aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 1. Начнем общение!

Перейти вниз 
+10
Nadezda
Леськина)
Marus'ka
Марина
Krasota
-Xsuh-
nastkaa
Симуля
nejnaya
Роника
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:11 pm

Арианке видимо лучше,спать отказывается.исковыряла мне все глаза и нос.
пока болела,каждый час прикладывалась к подушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:14 pm

и еще,мне так неудобно перед девочками которые к нам присоединились Crying or Very sad 
мы от них сбежали.а вроди девченки не плохие...но там общаться не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:18 pm

nastkaa пишет:

капец!так просто??для меня это как на луну слетать Very Happy 
просто создала и всё...?!
Я так поняла, это специальный такой ресурс для тех, кто хочет свой форум создать на готовой площадке. А главное, бесплатно Smile

Мы сегодня на Уктус гоняли, а потом еще Даньку на каток закинули (у нас около ФОКа есть, недалеко от дома). Вечером сделали офигенно вкусный ужин - сами в шоке чета Smile))) Делюсь рецептом рыбы!! Обязательно попробуйте, даже если не особо любите сыр с плесенью!
В общем, мы взяли форель красную, разрезали вдоль хребта и порезали на порции. Уложили на фольгу кожурой вниз (можно и прямо на противень, по идее), а сверху обильно смазали таким соусом: 200 г сыра с плесенью, 300 г сметаны, три зубчика чеснока и укроп (все это в блендере перемешали). Полчаса в духовке - и можно подавать. Блин, это нереально вкусно!! Smile Рыбка такая нежная получается, во рту тает. И соус... Мммммм....
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:19 pm

nastkaa пишет:
Арианке видимо лучше,спать отказывается.исковыряла мне все глаза и нос.
пока болела,каждый час прикладывалась к подушке.
А с зубами что? Появился новенький? Мне сегодня во сне приснилось, что у Янки два верхних по центру показались Smile))) Уже во сне эти зубы снятся Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:21 pm

nastkaa пишет:
и еще,мне так неудобно перед девочками которые к нам присоединились Crying or Very sad 
мы от них сбежали.а вроди девченки не плохие...но там общаться не могу...
Да, мне тоже этот момент не очень... Но так неудобно стало общаться, на самом деле Sad( Как будто в толпе знакомые лица пытаешься найти - и постоянно их снова теряешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:21 pm

А цвет текста можно как-нибудь поменять, светло-коричневый бесит, тяжело читать(
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:26 pm

Krasota пишет:
А цвет текста можно как-нибудь поменять, светло-коричневый бесит, тяжело читать(
Я думаю, Вероника завтра все настроит, как надо. Мне пока не нравится только одно - нельзя в одном сообщении разным людям ответить с цитатами. А может, я просто еще не нашла, как это сделать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:29 pm

Девочки, а что сверху за уведомления? У меня их 21 шт, но не нажимаются и прочитать не могу!

Короче про то сообщение которое пропало: я там желала Ариашке скорее поправится!

Еще жаловалась что у нас капец сопли! Никаких улучшений, мне кажется только хуже становится чем бы я не капала. Сегодня уже изофру купила, замучались мы с Милой обе уже! Она ни есть ни спать нормально не может...
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:30 pm

я пока тоже разбираюсь тут.у меня еще все сообщения дублируются на почту.это ведь можно где то отключить?
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:31 pm

всем спасибо за пожелания здоровья.
нам вроде получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:32 pm

Уведомления - это просто дублируется туда, что такая-то такая-то написала новое сообщение в теме, за которой ты следишь (то есть, в этой теме - потому что больше тем тут нет) Smile)) Можешь нажать под подследним сообщением в теме ссылку "Перестать следить за ответами" - и уведомления новые не будут появляться. Те, что есть, можно удалить из своего профиля.

У нас тоже сопли несолько дней были - сегодня только получше стало. Я капала только альбуцид три дня (по разу в день, первый день два раза капнула), а так - только промываю аквамарисом и отсасываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:33 pm

nastkaa пишет:
я пока тоже разбираюсь тут.у меня еще все сообщения дублируются на почту.это ведь можно где то отключить?
В свой профиль зайди, там есть вкладка "Уведомления" - галочки ставь-убирай, где надо, и там же где-то удаляются ненужные уведомления, которые успели нападать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:34 pm

ааа,я же не похвасталась.у Арианки вылез 7 числа зубик.внизу.теперь любимая игрушка-носок.он так замечательно цепляется за зубик
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:37 pm

nastkaa пишет:
ааа,я же не похвасталась.у Арианки вылез 7 числа зубик.внизу.теперь любимая игрушка-носок.он так замечательно цепляется за зубик
Поздравляю!! Вы ведь у нас последние беззубики оставались?? Smile
Ух, скоро все побегут еще! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:46 pm

Настя, поздравляю с первым зубиком!! Теперь все апрелятки - зубастики)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:48 pm

Настя, Ариашку с зубиком!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:51 pm

Блин, в ВК сейчас зашла, а там сообщение, что девочка, с которой в школе учились, разбилась в ДТП в Египте вчера((( хоть и не общались после школы, все равно так не по себе... Вот судьба какая бывает(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:57 pm

-Xsuh- пишет:
Блин, в ВК сейчас зашла, а там сообщение, что девочка, с которой в школе учились, разбилась в ДТП в Египте вчера((( хоть и не общались после школы, все равно так не по себе... Вот судьба какая бывает(((
Это которая погибла? Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 5:00 pm

спасибо девчули!ага,замыкающие мы были!теперь все с зубами!
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 5:01 pm

-Xsuh- пишет:
Блин, в ВК сейчас зашла, а там сообщение, что девочка, с которой в школе учились, разбилась в ДТП в Египте вчера((( хоть и не общались после школы, все равно так не по себе... Вот судьба какая бывает(((
 Shocked ничего себе!жутко очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 5:04 pm

-Xsuh- пишет:
Блин, в ВК сейчас зашла, а там сообщение, что девочка, с которой в школе учились, разбилась в ДТП в Египте вчера((( хоть и не общались после школы, все равно так не по себе... Вот судьба какая бывает(((
Ничего себе Sad
Неприятно. Страшно, когда молодые уходят. А когда человек, с которым знаком был - как-то сразу на себя невольно примеряешь ситуацию, еще страшнее. У мужа на работе несколько человек бросили курить после того, как коллега скончался от инсульта летом (40 лет было всего).
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 5:15 pm

Krasota пишет:
-Xsuh- пишет:
Блин, в ВК сейчас зашла, а там сообщение, что девочка, с которой в школе учились, разбилась в ДТП в Египте вчера((( хоть и не общались после школы, все равно так не по себе... Вот судьба какая бывает(((
Это которая погибла? Shocked 

Да. ДТП было 8 числа, по новостям про него говорили, а вчера она в больнице умерла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-12

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 5:24 pm

Привет, я тоже к вам. Пока не привычно тут, надо осваиваться.
Ариашку с зубиком!
Ксюша, очень жаль погибшую девушку, совсем молодая.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 5:48 pm

Роника пишет:
 lol! просто стало жалко Сашу
 Embarassed Взбаламутила я всех... Но там и правда совсем нет желания писать. Читала вас, а отвечать не хотелось..
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 5:51 pm

nastkaa пишет:
Роника пишет:
Ладно, завтра еще поразбераюсь...я если честно задала в яндексе "создать свой форум" и все ))) выбрала бесплатный хост и создала... так что как и вы ничего тут не знаю )))

Сейчас я спать...а завтра я дома буду...приду к вам ))
Так мы щас его еще и раскрутим, потом бабло срубать будем  Laughing 

капец!так просто??для меня это как на луну слетать Very Happy 
просто создала и всё...?!
Так Вероника же не с нуля писала. Просто в "конструкторе" создала) На готовом движке.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 1. Начнем общение!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: