aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 9. Новые год - новые достижения!

Перейти вниз 
+8
Симуля
Krasota
Nadezda
-Xsuh-
nejnaya
Marus'ka
medveо
Роника
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2015 9:13 am

Аленку с днем рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyВт Апр 21, 2015 4:22 am

Аленку с днем рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyПт Май 08, 2015 6:54 am

Поздравляем с Левой всех малышей и малышек с прошедшими Днями Рождения!!!Здоровья,радостного смеха и счастливого детства!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyПт Май 08, 2015 7:25 am

Лев растет богатырем,с декабря ходит в ясли,очень позитивный и характерный малыш. Много говорит,без остановки,но в основном,на своем,только ему понятном языке. Отдыхать пока с ним не решаюсь ехать,боюсь не смогу в некоторых ситуациях договориться(со старшим до 2-х лет его летала без проблем). Но Лева старается,учится жизни...поэтому поездка не за горами...Лев очень артистичен,контактный,любит подвижные игры. Поэтому вечера у нас активные. В еде есть,конечно,избирательность,но не критично. Спит с рождения отлично,проблем с ним не знала в этом плане. Впереди много планов по развитию,как и у всех,я думаю...Всем прекрасного настроения и солнечных деньков!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyСр Май 13, 2015 6:15 am

Какие люди! Привет Сладушка!

Все, и здесь все затухло... Никого. Мы на праздники в египет сгоняли на 7 ночей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyСр Май 13, 2015 3:36 pm

Привет,Вероника! Молодцы,что отдохнули! Тоже хочу,но,наверное, уже только лето будем себе продлевать...в августе-сентябре.
Да,я думала активно общение идет...но видимо,у всех дела-заботы.
По твоему опыту купили Леве велобег. Он его боится,даже с поддержкой отказывается сидеть.Расстроилась,но надеюсь,со временем освоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyСр Май 13, 2015 5:14 pm

Не переживай! Макс тоже боялся...а в четыре так гонял, что не отобрать было! Просто пока они маленькие. Марго боится тоже. Стоит. Зато на самокат встала и поехала сразу. На тот что впереди два колеса...

Мы в том году в сентябре ездили... мне не очень..в мае как то лучше у нас выходит. и для здоровья больше пользы. Но тут принцип даже такоей - аллергику море для здоровья только весной или осенью. ну и в сентябре у нас школа уже ))

Общение было активное...до лавины двухлетий...по два стукнуло и пропали все ))) Многие работают уже ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyЧт Май 14, 2015 2:02 am

Ладно,успокоила,буду ждать,когда проснется любовь к велобегу. А самокат тоже купила Микро,где два колеса впереди. Только по прямой немного ездит. А как только руль качнется,соскакивает с него. Больше возит его задом наперед,как коляску. Со старшим только сейчас ролики стали осваивать,записала его в роллер-школу. Про отдых: Марк тоже в первый класс идет,но он с бабушкой на пол лета на море уезжает. А я с Левой вдвоем хочу в сентябре
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyЧт Май 14, 2015 9:07 am

Хорошо вам. Ктоб меня на пол лета увез ))) Не знаю..Мне проще когда оба. Они развлекают друг друга... Сегодня Макс в садике, дак ходит хвостом...
У нас коньки в школе будут...вчера на собрании сказали... Так что придется видимо тоже на ролики ставить летом...А то будет один там ползать по льду...

Мне в сентябре не понравилось в турции тем, что все уже замученное...Инфекций накопилось уйма...в том году такая бодяга полыхала по побережью...Мне хватило...Я спокойно канечно воспринимаю что мы 4 дня провалялись в больнице там...Но больше я в конце сезона не поеду. Для себя выбрала конец мая для поездок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyЧт Май 14, 2015 10:37 am

Мы с Марком в том году в сентябре в Египте в закрытом районе Эль-Гуна отдыхали,там минимум россиян,детей,аниматоров. Мне просто такой отдых ближе. Хочу с Левой в подобное место.
А пол лета...у меня просто брат в Абхазии живет,свой мини турбизнес. Поэтому моя мама с Марком туда с июля до школы.
В июне в лагерь поедет на базу Хрустальная. Вообщем его на все лето организовалаА Левик в яслях. Но думаю,с ним хоть на местные водоемы выбираться. Я пока не работаю.
Коньки в школе-это здорово. Они в этом возрасте быстро учатся,что роликам,что конькам. Хотя жалею,что раньше этим не занялась. Я просто сама мерзляк и зимой в спячку ухожу,не люблю катки,лыжи. А сейчас уже сама роликовый сезон открыла. Марк этот год по абонементу в секцию плавания ходил,на след год на бюджет отобрали в спорт школу. Мечтает кубок кубков выиграть.
А вы летом не планируете форумом встречаться? Мы бы с Левуном присоединились.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyЧт Май 14, 2015 10:49 am

А хождение хвостиком я тоже не люблю. В марте Лев с ветрянкой две недели дома просидел. Так мне уже так непривычно было,ждала Марка из школы (он сейчас в нолевом классе)побыстрее,чтоб они вместе играли. Еще и с горшком у нас пока напряженка,в садике Лев спокойно на горшок ходит,дома так и норовит все дела в трусы сделать. Работаю над этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyПт Май 15, 2015 4:53 pm

Куда это вы так интересно ходите что отобрали в секцию? Мы на визе ходим никто даже не предлагает такого...
Про египет не слышала такого. Что за закрытый отдых такой?
У меня Макс ветрянку совместил с отпуском в египте )))))))))) Вот жду от Марго теперь ветрянки...
С горшком у нас дружба с года. Уже только ночью ходим в него - днем на унитаз.
Макса я пыталась и на коньки (даже в секцию ходили, но поздно пришли)..корова он на льду...и на коньках тоже )))) В радуге парк ставила...

Про встречу. Главное поднять. Соберемся думаю с удовольствием. Тут главное организовать. Ну и чуть позже..

А ты чего пропала так на долго то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyСб Май 16, 2015 9:36 am

Пока на Турбинке плавает с тренером от ДЮСШ 19,в след году может в Калининец перейдут,где школа будет арендовать,там и занятия. Я сама удивилась,когда тренер сообщила мне про зачисление официальное,договор заключили...я уж и не жду от жизни халявы,а тут все полегче.
Про горшок позавидую...с Марком тоже гладко все прошло...ну надеюсь,вопрос времени.
Мы в Радуге на роликах катаемся. Тоже пока,как теленочек на колесиках.
в Эль-Гуне сама первый раз была.ее еще египетской Венецией называют,там каналы повсюду..случайно в поиске цена высветилась...после Хургады и Шарма мне понравилось именно спокойствием,тишиной,релаксом. Я просто не люблю шумный многолюдный отдых.
Ветрянку Лев из яслей принес,протекла в легкой форме,воспаления небольшие были. А Марка все прививка оберегает,уже не один карантин пережил.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyСб Май 16, 2015 9:40 am

А про пропажу даже не знаю,что сказать...жизнь как-то бурно потекла...то одно,то другое...вот и отходила от интернет-общения. А сейчас уже все налажено,все в своем русле,вот и могу себе позволить пообщаться с приятными людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyСб Май 16, 2015 1:36 pm

ха...Макса прививка берегла весь садик ))) а потом за три пять дне до вылета он покрылся пятнами ))) Весело было... Благо Марго обсыпало только сейчас и хоть отдохнули без проблем...
На турбинку нам далеко. В калининец сама ходила...пока бабушка там жила. А так не наездеешься..
Эль-гуна...видела..там тоже отели? В чем отличается то? Мы были в хургаде недалеко от аэропорта в этот раз. особо толпы не заметила. Территория большая...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyВс Май 17, 2015 7:32 am

всем привет!
действительно затишье тут...
напишу про нас
почти 2 месяца назад у нас случилось большое горе-скоропостижно умерла моя мама.приехали отпраздновать ее день рождения.и через 5 дней ее не стало...инсульт.
мне пришлось всем заниматься,так как папа инвалид,а брат- самоустранился.очень тяжелобыло и есть сейчас.папу забрали из челябинска и теперь он живет с нами.
спасли от депрессии дети.Лейла и Ариаша это 2 спасательных круга,которые не дали нам утонуть в горе.
Арианка-умница моя! болтает без остановки.с горшком подружилась на отлично.даже ночью терпит до утра.одно плохо-соска у нас до сих пор в фаворитах!
очень хочу на море! но видимо в этом году оно проплыло мимо нас..у меня уже срок подходит,что меня в самолет не пустят.да и самой страшно уже лететь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyВс Май 17, 2015 1:30 pm

Настя, сочувствую! Но знаешь...Когда после инсульта прикован к кровате но жив это еще тяжелее. У меня бабушка так год скоро будет как лежит... Тяжело..ни уехать, ни спланировать ничего...постоянный уход нужен... Ходим все по очереди. Сил тебе и терпения! Дети помогут и тебе и папе.

На счет соски..У нас тоже соска наше все... Пыталась убрать - сосет пальцы. Врач согласилась, что лучше соска. В сентябре в садик - там и отучится... Главное чтоб не начала палец сосать..

Марго тоже болтать начала...так непривычно..когда повторяет слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyВс Май 24, 2015 2:06 pm

Всем привет!

Настя... Прими соболезнования.... Большое горе... Крепись, тебе надо быть сильной!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyВс Май 24, 2015 2:16 pm

Про нас: мы сейчас в Египте отдыхаем, скоро домой. не охотооо
У нас тоже новый виток хождения хвостом!! Одеть только мама, раздеть мама, конфету развернуть - мама!!
Болтливость у Милы как всегда повышенная, совсем все говорит, по телефону с папой болтает, рассказывает что делала, как на дискотеку сходила) наконец-то доросли до кос, почти каждый вечер сестра мужа её красиво заплетает (у меня пока коряво получается)! Стала тут проситься на горшок, но пока конечно не очень отработанное попадание... И с соской не распрощаемся никак, но хорошо что она у нас только для самолета и сна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyВс Май 24, 2015 3:14 pm

Ксюха...Хорошо что написала,..я уже понять немоглач то за фигня... Марго не дает папе ни в туалет ее, ни шапку одеть...НИЧЕГО...мама и все... Из принципа сегодн тележку катал в магазине...хоть и орала мелочь, что мама должна...

У нас ничего интересного..неделя дома под замком - ветрянка...устала я...сейчас тяжелая неделя еще подготовки...в пятницу выпускной и СВОБОДА!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyСр Май 27, 2015 10:03 am

Привет! Мы вернулись! Отдохнули просто отлично, уезжать не хотелось! В этом году все прошло гораздо лучше по сравнению с прошлым, и отель, и еда, и вообще атмосфера, ну и главное Мила совершенно по-другому вела себяSmile теперь я даже одна бы с ней не побоялась ехать, наверное))
Кстати, про эль гуну, были там в прошлом году, это часть экскурсии была, там очень красиво, все размеренно и уютно, виллы прямо на воде. Но по мне наоборот слишком уж тихо Smile Smile Smile (какие все разные, ага?Smile ) я бы с удовольствием там для 2-3 провела, но потом бы заскучала скорее всего.. Но для любителей тихого пляжного отдыха -самое оно!
Пока я ездила, муж купил мне клевый велик!! Теперь надо его усиленно обкатать за 3 недели, чтоб на ТО поставить (о как, я даже не знала что великам еще ТО делают!) и жду не дождусь когда купим мелкой кресло, чтоб кататься вместе!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyПт Май 29, 2015 5:37 am

Всем привет! Я тут редко появляюсь - совсем совсем некогда, даже прочитать не успеваю( По этому напишу сразу - если надумаете встретиться, то зовите нас! На встречу время найдем Wink Очень соскучилась по всем, на деток хочется посмотреть - кто что умеет, кто что говорит. Мне кажется, что летом проще будет собраться. Давайте это сделаем, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyСб Июн 06, 2015 11:14 am

Совсем тихо стало... Мы в городе...Второе лето без Балтыма и я вижу проблему...В этом году Макс почти не слазиит с таблеток...Напрягает ситуация... На следующей неделе идем на спирографию.. Чую сядем на балончик...не хачу...прям претит мне он...сразу с астмой уже хорошей ассоциация...

С Марго проходим ясельную комиссию. Пойдет в садик Макса. Правда не магу решить как быть с ней... Хочется ее к воспитателю Макса...Это уже не ясельная группа и детки будут старше на полгода-год...Навыки у нее все есть для этого...Вопрос со школой...Берут ли сейчас если 6,5 лет будет только 26 сентября...если нет придется дублировать последний год садика... Или забить и пойти в ясли (там тоже разбег..будут на пол года и младше и старше) и незнаю я воспитателя... Может кто подскажет чего... Проблема у нас пока одна в развитии - речь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyСб Июн 06, 2015 4:32 pm

Всем привет, нам тоже дали садик, но мы будет писать отказ, т.к. дали ну очень далеко от дома(( попробуем на этой неделе пройти ясельную, а то говорят без ясельной даже обмен не оформить.
С Варварой ходим на танцы каждый день, готовятся к отчетному концерту, который пройдет 12 июня в парке Маяковского
Данил сдает ОГЭ, пока вроде все успешно
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 12 EmptyВс Июн 07, 2015 1:23 pm

Девочки, а по какому ваще принципу садики распределяют? Нам не дали... Чкаловский район.. Блин ваще жесть, у меня 1 апреля 16 Г декрет заканчивается и что мне делать до сентября?? Б/с сидеть.. Конечно я думала про частный, но пока че то с деньгами не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 9. Новые год - новые достижения!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: