aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим

Перейти вниз 
+7
Роника
Симуля
Nadezda
Marus'ka
nastkaa
МамаНюся
Юля А.
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2014 6:46 pm

привет.
саша, мне не надо мед, если что.

маша, спасибо за пендель))

у меня печаль. комп переустанавливали и стерлись все мои дневники аниного и яиного развития. я их сравнивала, записывала(( янины перлы всякие смешные... может, что-то по яни и сохранилось, но все анины достижения точно пропали(( жаль, следующего ребенка сравнивать мне смогу с ней(( я все писала прямо с точностью до недели....
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПт Сен 26, 2014 3:20 am

Катя, как жаль((( а не восстановить никак?

У нас сегодня моросящий дождь(( уже наверное тепла не будет(
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПт Сен 26, 2014 7:18 am

всем привет! Мальчишки болеют(( кашель ужасный. Но хорошо, что темпы нет, всю ночь 37.7 была у обоих, к утру спала сама. И просидели мы дома последние теплые деньки(((
Вчера врач приходил, с нашего нового участка. Мне очень понравился, неужели, наконец то, у нас будет адекватный врач! К тому же такой красавчик - мужчина, высокий брюнет, стройный, подтянутый...ох)

Вероника, так я тоже не знала про риттерспорт с мятой, пока ты не написала. Давно уже из Германии ничего не заказывала... надо собрать посылочку, видимо. Потрачу на посылки свои последние декретные Sad 10го получу и все, платить перестанут(((

В Голландии ни разу не была, но из стран Европы, в которых довелось побывать выбрала бы Германию.

Катя, как жаль((( я как то достижения Влада выписывала из еки, долго выписывала, а потом файлик удалила нечаянно((( надо еще раз засесть и начать выписывать...

Вероника, в садике сосиски жарят? или куда то в парк выходят?

Маша, я помню, что мне задавали домашку наизусть по тактам учить, сначала часть и потом еще часть. Но я в музыкалку с 4х пошла, может, мне облегченную программу давали. А вот старшие классы не помню, помню только что ненавидела все произведения. Только спустя лет 10 после окончания музыкалки прониклась к классике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПт Сен 26, 2014 3:11 pm

Саша, жарилить ходили в лес ))) Не на площадке же жарить... Решили сходить, составить компанию папочке... марго жевала бублик...а как увидела сосиски...короче сидела и почище ребятни следила за процессом...ныла пипец...в итоге схавала 2 штуки...как все дети....Уржались с нее в общем....

Потом записала в школу Макса...оказывается курсы не всегда ведут те, кто в первый класс потом берут...но нам опять таки повезло...именно в этом году учителя выпускают 4ые классы и мы после курсов можем выбрать люблую из двух и пойти к той что знаем и нраиться... Но цены...2160 мес.... Ладно хоть перерасчет сделают на вторники (у нас накладка на музыкалку)...В общем как в школе...творческие занятия, моторика, математика, навыки письма и чтения...а еще у них там праздники будут...т.е. еще сдать денег нада на подарки на ДР и Нг...короче все как в первом классе...посмотрим...в ЧТ первый раз...

В итоге сегодня опять домой только наскоком...устала я...Марго уже махает руками и головой мотает, мол не буду одевать куртку и никуда не пойду ))))  

Сольфеджио тоже все хуже...все таки конспект чужой и уроки разные вещи..я весь урок не могла понять что за вогоны...потом уже объяснили мне...В общем в частях и долях я пока запуталась....

Катя, у меня жетский не открывается...а там ВСЕ фотки Макса...с рождения...если не смогут выудить инфу, то все...у меня не будет НИЧЕГО ВООБЩЕ....вот вам приемущество печатных фото...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПт Сен 26, 2014 4:28 pm

Привет Smile я сегодня инвалид - вечером в садике наклонилась сапог застегнуть, и что-то защемило в пояснице. Еле-еле Яну загрузила в машину и дома дотащилась до квартиры. Как я эти сапоги снимала, это вообще отдельная песня Sad муж спину намазал, диклофенаком меня уколол, приготовил ужин, уложил Яну и уехал в деревню до завтрашнего вечера Sad короче, если к утру не отпустит, я прям не знаю... Подружка говорит, если не пройдёт, звонит, скажу, что попить.

Яна со страшной силой гоняется за воспитательницей. Я даже немного ревную - за мной она так не гоняется ))))))

Катя, как обидно с компом Sad у меня тоже попадала куча фоток года за два. Вот вам и цифровые технологии. Давно опять фотки не скидывала. Как бы уже добраться до этого дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 2:54 am

Оля, выздоравливай!
У меня приборка сегодня, настроение мебель переставить))) но не буду

может днем челку подстригу, кардинально не хочу подстригаться, жалко стало, только волосы отросли, а челку стринану. Может еще покрашусь))) в рыжий может?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 4:39 am

Всем привет!
Оля, давай поправляйся!
У меня опять Леша заболел, вот тебе и пошел в садик, неделю в этот раз отходил. Темпа прыгает( Вроде, больше ничего не беспокоит. Ждем врача.
Страшно подумать, как пойду на работу. Не хочется все-таки больного Лешу еще маме оставлять, помимо Алены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 2:29 pm

Муж с Аленкой уехали в Лесной вдвоем) Первый выходной за 1,5 года)) Еще бы Лешик не болел, была бы красота)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyВс Сен 28, 2014 9:22 am

Света, отдыхаешь, значит))

Я сегодня в парикмахерскую сходила, кончики подравняла, брови прополола. Вечером покрашусь. И почти человек!))) К работе готова! Еще бы гардероб обновить, все болтается, но это позже
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 3:15 am

Всем привет!

У меня тож Мила приболела, съездили на дачу называетсяSad сегодня у мужа др, родственники придут. А вот отмечание с друзьями под вопросом, очень надеюсь что поправится до пт. Мы тож на даче отмечать собирались. Я даж не знаю чем полечить... Курс анаферона 3 нед назад пропили. Капаю деринат, только мне кажется как то он хреново помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 3:34 am

Миле здоровья!
Мне тоже деринат сомнения вызывает в его эфективности

была в суде, все по-взрослому, зал суда, судья в мантии... спросили о намерениях сохранить семью или все-таки развод. Следующее заседание через две недели. Только не поняла, уже все или опять еще перенесут
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 3:35 am

А еще, я красно-рыжая))) днем сфоткаюсь, вконтакт выложу. Мне нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 5:28 am

Всем привет!
Миле здоровья! Маша, а Денис-то пришел на суд? Или его там не надо было?
Алена вчера приехала из Лесного и все...температура. Честно, сил уже никаких нет. Болеют то по очереди, то вместе сейчас. Думаю уже отказываться выходить на работу. Нет смысла, из больничных не вылезу. У самой все плохо, боли в животе сохраняются, сладкое нельзя, вообще ничего не могу есть. Пью шиповник, ем голую овсянку((( Блин, где сил-то взять...
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 8:09 am

Спасибо, девочки, лечимся!

Маша, быстрее выкладывай фото!! Очень интересно посмотреть!! Ты мололец, жизнь меняется прежде всего с себя: похудела, подстриглась, покрасилась! И пусть Денис теперь логти кусает.

Света, крепись! Пройдет черная полоса... На свое здоровье тоже не забивай. Ищи плюсы в жесткой диете, ты же хотела похудеть. Мне кажется от работы пока не стоит отказываться, как внезапно начались болячки, так же внезапно закончатся. Леше просто надо адаптироваться к коллективу и иммунитет выработать, а Аленка если даже будет простужаться, то она ж с твоей мамой будет, вряд ли мама испугается соплейSmile в общем не вешай нос!! Я тебя прекрасно понимаю, у нас так же как началось с начала сентября, так все еще то одно то другое... Подбадриваю себя тем, что все временно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 8:28 am

Ксюша, спасибо за поддержку! Худеть, конечно, хорошо, но таким образом как-то жестко очень.
Маша вообще пример для подражания. Честно, очень восхищаюсь, такая умница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 3:50 pm

Всем привет...заходить некогда...вся в мыле...в садик, из садика, приборка, готовка, опять в садик в музыкалку, домой дальше приборка и готовка...а еще нада прошлый урок сольфеджио вспомнить и разобрать с Максом, повторить пройденное... Чем дальше в лес, тем глубже выход... Я походу начинаю тонуть в размерах...тактах...ритме...эти две четверти....доли...у меня уже каша...что говорить о ребенке... В инетренте нашла вроде пару учебников, качаю...но гдеб вживую их найти...еще поняла что в учебниках какая-то закономерность..а вот у нас материал скачет....устала....если я потону, ребенок мой совсем утонет в этом...

Света, не бросай работу, сейчас сезон ОРВИ и это нормально что детки болеют...вернее это не что-то невероятное... ПРосто пейте для иммунитета что-то...заколяйтесь... 

Девочки я в анаферон больше не верю...он ни разу не помог...зато вот эргоферон помогает...если вовремя дать по системе - болезнь уходит...проверено не раз... но тут как с оциллокоцинумом...мне помогает, мужу совсем нет...организм разный...Марго любит ромашку, чуть приболеет - пою, т.к. все равно не понимаю в горле нифига...Морсы даю Маргоше...В общем стараюсь лопить...ТТТ... Нам болеть нельзя совсем...а мотаться ей приходиться с нами изрядно...и басик и музыка...

Я выставила свою коляску...но тишина...так и будет...видимо очень я не хачу ее продавать...не магу заставить себя выставить приличную цену...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 6:25 pm

Вероника, видимо коляска еще третьего ребенка покатает )))))

У нас вот тоже коляс без дела уже стоит, но зиму пусть еще пробудет, весной буду продавать, потому что нет-нет да катаемся до леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 7:32 pm

привет.
маша, с подстрижкой тебя. видела вк фото.
света - детские болезни в начале садика - практически норма. на работу обязательно выходи. тебе отдых будет. мама твоя справится. это вообще прекрасно, что родной человек. сама будешь спокойнее, после дня без детей, они перестанут раздражать, станешь спокойнее, и они будут спокойнее, почувствовав тебя.

вероника, если что-то надо объяснить по сольфеджио - звони. писать и объяснять тут - очень долго. на пальцах проще объяснить.

ксюша, деринат имеет срок годности. 2 недели со вскрытия, и то хранить надо в холодильнике.

все. ушла работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyВт Сен 30, 2014 3:05 am

Всем привет!

Да, Кать, знаю про деринат.

Я сегодня записалась в Сушку (кстати, Саша, попала я как раз к Александру, других нет сегодня вечером))), посмотрим с какой "шевелюрой" я выйду оттуда, правда мои 3 волосины надо постараться исправить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyВт Сен 30, 2014 5:38 am

Всем привет!
Ксюша, кинь фотку потом;-)
Про коляски - тож думаю, что на зиму пока лучше оставить. Пока иногда еще катаемся, но сидит совсем плохо. Остановишься, сразу вылезти норовит.
Про выход на работу. Все больше поводов для того, чтобы не выходить. Алена месяц с соплями и просыпается ночью по 5-7 раз, причем ревет ведь, просится в коляску и катаю по полночи. Сама вообще, вчера нарушила диету, как же хреново было, думала, скорую вызвать и в стационар под капельницы. Уехала бы, если б не дети. Леша стал еще хуже кашлять, Алена так же кашляет. Вот встали в 10.30. ни петь, ни рисовать, еле ноги волоку. Как в таком состоянии на работу выбираться....
А муж гонит и гонит. Иди работай и все. В октябре предлагает вместо отпуска лечь в больницу. Панкреатит штука серьезная. Полный отказ от алкоголя и строгая диета на всю жизнь. Он не вылечивается до конца.
Не знаю, когда эта черная полоса вообще кончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyВт Сен 30, 2014 8:30 am

Света..у меня панкреатит, у сестры..у папы... но таких как у тебя ниукого не было проблем...видимо у тебя совсем как-то сильно...я диету не соблюдаю и переодически отгребаю за это...но не болями, а расстройствами чаще всего...ну и болями тоже...но не до скорой... Мне кажеться у тебя протсо очень острая фаза, которую реально лучше в больничке полечить....ты подумай...

Муж гонит на работу...а он готов брать больничные? Договаривайтесь на берегу, что пополам это обязанность...поочереди...у нас вообще больничный берет тот у кого зп меньше...это я...муж не против, но ему не выгодно...он теряет много...у него премиальная часть большая...

Про то, что станешь милее к детям факт...будешь на работе от них отдыхать и вечером с радостью видеть их...в любом случае - яб рискнула...уволиться всегда успеешь, а вот второй шанс такой не факт что выпадет...

Ксюха, да расскажи потом... Я тоже хачу к мастеру, чтоб придумал чего на голове городить...хоть налысо (шутка...)...но чтоб шло мне... 

П.С. а куда Саша пропала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyВт Сен 30, 2014 8:32 am

Про коляску...я хотела продать и из сада привезти страую...она такая же проходимая и три колеса...только не складывается и в подъезде бросать не жалко...Но вот не магу цену сбить...я так эту коляску хотела еще с Максом...но тогда денег не было...а тут вот она...а ходить не куда...оставлять даже на прицепке ее у больницы или школы у меня душа не позволяет...так-то подороже чем велик пристегнуть выйдет...у нее цена два Максиных горных велика...ну почти...вот и стоит...гулять то некогда мне теперь вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyВт Сен 30, 2014 9:31 am

Ксюща пишет:
Я сегодня записалась в Сушку
выложи потом фотку, так интересно посмотреть, что получилось))Я сколько не попадала к стилистам, всегда одни и те же стрижки советовали))
Вероника пишет:
Я выставила свою коляску...
я продала свою тевтонию, а теперь думаю, как зимой буду ходить Варю забирать из школы, санки не вариант, т.к чистят ул.Щорса под ноль( а во дворе на трости не проедешь. Надо как-то приучать за руку ходить, но пока мал, несется куда глаза глядят))) Зато по лестнице уже полностью сам спускается со второго этажа: я его одеваю и выпускаю в коридор, пока я сама одеваюсь, он уже вниз спускается, ну а наверх готов до 5 подняться, редко около двери притормаживает)))
Вероника пишет:
еще нада прошлый урок сольфеджио вспомнить и разобрать с Максом, повторить пройденное
че-то я не помню таких трудностей у себя с сольфеджио, может конечно давно это было, но мама 100% вообще к музыкалке не прикасалась. Может рано ему нынче? Вы попали на курсы подготовительные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyВт Сен 30, 2014 10:31 am

Надя ты во скоко пошла? На подготовительные мы не попали...сразу в первый класс пошли...т.к. на саксафон только в этом году набор был (раз в пять лет)...вообще взяли по возрасту как в школе -там не ранее 6,5 лет...но канечно видно, что кто ходил на подготовишки поактивнее, но не скажу что лучше понимают...ничего ЭТОГО им не рассказывали...

У меня проблема в том, что мы основы пропустили...ща сложно самой разобраться... В первый класс родителям ходить обязательно...я не знаю как у вас, а тут все первоклашки и писать умеют еденицы...родители сидят конспекты пишут всего пройденного....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 2 EmptyВт Сен 30, 2014 10:33 am

Еще у нас проблема в том что мы НЕ первоклашки и это вино...те за месяц уже научились главным правилам - сидеть спокойно, внимательно слушать, отвечать на вопросы активно, поднимать руку....для нас это темный лес...не умеем...в садике то догонят и еще раз все объяснят...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
 
Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим
Вернуться к началу 
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: