aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 9. Новые год - новые достижения!

Перейти вниз 
+8
Симуля
Krasota
Nadezda
-Xsuh-
nejnaya
Marus'ka
medveо
Роника
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 1:36 pm

Банально Катя это могло быть от холода. Я точно знала, что если Макс замерз, то может опписаться. Вот и Марго на прогулке с бабушкой могла замерзнуть и описаться ночью...после чего еще и ночью подмерзнуть в луже... на горшок я ее не высаживаю... Мы самостоятельно туда ходим уже давно ))) Высаживаю перед выходом и после сна. Ладно, проехали... В любом случае она пипец какая капризная...сил нет и руки во рту все..но я там ничего не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 2:06 pm

Всем привет. Я в работе, которой выше крыши.
Были сегодня в поликлинике, весим 11940, рост 86. Алёна после этого устроила скандал, орала 2 часа, с рук не слезает, с ума сводит, то ли зубы, то ли что...Лёша в садик ходит исправно, драться стал только.
Мы на горшок не ходим и когда его будем признавать, не понятно. Не знаю, что с ней делать.
Я бы вообще не удивлялась и не кипишевала из-за того, что ребенок, которому нет 2 лет, писается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 2:40 pm

Света, потому что вы писаетесь...)))

Деовчки, вы многие покупали теплый пол в бубльгуме... Никто не продает? Была у девочки с двоейней...ну очень у них пол холодный...в напольный манеж аж одеяла класть приходиться... В манеж я ей отдам коврик пазл большой... Вот еще бы на пол что-то теплое
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 4:08 pm

Привет, были в поликлинике, взвесились. 10 кг и 76 см
Поставили полиомелит, мы ее уже который месяц не могли поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 7:59 pm

Вероника, у меня бейбипол лежит. Отдам за 1000 покупала за 2400. Он, конечно, дороже чем новый в бубльгуме, он, помимо цвета, еще и чуть плотнее. Только он у меня большой 2на1.8. Может, не плдойдет им.
скинь, пжл, телефон томы по смс. Я с ней ро поводу фотокниги хочу поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 8:05 pm

Мы на горшок просимся, причем, если в памресе не просит, в трусах просит. Короче, понимает больше, чем можно от нее ожидать. Тоже стала беспокойная. Ночью может рыдать. Так жалко ее. Видно, что не в ясном сознании страдает. Глажу ее, разговариваю. Потом в миг успокаивается и засыпает. Днем руки бывают во рту. Наверное, зубы. К 2м годам должны 20 вылезти. Пора, видимо, 5кам лезть
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2015 8:09 pm

У меня встречный вопрос. У кого от стаоших деток остался шлем светлый, яна просит шапку шлем. Я хочу ей связать, но мне нужна какая.то основа. Хоть верхний, хоть поддева, хоть какой убитый. Главное - светлый относительно, оли однотонный
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2015 7:07 am

medveо пишет:
У меня встречный вопрос. У кого от стаоших деток остался шлем светлый, яна просит шапку шлем. Я хочу ей связать, но мне нужна какая.то основа. Хоть верхний, хоть поддева, хоть какой убитый. Главное - светлый относительно, оли однотонный
Привет! У меня есть лёшин шлем, светло-голубой, у него, правда подклад есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2015 11:45 am

Света, я позвоню, когда появиься возможность до тебя доехать. Только вот боюсь, что у слоя многовато будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyСб Янв 24, 2015 11:16 am

у меня шлемов нет...не носим. Только простые хб...подшлемики. Голубой тоже есть. Макс носил в прошлом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 8:50 am

Всем привет! Да, затишье у нас. Детки выросли и требуют много внимания, не до форума мамам)
Я с новостями. сегодня Марк первый раз в садик ходил. Нашли частный , относительно не дорогой, по близости. Сегодня 2 часа Марковкин с удовольствием поиграл, а я страдала от 2 часов лишнего времени. Вот так бывает, да, появляется вдруг лишнее (иначе не назвать). Уходить Марк не хотел, решили завтра оставить на сон, а я пойду на работу, изучу изменения. А изменений у нас много. По случайности с 1 февраля масштабные кадровые перестановки будут. Надеюсь, что для меня это положительно будет. Хотя все равно очень переживаю (

Ещё новость, кухню заказали в Любимой кухне. Пока ещё без столешницы, тк собирать будем только летом поле ремонта, а столешницу наверное каменную сделаем. И хочу я теперь раковину интегрированную.
Шлемика у нас тоже нет. У Влада был один, но нам не понравился и мы его отдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 9:29 am

Всем привет)). У меня общения очень много... Но в ватсапе. Весь наш клуб с екамамы (в котором я еще до первой беременности была) уехал в ватсап ))) Теперь там активно чатимся..т.к. в интернет многим стало ходить некогда. КОроче все на телефоне теперь.

Катя, я про телефон забыла. Проще с ней через ВК связаться. там и телефон есть в ее группе как фотографа.

Мы уже сфоткались в садике на альбом.

Ну и про пописы и синихеи. Я как мать была права... Все это от раздражения...я никакие там лень и прочее. Резко началось - резко кончилось. Мазок получили сегодня - лейкоцыты зашкаливают... Гениколог грит это от синихей...ИМХО..я уверена что синехеи от этого. Ибо мазок первый раз взяла, а мучаемся покраснениями уже с лета...

Все новости. С 1 февраля отркывается запись в 1 класс...а у нас нет прописки...Благо мы идем не в гимназию или лицей...иначе пролетели бы как фанера на свободные места...В нашей школе нет ажиотажа...надеюсь проблем не будет записаться позже...Муж выискивает день для отгула небольшого...паспортные работают столы у нас как белые люди...т.е. остальные люди туда только вместо работы могут попасть )))) А одна я не магу прописать детей...низзя без папы..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 11:22 am

Мы тоже с подружками в вотсапе сидим. Иногда той же компанией в аймессадж перемещаемся. Общения тоже много, еще сестренка сейчас гостит на каникулах.

У нас тоже прописки нет( у меня в Башкирии, а у мальчиков вообще никакой. Не знаю прописываться или пока продолжить поиски где купить временную прописку (точнее договор аренды заключить). Хотя хочется верить, что в 5ку с удовольствием возьмут мальчика, который умеет складывать двухзначные числа и умножать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 11:28 am

Саша, дело не в удовольствии, а местах и законе... Им умные нужнее...но они теперь не в праве выбирать...В этом и проблема всех крутых школ. Говорят и 5 и 2 хотят как-то отделиться от началки теперь...как это сделала 9ка. 2ка вроде уже отделилась. Я точно не знаю..

Саша, дети у тебя оба без прописки??? Ты готова выплачивать штраф в 1,5 тыщи вроде на каждого?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 11:31 am

Я даже рада, что по прописке у нас простая школы...хотя могла выбирать (если сделать прописку у свекрови - гимназия 161, если оставить мамину - лицей 109)... в гимназию говорят давка..свои пролетают даже...Но я и не хотела туда...далековато и дорогу переходить... Лицей тоже далековато и через дорогу...а по прописке 5 минут. я выбрала 5 минут...простая школы с уклоном...может не права...но вот решила не заморачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 12:44 pm

Ничего себе у нас еще один садичный ребенок появился)) Я как-то еще морально не готова отдать Гришку в садик((
Про школу, детей сначала записывают в 1 класс, а тестируют гораздо позже, иногда через несколько месяцев, поэтому при записи никто не узнает умеет ли ребенок читать и писать)
Мы тоже выбрали простую школу, если появятся какие-то предпочтения к 5 классу будем думать куда переводить, а пока проще так, иногда можно домой одну отправить
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 1:00 pm

Привет! У нас по Милиной прописке (тут, на рощинской) садик клевый, новый, большой, а вот школааааа.... Ппц! Топать к черту на куличики через дорогу, потом по берегу реки мимо бараков... Жуть, я сама то побоялась бы там ходить. Надеюсь тихий берег за 5 лет построит тут школу. Иначе будем хоть какие варианты искать, но сюда Мила ходить не будет!
Но до этого еще как до луны )))

Я думаю что в сентябре Мила тоже в садик все таки пойдет, я хочу на полноценную работу. Сейчас на моей работе такая жаркая пора, я домой как выжатый лимон прихожу! Еще и приходится заниматься тем, чем никогда не занималась, зато опыта наберусь выше крыши.

Мила продолжает болтать без умолку, полноценный собеседник. Все понятно, предложения правильно составляет, мужской род от женского отделяет. Нас в ШР перевели в группу постарше, она сейчас одна из самых маленьких, но болтает одна. Но она конечно хулиганка редкостная))) пока все сидят и она сидит, как только кто нибудь собирается "выпасть из системы" она тут же поддерживает!

Что касается меня: хожу на тренировки, но конечно результата пока не вижу, только самоудовлетворение от того что хожу получаю))

Кстати про общение: мы тоже со всеми (в том числе с мамой) общаемся по вотс апу! Гораздо удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 1:26 pm

У нас 5ка (начальная) ближе, чем 173 на целый дом (офис Контура). Я до сих пор не определилась на 100% со школой. Вроде и 173 не плохая. 2ка да, без началки, иначе бы без сомнений искала все пути попопасть туда. На курсы в 5 пойдём, а дальше будет видно.

Вероника, да, оба без прописки. А кто и как проверит? На каком этапе выпишут штраф? Спрашиваю тк не знаю

Ксюша мне только пока мечтать о собеседнике в лице Марка. Надеюсь, в садике начнёт активно пополнять словарный запас. Пока что ыканье в основном. Хорошо только получается машинами играть "дррын дррын" каждый звук чётко и р правильно.

Я на тренировки мечтаю ходить. Может, когда устаканится все то буду ходить в контуровский зал.

Надя, я тоже не была морально готова Марка в садик отдать. А потом как то за день подготовилась. Утром в по звонила в садик в сомнениях, просто хотела узнать есть ли очередь и сколько стоит. А дальше муж поддержал что надо уже в садик, пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 3:56 pm

Всем привет!
Мы весной в садик пойдем (в мае примерно), пока ищем. Прямо рядом с домом ничего нет.
Саша, а вы медкомиссию проходили платно? Если да, сколько примерно это сейчас стоит?
Я уже дни считаю, чтобы выйти. Почитала тут на одном форуме, сколько же девушки в декрете добиваются, да и вообще, и понимаю, что топчусь на одном месте(. Ладно, хоть такая работа есть, а то декрет вообще тупит и тянет все жизненное развитие назад.
У мужа финансовый кризис, работает до 17, денег у него нет, что дальше с работой будет - еще неизвестно.
Алёна не болтает предложениями, но слова постоянно новые появляются и повторяет хорошо. По ночам, часто и по утрам орет дурным голосом Мамаааа! То ли с психикой у нее что-то, то ли клыки лезут. Ездили в Мерлин, ее брали с собой, хватило ее только на 20 минут, с рук не слезает, орет. Не представляю, куда с ней вообще можно, на какой отдых итд...Из-за нее мы постоянно дома сидим. Скорей бы выросла.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 5:48 pm

привет.
саша, с садиком вас!
ксюша, мила большая умница.

мы говорим не очень. только словами. предложение было только 1 раз. в порыве гнева: Я-Я! НА-НА! )) (Яна, дай). А так только повторять пытается, и то очень отдаленно это напоминает то, что было произнесено. хорошо общается жестами и звукоподражанием. да, нет, я, поехать, где ударилась, кто что сделала может объяснить без проблем.

света, аня такая же. как дикарь в общественных местах. видимо, нет опыта. вот и шумит. мы редко ее куда-то выводим именно из-за ее поведения. вот и замкнутый круг получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 5:55 pm

medveо пишет:
привет.
саша, с садиком вас!
ксюша, мила большая умница.

мы говорим не очень. только словами. предложение было только 1 раз. в порыве гнева: Я-Я! НА-НА! )) (Яна, дай). А так только повторять пытается, и то очень отдаленно это напоминает то, что было произнесено. хорошо общается жестами и звукоподражанием. да, нет, я, поехать, где ударилась, кто что сделала может объяснить без проблем.

света, аня такая же. как дикарь в общественных местах. видимо, нет опыта. вот и шумит. мы редко ее куда-то выводим именно из-за ее поведения. вот и замкнутый круг получается
Да, Кать, у нас так же. Точно - замкнутый круг. Думали, несмотря на истерики брать везде, чтобы привыкала, но нервов не хватает и по большей части не хватает у меня сил подолгу ее таскать, к папе она не идет и ногами не хочет. Шлемик пригодился?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 6:05 pm

Света, в домашнем докторе ясельная комиссия около 5ти тыс. Все в один день и быстро. Подружка с дочкой пару мес назад проходила.
Я тоже нервничаю от того как Мила себя ведет в публичных местах, но потом смотрю на других детей и думаю что это не ей а мне к психиатру надо. Она да, непоседа, вредина иногда, но объективно гораздо лучше некоторых товарищей себя ведет.

Я сегодня ушла на тренировку, а муж повез Милу к свекрови, они завтра в деревню едут, дак она час рыдала не останавливаясь, все "мамочка, мамочка!" причитала... Жалко конечно ляльку, но выбора нет, ей придется привыкать иногда без меня обходиться...
Кстати, мне так нравится что она нас сейчас "мамочка" и "папочка" называет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 6:07 pm

Ой, детский доктор клиника называется
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 6:56 pm

света, да. шлем то, что надо. все никак начать не могу. уже все приготовила, спицы достала. нужно сесть и начать. пожалуй, сейчас этим и займусь
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2015 7:20 pm

Писала и как всегда... удалилось(( Может, всем попробовать тоже в вотсап? Хотя я не в состоянии 80 сообщений прочитать... числа такие пугают)

Света, мы в Доктор Плюс проходили ясельную, 5500 вроде, было, в 2012м. Прошли все за один день, удобно. А в УГМК не было такой возможности, надо было бы несколько раз ходить.

Про поведение в общественных местах. В целом Марк достойно себя ведет... не считая шмоточных магазинов. Все трое мои мужчины терпеть их не могут. Ну а что делать... Влада стараемся не брать без надобности, заранее сама выбираю вещи, а потом уже веду конкретное что то мерить. А Марку иногда все таки приходится, пищит верещит. Отвлекаю всем подряд - от планшета с мультиками и до сушек. А еще после магазинов всегда едим фаст фуд какой нибудь. Пусть хоть это скрасит Марку шоппинг.

Пошла я спать) Завтра миллион дел - в садик, на работу, потом подружка придет музыкой заниматься, а потом на гимнастику. С трудом представляю как справляться со всем буду, когда на полный день выйду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 9. Новые год - новые достижения!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: