aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 4.Вот и подошли к годику!!!

Перейти вниз 
+8
nejnaya
МамаНюся
Симуля
-Xsuh-
Marus'ka
Роника
Krasota
Юля А.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 5:50 am

Саша, не поняла прикол про "сушку". В чем эксклюзивность? Smile) В игристом вине? Smile Я за рулем всегда в салон езжу, все равно чай предпочту, который сейчас даже в обычных парикмахерских наливают, по-моему ))) В салоне, где моя мастер сейчас работает, я мужчин не видела ни разу Smile)) Впрочем, как и на прошлом ее месте работы - там у нее вообще был отдельный кабинет, я никого не видела из клиентов Smile Так что женской клиентурой тоже не удивишь. В чем эксклюзив?? Smile Наверное, раскрученность и новизна? Smile А это наверняка повышает цены на услуги.

Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 6:28 am

Цитата :
А, неинтересно это тоже проблема..она сама не знает, что хотела бы на др?

ага,ничего не хочет.

Цитата :
Не, пельмени покупные были, с домашними проблем бы не было
мы всегда рефтинские покупаем.пока все нормально.

Цитата :
Света, какая ты молодец, что вспомнила вовремя!
Светик всегда первая поздравляет!

Цитата :
Так его, получается, прямо в машине пытались застрелить??? Бррр, жуткое дело
ага!в машине,когда выезжал со двора.сейчас в новостях пишут про этот ужас. если муж прочитает  прилетит первым самолетом наверное.


Последний раз редактировалось: nastkaa (Вт Мар 18, 2014 6:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 6:40 am

Настя, ужас( Я бы в обморок упала.

Оля, в Сушку хочу не из за вина) Там просто атмосфера такая дружелюбная, можно посплетничать, поделиться чем нибудь, просто поболтать. А главное - мастера очень хорошие, помогут и стрижку подобрать, и средства для ухода посоветуют
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 6:51 am

девочки,я дЭбил....не могу в ВК найти группы.ни велобегов ни сушки клаб.как там все работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 6:52 am

Саша,так я  сама чуть не упала.ехала в садик,а меня потрясывало.сейчас отпустило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 7:01 am

у меня глючит форум....весит и половина функций не доступна...
Теску нашу с годиком!

Света, это может быть не отравление (если все ели пельмени), а обострение панкреатита... сочетание теста и мяса вообще считается плохим для пищеварения.... Я тебе точно говорю, т.к. именно на пельменях часто такая же фигня у меня - жетское отравление типо... и на покупные и на домашние бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 7:08 am

Настя, открой фото где Марго на велобеке, я там ссылку на группу кинула для тебя..как знала что не найдешь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 8:00 am

Всем привет!
Света, Алеше скорее поправится. Бедный мальчик(( так это плохо отравиться.

Оля, как у вас дела с мужем?

Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 8:13 am

Саша, дела никак. Я его с воскресенья не видела и не слышала. Даже Даня дозвониться вчера не мог. Сегодня не знаю, звонил, нет. Если бы они поговорили, Даня бы уже рассказал мне.

Про сушку - все равно не понимаю ажиотажа Smile)) Мастер нужен "свой", а не крутой. Как моя подруга любит говорить, у женщины должно быть три "своих" специалиста: стоматолог, парикмахер и гинеколог Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 8:13 am

Да не, это точно от пельменей, ел Леша и муж (я такое не ем), Андрей сегодня сказал, что у него тоже несварение. В кое-то веки решила накормить ребенка такой ерундой (ну не любит он правильную пищу - на пару итд) и такая фигня. Алена реально больше него ест, раза в 2-3.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 8:37 am

Девочки- шопоголики. На алиэкспрессе идет фестиваль шоппинга. Сам фестиваль для нас сложноват - надо играть в игры и зарабатывать монеты, их обменивать на скидочные купоны. А вот 25 марта будет завершение фестиваля и будут скидки 50% на все. Так что надо успеть 25 марта пошопиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 9:00 am

Света, жалко ЛешикаSad ну зато теперь знаешь, что пельмени больше есть нельзя!

Настя, капец у вас боевик целый возле дома разыгралсяSad жуть конечно... Мужу говорить не будешь? Как у него мама?

Вероника, посмотрела в ВК Марго на велобеге, такая прикольнаяSmile в сандаликах! Мила вообще почти в них не ходит, научилась расстегивать, сама снимает периодически.

Оля, муж и правда уже ломает комедию! Ишь обиженный какой!

Саша, я вот специально не захожу на али, чтоб не искушать себя, дак ты тут их новости пишешь)))

Ну и нашего первого годовастика поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 10:40 am

И я поздравляю Марго с годиком!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 12:19 pm

Ксюша, нам без сандаликов нельзя совсем...да и ей в них проще...она понимает это...бывает снимает..но редко...босиком сложно стоять...

Девочки, Маргоша второй день пытается ходить..вернее я ее пытаю, а она не садится как раньше, а идет! шагов 5-6 делает! потом правда падает ))) довольная..но сама не ходит...зато рядом с велоегом ходит сама и ее это прикалывает, что он катиться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 12:58 pm

Вероника, поздравляю с шагами! я Марка тоже так пытаю третий день. Сегодня видео даже получилось заснять)
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 1:03 pm

Девочки, можно похвастаюсь! Мне сегодня первое платешко пришло с Алиэкспресса (а белое на годовщину свадьбы где то в России потерялось). Так вот, я до потолка прыгаю. Такое хорошенькое! А цена у него всего (!)150 руб и бесплатная доставка.


Последний раз редактировалось: nejnaya (Ср Мар 19, 2014 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 1:43 pm

nejnaya пишет:
Девочки, можно похвастаюсь! Мне сегодня первое платешко пришло с Алиэкспресса (а белое на годовщину свадьбы где то в России потерялось). Так вот, я до потолка прыгаю. Такое хорошенькое! А цена у него всего (!)150 руб и бесплатная доставка.
Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 _bLRrPYHTRg
Очень красивое и за такую цену, класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 3:38 pm

Саша, такое очаровательное платьишко! Тебе очень идет! Цена вообще сказочная!

Вероника, поздравляю, скоро побежите! Зря переживала из-за платья Wink Я, кстати, Яне на годик платье купила - не помню, рассказывала вам или нет. Красиивоеее Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 4:32 pm

Саша, хорошенькое платьице! С твоей фигуркой тебе все идет!Smile

Оля, покажи платье! Я Милке ничего найти не могуSad у меня последняя надежда на Зару!

У нас видно что массаж дает о себе знать, второй день всего, а Милаша ножками топает почти постоянно. Но если устанет или споткнется, то либо сидит отдыхает, либо ползком. А так неплохо уже получается, не только по прямой, но и направление меняет))) ну в общем горда я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 4:50 pm

Ксюша, я в киндербусе брала, но там его уже убрали - я, видимо, последнее забрала, с распродажи. Сфоткаю завтра, если не забуду. Оно такое без рукавов, верхняя юбка - это прозрачный шифон в два слоя, а между этими слоями - как будто в мешочке - по всему подолу крупные лепестки фиолетовые и белые. Красиво, в обчем Smile

Милаша молодчинка! Мы так и не делали ни разу массаж с Янкой - и уже вряд ли соберусь. Нерадивая мамашка. И сама уже редко делаю, раньше хоть каждый вечер перед ванной сама делала, но давно уже регулярность пропала. Так, изредка вспоминаю, делаю... Да и Яна уже не дает особо долго себя массажировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 5:18 pm

Оля, я Милке сама массаж почти и не делала, тк она мне не давалась, сначала ревела, потом вырывалась, тк знает, что я уступлю. А с посторонним человеком это тухлый номерSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 5:30 pm

привет.

новых ходунов с первыми шагами!

марго с годиком! пусть пышет наша заграничная девочка здоровьем!

пошла читать!
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 5:32 pm

Саша,ты в этом платье такая ми-ми-мишная queen
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 5:33 pm

ксюша, наша с сашей общая знакомая имеет и-нет магазин нарядных платьев. платья от шарманте (арина балерина). очень красивые. у меня вк есть группа. посмотри там. http://vk.com/konfettyclub
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 18 EmptyВт Мар 18, 2014 5:34 pm

саша, платье очень современное и цена сказочная!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
Вернуться к началу 
Страница 18 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: