1:37 pm

У кого какие идеи появились на годик? Маргоше ВСЕ игрухи надоели...уже не заю чего ей заказать...

Блин...у вас дети кусаются? Моя прям присасывается, а потом кусает...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 1:49 pm

Вероника, меня тоже музыка всегда на приятный лад настраивает Smile Жаль только, в последнее время редко удается добраться до пианино, хотя Янка тоже его любит. Просто забываю.

Обувь на весну я буду там же заказывать, где сандалики купила - через группу в контакте. Мне понравилось Smile А комбез на весну у нас есть - и на похолодней погоду, и на потеплей. Даже неинтересно Smile)

Янка кусается, особенно Даньке "везет". Я пресекаю вовремя, "на подходах", обычно. А Данька млеет, когда она к нему целоваться лезет. Янка в трех случаях из четырех кусается после поцелуйчиков Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 3:12 pm

Мы уже тоже в комбез полегче перелезли, нам дали Керри поносить, я рада, что не пришлось покупать, тк придумать в е равно ничего не могла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик №3. В ожидании весны   Домик №3. В ожидании весны - Страница 34 EmptyВт Мар 04, 2014 3:14 pm

Обувь нам тоже отдали, но надо что то "на полегче" купить. Оля, в какой группе заказывала? Кинь ссылочкуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик №3. В ожидании весны
Вернуться к началу 
Страница 34 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: