aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим

Перейти вниз 
+7
Роника
Симуля
Nadezda
Marus'ka
nastkaa
МамаНюся
Юля А.
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyВт Дек 30, 2014 3:35 pm

Саша, сентезатор точно не бери.. Даже в музыкалке сказали не сканает... И это при том, что мы не на фортепиано учимся... У нас электронное пианино за 25 тыс...это самое дешевое из приличных... А те что звучат как настоящее это уже от 40. Но самое главное наше в отличии от сентезатора имеет взвешеные клавишы. А на сентезаторе ты не сможешь из одной клавиши разный уровень звука выжать. Короче мы тут много разбирались.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyСр Дек 31, 2014 7:59 am

Всем привет!!!
Девочки,поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! желаю всем успехов,благополучия,счастья и здоровья в новом, 2015 году!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyСр Дек 31, 2014 12:07 pm

Поздравляю всех с Новым 2015 годом!!!
Желаю всем не болеть, побольше удачи и счастья! И море любви!


П.с. мы болеем. Теперь Марго на антибиотиках...круговая порука у нас так и не прекращается...ЗАДОЛБАЛАСЬ! и меня заразила...сопли по колено...Сегодня НГ, а я ночью не спала почти...с Марго возилась...Ща деда мороза встречу и спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyСр Дек 31, 2014 12:42 pm

Всем привет!
Пошла на поправку, но 5-ую ночь без сна, надо готовить, голова кружится, Аленке вчера прививку поставили, она ночью истошно орала, нурофен не помогал((
Вероника, поправляйтесь!
Девочки, всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть в этом году здоровье будет на ура, всегда с вами пусть будет успех и просто будьте счастливы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyСр Дек 31, 2014 12:46 pm

Пусть в год Овечки счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!

Девочки, с наступающим!
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyСр Дек 31, 2014 6:17 pm

девочки!
всех с наступающим новым годом! счастья! здоровья! успехов во всем! мира в семье и в стране! самореализации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyЧт Янв 01, 2015 7:08 am

Девочки, поздравляю всех с наступившим новым годом!!! Счастья, любви, добра, здоровья!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаНюся

МамаНюся


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-01-22

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyЧт Янв 01, 2015 7:53 pm

С новым годом!!!! Всем счастья, удачи, взаимопонимания!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyПт Янв 02, 2015 3:58 pm

Привет! Всех с новым годом!! Главное чтоб этот год был еще лучше чем предыдущий!

Мы недавно с дачи приехали, там отмечали с семьей. Все прошло отлично, даже Мила до 12 досиделала, стоя с рукой на сердце гимн слушала Smile Smile Smile правда мне кажется она просто стоя с открытыми глазами спала)))
Там конечно жесткий минус был, но мы даже в лес ходили с горы кататься (Мила в том числе) и дед ей из снега горку сделал на участке. Сегодня утром встали, а на градуснике -37!)) думали машины примерзнут, ан-нет обе завелись с пол-оборота! Правда нашу машину Максим вчера ночью завел и забыл про нее, она 3,5 часа стояла работала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyПт Янв 02, 2015 7:37 pm

Тишина... А мы все про кота думаем... И хочется и вроде как риск... Причем муж хочет большого типо мейн-куна...но за такую цену нафиг он не нужен )))) Вот и смотрим... Смысл покупать дорогого кота, чтоб потом пристраивать его из-за Макса? И ваще... Хочется дома зверье...но вот нужен ли мне третий ребенок??? Не уверена )))))))))))))

Ищу куда пойти в гости к коту )))))))))))))))))))))) Чет ни у кого нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyСб Янв 03, 2015 4:26 pm

У нас клык вылез и два на подходе, поэтому с 1-го января болеем: сопли, кашель, температура
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyВс Янв 04, 2015 9:27 am

Всем привет!
Мы тоже болеем(((у Артура кашель,у Алисы сопли.у меня все вместе.плохо,капец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyВс Янв 04, 2015 6:58 pm

Слушайте..вот с кем не столкнусь - все дома на карантине...мы болеем, у подруги болеет дочь..друзей встретили - там вообще моноуклеоз... Пипец какой-то в этом году на вирусы...

Завтра с Марго сходим к врачу... И послушать как там наш кашель и вопрос задать нада... У меня нашли причину хронической усталости и обострения хроники (герпес, гайморит)... Я схватила вирус Эйнштейна барра... Ну или острая фаза была... Короче хачу узнать нада ли проверять детей - они тоже болеют не переставая... Либо сразу пропить всем интерыфероны (им лечат).

А так скука...смертная...Занятся нечем... Купили стул мужу и миним столик под бук... Завтра в музтовары поедем...Мои активно на музыку сели...Муж у меня раньше на гитаре играл..потом забросил...а сейчас Макс его активировал...он уже распечатал одну мелодию известную под сакс и гитару... Под Максину школьную уже подобрал ))) Нада и мне подключаться... Но я не умею ничего )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyПн Янв 05, 2015 8:15 am

Новогодний привет всем! Только сейчас добралась вас поздравить! Smile
Всем здоровья, стабильности и гармонии в семье!

Мы отмечали вчетвером, по-семейному, а потом три дня по гостям ездили. Яна 31го за час до НГ вырубилась, я через час после курантов уснула, Даня следом за мной спать ушел Smile) Сонный новый год у нас получился Smile Зато первого с друзьями оторвались - у нас традиция многолетняя, первого числа встречаемся, поздравляемся. Второго к еще одним друзьям ездили, а третьего - к тете, с родней встречались. Вчера с Яной ходили в кукольный театр на "Госпожу Метелицу". Яна даже в хороводе постояла немножко, хотя в остальное время от меня не отлипала, стесняется еще, теряется в такой обстановке Smile Потом в деревню сгоняли, забрали бублик и снегокат оттуда, сегодня поедем на Уктус кататься.

На корпоративе я вообще чудесно погуляла, так душевненько все прошло, весело...

Про электронное пианино. Мы покупали за 25 - звук самый что ни на есть настоящий, и клавиши правильные. Во всяком случае, по звуку и по ощущениям от нажатия клавиш от настоящего пианино ничем не отличается. Уж не знаю, что там за волшебный инструмент за 40 - может, наворотов больше. Я не пользуюсь никакими наворотами, это надо сидеть и разбираться, что там как делается. Играю, как на обычном пианино. Хотя функций тоже разных полно, Даня в них лучше меня разбирается Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyПн Янв 05, 2015 4:20 pm

Оля, сегодня были в музыкальном...Я даже прикололась за нас...трости для саксафона, каподастр для гитары, подставка для пианино.... Весь музыкальный ассортимент.. Так вот там стояли наш кассио за 25 и дорогой... Так вот без звука по нажатию очень отличается...т.е. если сравнивать синтез и касио, то у кассио клавиша тяжелее...а если кассио и дорогое, то у касио клавиша пушинка... Пианисты говорят мне это важно... А по факту хз.. Звук мне кажется хороший... Но в магазине играли на настоящем пианино...пианино звучит красивее...ИМХО...

Завтра идем сдавать кровь детям на этот вирус...муж отказался...сказал если у них есть, то он просто пролечится с ними и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyПн Янв 05, 2015 4:51 pm

Всем привет!
Мы неплохо отметили, приезжала сестра мужа с семьей, но они напились и опять поругались, как прошлый раз. А так норм, дети в количестве 3-х штук носились, играли. 3-го у мамы др был, тоже хорошо посидели. Сегодня были в парке Маяковского, Алена после получаса прогулки устроила дикую истерику((
Всем хорошо провести остатки каникул!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyСб Янв 10, 2015 6:33 pm

Всем привет! Вот наконец заканчиваются каникулы))) смогла к вам выбраться, хоть почитать. Заодно и Олю и Веронику спросить. Какие у вас модели электронных пианино? Все ещё в поиске. Муж хотел мидиклавиатуру мне купить, но поняли, что совсем не то, даже не смотря на то что клавиши полувзвешеные. Нашла инструмент который ну очень понравился по звучанию, в магазине у него зависла, пока ценник не узнала - 88000((( но он с молоточковым механизмом. По этому решили искать подобное но дешевле. Пока что на касио cdp-120 остановились. Я только классику и детские песенки играю, вроде должно хватить. Хотя я конечно все ещё мечтаю о деревянном инструменте.

Про нас и нг. Встретили у Игоря с друзьями. 1 января в экспо ездили на каток, Влада наконец то поставили на коньки) что то припозднились- 5 лет уже ему) а в Башкирии на горные лыжи встал, сплошные дебюты. На втором ему больше понравилось. А мы с Сашей на сноуборде покатались, мальчиков с мамой оставляли.

Про цены. Писец как поднялись,((( решила сравнить свои покупки, моя духовка почти на 10000 дороже стала. Кухню не успели заказать, теперь она на 20000 дороже(((

В этом году мечтаю на работу выйти, но пока не знаю когда именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyСб Янв 10, 2015 10:12 pm

Привет!
Да, затишье новогоднее тут)) мы тоже активно каникулы проводили, сегодня заключительную вечеринка была. Я уже дома, Максим еще остался, Милка у свекров. Я честно говоря устала уже от этих каникул, жаль мне на работу только в среду. Но мне хватит "развлечений", решила заняться зубами, хожу, лечу. Кстати хоть на мед услуги цены вроде не подняли. Сменила стоматологию, тк к автовокзалу не накатаешься, дак тут даже дешевле получается)))

Про Милу: она за эти 1,5 недели каникул видимо из за того что много впечатлений получила, стала прямо хорошо разговаривать. Предложениями и все понятно. Говорит кого как зовут (прям не только нас, родителей, но и бабушек, дедушек, пра-бабушек и пра-дедушку, даже друзей наших знает. Правда вместо Вани - Маня, Рома - Мома, Олю либо Боря либо Коля называет ))) фамилию полностью свою говорит, если спрашиваешь как у тебя фамилия, то говорит Кукушкина, а если как у НАС фамилия, то КукушкинЫ.
Проблема с едой сохраняется..... Даже усугубляется((( она ест только смесь, кефир и фрукты ... Редко суп и мяско, от каши вообще отказалась. Пробовала не давать смесь и перекусы, тухлый номер, она все равно отказывается от еды.

Ну в общем продуктивные у нас каникулы были, но как хорошо что они заканчиваются, уже предвкушаю какой у меня завал на работе, но так хочется скорее приступить))
Ах да, мне еще на НГ Максим подарил годовой абонемент в зал, так что надо купить форму и бегом в зал, делать из себя конфетку! Хочу следующий новый год встретить другим человеком!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyВс Янв 11, 2015 7:43 am

Саша пишет:
касио cdp-120
Саша у нас примерно такое, только взяли побольше функций... Касио спд 220-r вроде так правильно. Мне нравится.

Марго тоже стала много говорить слов...повторяет все...но пипец как плохо... Макс сразу четко говорил исключая сложные звуки - не кран, а кан... А Марго половину букв до сих пор не говорит...в итоге такая байда...фиг поймешь что она просит... Ёлка - ёя, снег - нег (г не разлечима особо), вся живность у нас - вава, Тоня- оня, Макса никак не завет,т.к. букву К и С твердую не говорит...сыр у нас мягкое такое сии...

А я вот устала от каникул от безделья...но при этом с ужасом жду опять беготню по музыкальным школам,танцам,садикам,курсам... Мечтаю в зал походить...но нет ни времени, ни возможности с Марго.... Полезного ничего не сделали почти.... М\\

Макс ленится...ругаемся постоянно...сегодня не пошли в гости на фотосессию...т.к. он все еще не играл половину домашки на саксафоне...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyВс Янв 11, 2015 3:17 pm

привет.
быстро пролетели каникулы. толком и сказать не могу, что делали. как будто все в 1 день слилось. можно только отдельно выделить походы на д.р. и гостей у нас. еще были в т.ц.. купили на подаренные сертификаты себе и детям вещей. новогодние скидки - отличные цены на шмотки получились.

вчера было достойное завершение каникул. мы лепили пельмени с друзьями. ржали так, что все бумажные салфетки израсходовали на слезы. утром живт ы у всех болели. я минут 10 не могла дорассказать анекдот, причем не особо смешной, так как сама ржала и всех заражала своим смехом. а пельмени все не кончались и не кнчались. теперь они к нас на завтрак обед и ужин. поная морозилка домашних пельменей. (с теми, которые мы с родней налепили)

завтра я на неделю выхожу работать в школу. одна моя коллега не успевает вернуться из отпуска. как раз те дети, которых я оставила, уходя в декрет. все здорово, только вставать рано придется. я не привыка. в праздники ложилась в 3-4 утра.

аня особо сильно не преуспеа в разговоре. повторяет ударные слоги из слов. пока только единичные слова. связывать во фразы даже не пытается. с аппетитом все также. обжара страшная. пельмени лупит наравне с мужиками. потом еще ходит фруктами догоняется. зато засыпает тепреь сама. орет для проформы. потом понимает, что я не иду, укрывается одеялом и засыпает. стоит с ней лечь - начинается свистопляска
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyВс Янв 11, 2015 4:00 pm

Мне кажется Мила никогда засыпать одна не станет... Уходить бесполезно, она встает и идет за мной, двери поставили, но ее и это не удерживает, она дотягивается до ручки и открывает ее без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyВс Янв 11, 2015 8:14 pm

у нас кровать высокая. она с нами спит. слезть с нее не может. орет, прямо плачет, истерит. причем поорет секунд 10, потом резко замолкает, прислушивается, нет ли реакции. чистой воды манипуляция. ну и минуты через ей ничего не остается, как успокоиться, уползти в свой угол и засыпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyВс Янв 11, 2015 8:17 pm

вероника, макс очень быстро осваивает саксофон. он молодец. и мелодия уже не просто перебор звуков, но и ритмическая, причем с синкопами. не зря столько сил прилагаете. у него здорово получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyПн Янв 12, 2015 9:45 am

Всем привет!
С началом трудовых будней. Я пока не вышла, в офисе нет мест, скоро откроется большой офис на 30-каком-то этаже, тогда и выходить можно. Но с Аленой уже не могу, лезет клык, опять оры по ночам, капризы бесконечные(( Праздники быстро пролетели. Ходила по тц много, Лешу на елку и в развлекаловки водила, погуляли в Парке маяковского, теперь Алена еще и кашляет после такой долгой прогулки, оторвались с подружкой в Зеппелине, который в Дирижабле. Поругались с мужем до развода, но уже помирились. В общем, интересного и веселого не так много, как хотелось бы. А сегодня куча дел и работы навалом.
Про Алёну еще - болтает, но новых слов мало, как-то вообще пока в этом деле ступор какой-то. Зато характер показывает по полной. Доломала лешин планшет, вообще, когда ей что-то не нравится, орет и кидает все об пол с силой. Залезает везде, не успеваю смотреть, уже на плиту дотягивается, е-мое((. Перестала сама есть, дает ложку и требует, чтобы ее кормили, на горшок вообще никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим   Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим - Страница 35 EmptyПн Янв 12, 2015 11:37 am

Всем привет.
Ксюша, моя сама училась засыпать - я борт кровати поднимала и все...поскачет, поорет, поковыряется и отрубается...но тут как-то она вылезла из кровати...мы испугались и больше не поднимаем бортики. Засыпает сама, но я сижу или лежу рядом(не в кровати, на полу)...копаюсь в телефоне, а она засыпает...если легли вместе то под Максины сказки засыпает.
Еще про еду. Ксюша у нас в праздники вообще здец был с едой...И я реально отобрала у нее бутылку...сутки она орала и билась в истерике отказываясь есть и требуя сво компот... а на следующий день после истерики все таки уговорились немного каши поесть...в обед супа..и поехало... кушать стала... Пьем теперь только за столом из кружки...И ведь почти не пьет после еды...уже и не нада...

Катя, не знаю...саксафонист ругает его...ленится сильно и отстает...Но он самый маленький...Ему за это делают скидку, на что я все рвемя гворю, что все 8 лет скидку делать не будут...вылетит и все...

Катя, я помню вашу кровать...наша не ниже..но моя токо так залазит...за одеяло хватается, ногу до головы закидывает и затаскивает себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
 
Домик 8. Золотая осень. Уже сапожки носим
Вернуться к началу 
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: