aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим

Перейти вниз 
+7
Роника
Симуля
Nadezda
Marus'ka
nastkaa
МамаНюся
Юля А.
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 36 EmptyПн Янв 12, 2015 5:22 pm

Марк у нас тоже сам не засыпает. Надо с ним рядом лежать, или вообще носить. Но я поставила перед собой цель - красивую попу к лету обрести, по этому беру Марка на руки и с ним на мячике скачем, и он засыпает, и мне доп. нагрузка.
В тренажерку уговариваю Сашу походить вместе, с детьми. У нас у Контура очень крутой спортзал, а мы им не пользуемся. Может, сообразит хотя бы раза 3 в неделю походить.
Музыке, а точнее играть на фортепиано решила попробовать научить Влада сама. Ко мне подруга еще попросила на "курсы", мои убеждения, что на это нужно много времени ее не остановили. Так что в среду будет первое занятие)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 36 EmptyПн Янв 12, 2015 7:06 pm

Ох Саша, я когда Милу укачивала прыгая на мяче, до года, никакой красивой попы не получила, только надорванную спину((( ну я может как то неправильно скакала, но по-другому удерживать равновесие с ребенком на руках не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 36 EmptyВт Янв 13, 2015 10:33 am

мяч фигня мне кажется...нада бегать..приседать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 36 EmptyВт Янв 13, 2015 1:30 pm

Всем привет!
Когда-то давненько ходила на фитнес и запомнила оч классное упражнение для попы - встаешь на четвереньки, поднимаешь ногу, согнутую в колене и поднимаешь ее вверх пружинистыми движениями. Пока в мышцах не появится боль. И так каждый день. Уже через неделю видимый результат. Но мышцы будут болеть.
Наконец сегодня дошла до ПФР и подала доки на маткапитал, будем вносить в ипотеку, чего ему лежать-то без дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 36 EmptyЧт Янв 15, 2015 4:00 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
 
Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим
Вернуться к началу 
Страница 36 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: