aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 1. Начнем общение!

Перейти вниз 
+10
Nadezda
Леськина)
Marus'ka
Марина
Krasota
-Xsuh-
nastkaa
Симуля
nejnaya
Роника
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 6:07 pm

Ксюша, держим кулачки за тебя! Все хорошо будет. В больницу правильно поехала!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 6:19 pm

-Xsuh- пишет:
Слушайте, я с каждым днем все больше осознаю что мне нужна машина... И так печально что смогу себе ее позволить только когда на работу выйду... Сейчас нужно нашу поменять, а-то Максим все переживает как можно возить ребенка летом без кондиционера))))) можно подумать нас родители с кондерами возили)))
Машину поменяем если, то конечно замечательно будет... Если б не ипотека! Но уж лучше жилье чем машина)))
и мне нужна машина(( я пока что на Колиной езжу (Игорь одну Коле продал), на свою пока что денег нет, т.к. ипотека в планах.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 6:30 pm

привет.

меня тоже лень достигла. сегодня весь день дома вошкалась, ничего толком не сделала. так, по мелочи, но устала. блины сделала, по вашим заразным рассказам.

еще у меня яна приболела чуть-чуть. сопли и кашель. в садик не повели ее сегодня.

про ладушки. и полетели-полетели.
у нас это 2 разные потешки.
ладушки-ладушки
где были у бабушки
что ели? кашку
что пили? бражку
кашка масленька
бражка сладенька
бабушка добренька

а про полетели-полетели..

видимо, просто
полетели-полетели,
на головку сели,
попили, поели
опять полетели.


Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 6:31 pm

Оля, молодцы, что выбираетесь на посиделки! Я тожу хочу, но меня сегодня подружка позвала в 10, с мальчишками не пойти уже в это время в кафе, а Саша в гараже. Завтра моя сестренка прилетит, надеюсь, она разочек посидит с мальчиками, а я с девочками потанцевать схожу)

На счет кондея. Мы ведь так и поехали без него на море. Саша не стал заправлять, т.к. нужны были трубочки какие то. Вообщем, если пользоваться умело и окнами и кондеем, то никто не заболеет) Климат контроль тоже может быть опасен - впереди хорошо продувает, а с зади душновато. Если выставить 20-21, то сзади не поможет, а если 18, то водителю и переднему пассажиру прохладно будет.
Я все способы охлаждения перепробовала и сейчас кондей-КК (если они есть) включаю только в пробках. В остальных случаях пользуюсь аккуратно окнами. ТТТ, мальчишек не продувало и им комфортно.

Оля, как классно, что Яна стала Даню "Дадей" называть! Супер!
Я тоже хочу уже от Марка услышать осознанные слова... У нас пока что папа-мама не в попад(

Про бражку. Свекровь всегда возмущается этой бражкой) Ну что за детская песенка с таким вот)) И заменяет на всякие напитки от чая до молока)  Smile А я стандартно про бражку пою)
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 6:33 pm

ксюша, пусть прояснится что с тобой и все уже пройдет скорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 6:35 pm

СЛАДУШКА пишет:
Еще муж огорчил,переводится в другой отдел,который далеко от нашего района,а это значит прощай мой фитнес(он во время работы "сбегал",сидел с Лёвой). А на новом месте пока не поймут таких вольностей да и ехать далеко. По вечерам в зале народу много да и у тренера поди все расписано, и не факт,что муж задерживаться не будет. Расстроена,быстрее в ясли хочу отдать,а то в детские комнаты не берут таких маленьких.
А если по выходным или Леву с собой? Хотя, в ясли, наверное, тоже вариант. У нас у Влада в частном садике самой младшенькой было 1.2. Полдня хорошо выдерживала)

СЛАДУШКА пишет:

одно радует,записалась на 01.03. на клиентский день Армани в Золотом Яблоке,вот уж я оторвусь...
ООО, крутота! Надо тоже записаться если места есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 6:40 pm

Ирина Сладушка, ты где записалась? Я на сайте не нашла, там только до 31 января...
Но высмотрела, что до 26 января скидки 35%, надо съездить - у меня многое закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 6:48 pm

-Xsuh- пишет:
Девочки, пипецSad муж везет меня в 40ую в гинекологию. Из меня уже 4 куска какой то херни выпало и кровь льется, не останавливается.....
Ксюша, держись давай! Пусть все хорошо будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 6:50 pm

МамаНюся пишет:
Ура! Привет, я опять с вами!!!
Пока ездила в Москву на конференцию, столько перемен у нас!
Не знаю найду ли, но может здесь ответите, почему решили сбежать и с Ю?
Ну ты путешественница) Как Федор разлуку перенес?
Решили сбежать, т.к. на Юмаме много новеньких и многие из нас себя чувствовали не комфортно там.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 6:59 pm

Ксюша, дай Бог, чтоб ничего серьезного. Пусть быстрее здоровье вернется. Все переживаем! Выздоравливай!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 7:14 pm

Аня, привет! Здорово, что ты с нами! Молодец какая, активно живешь. Как Федор?

Саша, делюсь большим секретом по Армани: официально клиентский день еще не объявлен, но мы с моей родственницей-подругой (вот кто она мне, если она жена брата моего мужа?) нашли общий язык с одной из двух визажистов марки, которые у нас в городе работают, Анастасией. Есть еще Наталья, вторая, но по мне она более надменна, как скала, непробиваема. А Настя такая искренняя, яркая, позитивная. Вот моя родственница в прошлую пт поехала в ЗЯ и на Настю попала. Во-первых, румяна нам купила, о которых мечтали, они на 700 р. дешевле стали со скидкой. И визажист ей и сказала, что будет клиентский день, которого уже очень давно не было, желающих очень много, приедут крутые визажисты, море подарков. А во-вторых, она и записала себя и меня на этот клиентский день.
Саш, тебе предлагаю позвонить в ЗЯ на многоканальный и попросить соединить с визажистом марки и записаться, ну, а на худой конец, туда сгонять (надеюсь, на Настю попадешь). С девочками-консультантами ЗЯ разговаривать бесполезно, надо именно с официальными визажистами. Желаю удачи, надеюсь, там увидимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 7:31 pm

Ира, я прочитала про Олю Брик, настроилась..но прихожу на кухню и голова отключается(( и опять поела. Так расстроилась, депрессирую сейчас(. Совсем силы воли никакой нет.
Алена еще укусила сильно, я ее отругала, она такой виноватый вид сделала, неужели понимает что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 7:43 pm

Ирина, за секрет спасибо)) Не, я тогда пас. Я стеснительная - не смогу подойти и узнать) Я лучше тогда Клиник дождусь. Я вообще чаще всего ей пользуюсь. Тут уж просто слово клиентский день, как и sale на меня действует) Всякие подарочки люблю.

Света, меня тоже Марк кусает(( До синяков. Самое странное, что кусает только меня, Сашу и Влада. К Игорю подходит, с ним беседы ведет, но попыток укусить ни разу не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 7:51 pm

Света, это нормально, ты не сможешь за один вечер переключиться, эту мысль выносить надо мотивацию найти. Для меня вот очень важно мнение со стороны, чтобы одеться по-модному, чтобы муж гордился, чтоб подружки говорили, вон она какая, двоих родила, а стройняха.
Я своей подруге мотивацию неожиданно дала (она 15.06.23 дочу родила, 86 кг из роддома вышла при росте 160 см). Я говорю, представь, вы следующим летом вдвоем с дочкой в похожих легких платьицах на прогулку выйдете, обе такие легкие, порхающие, свежие. Она прям загорелась, пока до 75 дошла, но не сдается.
Еще одна подруга (из Лесного, кстати) всю жизнь, как говорится, "в теле" была, потом загорелась, подсела на систему, по которой Ольга Блик худела, и такой строй ной стала, от комплиментов не успевала "отбиваться", ее не узнал никто. Но говорит, самое сложное, первую неделю, уснуть не можешь. А потом входишь в ритм.


Последний раз редактировалось: СЛАДУШКА (Ср Янв 22, 2014 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 8:02 pm

Саш, скинь мне тогда свой номер телефона (его при записи надо указать), я попробую завтра дозвониться им. А от тебя вообще странно слышать, что ты стеснительная, мне кажется, такая активная и пробивная не может быть стеснительной. Про Клиник ничего не могу сказать, хотя пробников у меня предостаточно этой фирмы (единственно, тушь понравилась), а у Армани есть волшебные продукты. Надо тебя с Марком в гости пригласить, я тебе свою "кладовую" бы показала (все подруги в шоке, когда мое место визажиста осматривают). А у меня отдушина - я, когда крашусь, я релаксирую (мои мужчины в курсе и не отвлекают меня). До Лёвика еще не до конца дошло, и он может под стулом проползать, но, думаю, тоже осознает, что маме в такие моменты лучше не мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 40 EmptyСр Янв 22, 2014 8:06 pm

СЛАДУШКА пишет:
Света, это нормально, ты не сможешь за один вечер переключиться, эту мысль выносить надо мотивацию найти. Для меня вот очень важно мнение со стороны, чтобы одеться по-модному, чтобы муж гордился, чтоб подружки говорили, вон она какая, двоих родила, а стройняха.
Я своей подруге мотивацию неожиданно дала (она в 15.06.23 дочу родила, 86 кг из роддома вышла при росте 160 см). Я говорю, представь, вы следующим летом вдвоем с дочкой в похожих легких платьицах на прогулку выйдете, обе такие легкие, порхающие, свежие. Она прям загорелась, пока до 75 дошла, но не сдается.
Еще одна подруга (из Лесного, кстати) всю жизнь, как говорится, "в теле" была, потом загорелась, подсела на систему, по которой Ольга Блик худела, и такой строй ной стала, от комплиментов не успевала "отбиваться", ее не узнал никто. Но говорит, самое сложное, первую неделю, уснуть не можешь. А потом входишь в ритм.
Спасибо) я задумалась. Система-то самая простая, просто не есть после 6) И все, днем ешь что угодно. У меня наоборот, утром и днем ем правильно, а к вечеру такой жор нападает, если не поешь, настроение отвратительное, даже зубы стучат(

-------

https://aprel-frends.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 1. Начнем общение!
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: