aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 1. Начнем общение!

Перейти вниз 
+10
Nadezda
Леськина)
Marus'ka
Марина
Krasota
-Xsuh-
nastkaa
Симуля
nejnaya
Роника
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 12:32 pm

Тоже уже подумываю,что бы такое компактное в детской для двоих сделать. Первый раз про диваны раскладывающиеся в два яруса слышу. пока Лёвик с нами в спальне со своей кроватью,но перселять все равно придется.

Вероника,ты аккуратнее со здоровьем,меня так пошатывало,когда 49 кг весила,как раз,когда новую квартиру покупали,так нервничала,что есть не могла, с этими сделками. Голова кругом шла. Это сейчас 60 кг,я как слон,не качает,легкости никакой. Кушай лучше и высыпайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 12:40 pm

Свет,не поняла,чем тебя заразить: уборкой или спортом?
Если про уборку,то мне пинком было прочтение сайта флайледи, ну и много подобных по организации себя,внешности,квартиры,уборки.  Мне помогает.
Про спорт:лучший стимул для меня -отражение моего тела в зеркале и примерка "долёвиного" гардероба, в "домаркушин" уже влезла (оставалось несколько базовых вещей). Я до Марка 58 была,до Льва 53-54. Простите,девочки,я опять о весе...
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 12:59 pm

Что за милые зайчики?! Что за фирма? Там Львов нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 1:31 pm

СЛАДУШКА пишет:
Свет,не поняла,чем тебя заразить: уборкой или спортом?
Если про уборку,то мне пинком было прочтение сайта флайледи, ну и много подобных по организации себя,внешности,квартиры,уборки.  Мне помогает.
Про спорт:лучший стимул для меня -отражение моего тела в зеркале и примерка "долёвиного" гардероба, в "домаркушин" уже влезла (оставалось несколько базовых вещей). Я до Марка 58 была,до Льва 53-54. Простите,девочки,я опять о весе...
Ирин, мотивацией для похудения) Если бы я собой занималась, как уборкой, была бы стройняшкой Laughing Больше всего бесит, что наедаюсь на ночь, ну ничего не могу с собой поделать((
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 1:32 pm

Прикольный сайт) Типа тех, на которых худеют, бросют курить итд))) Офигенная идея)
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 2:26 pm

Уффф... Съездила с детьми в Мегу. Прошатались там часа четыре, по-моему. Я офигела, когда села в машину и на часы посмотрела Smile) Устали с Данькой оба. Но он такой молодчина у меня - и в магазинах ни слова не сказал, что устал, и из машины ВСЕ пакеты утащил домой, я только Яну и подгузы несла. Я думала, придется мне еще раз до машины сгонять, когда Яну раздену. А он взял все пакеты - и попёр! Smile "Я же мужчина, мам, неужели ты потащишь!!" Зайка мой Smile

Купила Янке аж трое колготок Smile)) Дорвалась Smile) Но, наверное, все навырост немного - не распаковывала еще. Еще парочку футболочек симпатиШных ей купила. Ну, и так, по мелочи. Как всегда - тут чуть-чуть, там немножко - и набирается куча пакетов.

Света, про перекусы на ночь глядя. Я за время Б и первые полгода после родов разбаловала себя - каждый вечер трескала печеньки да кексики с кефиром. Сейчас постепенно себя от этой привычки отучаю, а то брошу кормить - расползусь опять, а диеты - ваще не моё. Просто убрала печеньки и кексики, а кефир оставила Smile Говорю сама себе, что это именно то, что мне сейчас хочется. Помогает Smile) Ну, и не покупаю печенек своих любимых. Нет их на столе - и кефир нечем становится "закусить" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 2:39 pm

Симуля пишет:
Уффф... Съездила с детьми в Мегу. Прошатались там часа четыре, по-моему. Я офигела, когда села в машину и на часы посмотрела Smile)  Устали с Данькой оба. Но он такой молодчина у меня - и в магазинах ни слова не сказал, что устал, и из машины ВСЕ пакеты утащил домой, я только Яну и подгузы несла. Я думала, придется мне еще раз до машины сгонять, когда Яну раздену. А он взял все пакеты - и попёр! Smile "Я же мужчина, мам, неужели ты потащишь!!" Зайка мой Smile

Купила Янке аж трое колготок Smile)) Дорвалась Smile) Но, наверное, все навырост немного - не распаковывала еще. Еще парочку футболочек симпатиШных ей купила. Ну, и так, по мелочи. Как всегда - тут чуть-чуть, там немножко - и набирается куча пакетов.

Света, про перекусы на ночь глядя. Я за время Б и первые полгода после родов разбаловала себя - каждый вечер трескала печеньки да кексики с кефиром. Сейчас постепенно себя от этой привычки отучаю, а то брошу кормить - расползусь опять, а диеты - ваще не моё. Просто убрала печеньки и кексики, а кефир оставила Smile  Говорю сама себе, что это именно то, что мне сейчас хочется. Помогает Smile) Ну, и не покупаю печенек своих любимых. Нет их на столе - и кефир нечем становится "закусить" Smile
Ух, какой молодец сынок! Когда же мой такой большой будееет...
Кефир на ночь самое то) без всего)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 2:53 pm

А я бросила кормить и буквально за несколько дней кажется 100 кг набрала, хотя ем меньше, чем когда кормила((( блин я так расстраиваюсь... Еще после операции живот какой то припухший... Короче как только можно будет буду пресс качать, а в вскр пойду в ближайший спорт зал, узнаю что сколько стоит и когда мне будет удобнее ходить. Даже муж вчера когда массаж делал сказал, что "ой! У тебя бока снова появились, а под одеждой и не заметно было!" Блин, знаю, что он просто так сказал, не со зла, а мне так обидно, что масса возвращается(((
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 2:58 pm

Свет, всё ты можешь,тут дело привычки. Почитай блог Ольги Блик,один из последних постов,как она похудела. Сама хочу на это решиться,чтоб последние кг согнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 3:04 pm

Понимаю,Ксюш,как только побываешь в минимальном весе,всё, что больше,уже некомфортно себя чувствуешь,хотя когда-то и такой вес устраивал. Молодец,что в зал собралась,сейчас,кстати, у большинства сайты со всей информацией,или атмосферу хочешь прочувствовать,что немаловажно.
Вернуться к началу Перейти вниз
СЛАДУШКА

СЛАДУШКА


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-01-15

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 3:09 pm

Даня молодец какой,у меня бы стонал наверное от вещевых отделов,хотя раньше с ним в коляске без проблем шопилась,Мегу вообще обожала за безэтажность,едь себе и едь.

Кефир еще с отрубями можно (я покупаю не порошком,а в форме кукурузных палочек). После этого вообще есть не хочется. 

Пошла я свою команду купать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 3:30 pm

Ирина это зайчики Ми...львев там нет..только котики... http://budibasa.com/ на СЗ закупка просто идет..я перед НГ экстренно решила купить, когда увидела в живую..в итоге купила за 1100...а в СЗ такой стоил 700с копейками...

Про вес...я ем...когда не на квартире...там я ничего не ем..негде...но это уже кончилось... А вес...ну вот после Нг все равно был 47..не знаю что делать уже..ем все..ГВ бросила...но присесть некогда )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 3:31 pm

Зы..муж дал добро..заказала еще одного зайца...большого! будет мама потом для Маргошиного )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 3:34 pm

http://ogromno.com/index.php?showtopic=55783#p1578156
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 3:36 pm

-Xsuh- пишет:
А я бросила кормить и буквально за несколько дней кажется 100 кг набрала, хотя ем меньше, чем когда кормила((( блин я так расстраиваюсь... Еще после операции живот какой то припухший... Короче как только можно будет буду пресс качать, а в вскр пойду в ближайший спорт зал, узнаю что сколько стоит и когда мне будет удобнее ходить. Даже муж вчера когда массаж делал сказал, что "ой! У тебя бока снова появились, а под одеждой и не заметно было!" Блин, знаю, что он просто так сказал, не со зла, а мне так обидно, что масса возвращается(((
Да, у меня прошлый раз так же было. После гв поправилась на 10 кг(. И сейчас еще чуть больше. В 70 кг вообще кости торчали практически. Просто поддерживай правильное питание и не поправишься.
Ирина, почитаю, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 3:49 pm

Вероника спасибо за ссылки.все посмотрела
теперь я хочу кота,зайку и парту))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 3:50 pm

ой,девочки...уборка и лишний вес-это моя вечная проблема)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 4:02 pm

Настя зайка суперский....у меня у Марго 25 см....я заказала щас 31 и сидячего малыша еще....кота тоже хачу..но на котов совсем никого нет...не знаю когда выкупятся..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
МамаНюся

МамаНюся


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-01-22

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 5:10 pm

Ура! Привет, я опять с вами!!!
Пока ездила в Москву на конференцию, столько перемен у нас!
Не знаю найду ли, но может здесь ответите, почему решили сбежать и с Ю?
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 5:12 pm

Роника пишет:
Настя зайка суперский....у меня у Марго 25 см....я заказала щас 31 и сидячего малыша еще....кота тоже хачу..но на котов совсем никого нет...не знаю когда выкупятся..
закупка есть,а народу нет Sad ....жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 5:13 pm

МамаНюся пишет:
Ура! Привет, я опять с вами!!!
Пока ездила в Москву на конференцию, столько перемен у нас!
Не знаю найду ли, но может здесь ответите, почему решили сбежать и с Ю?
привет!
там слишком много народу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 5:14 pm

Аня, ура, и ты с нами!! Smile Велкам бэк, так сказать! Smile
Сбежать решили, потому что слишком много новых лиц там на ю - теряемся среди них. Соскучились по старой тесной компании Smile А вконтактике ты в группу добавилась? Там фоточки у нас Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 5:51 pm

Девочки, пипецSad муж везет меня в 40ую в гинекологию. Из меня уже 4 куска какой то херни выпало и кровь льется, не останавливается.....
Вернуться к началу Перейти вниз
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 6:07 pm

-Xsuh- пишет:
Девочки, пипецSad муж везет меня в 40ую в гинекологию. Из меня уже 4 куска какой то херни выпало и кровь льется, не останавливается.....
Ксюха!!!! держись!!!пусть все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 1. Начнем общение!   Домик 1. Начнем общение! - Страница 39 EmptyСр Янв 22, 2014 6:07 pm

МамаНюся пишет:
Ура! Привет, я опять с вами!!!
Пока ездила в Москву на конференцию, столько перемен у нас!
Не знаю найду ли, но может здесь ответите, почему решили сбежать и с Ю?
Привет-привет) Добро пожаловать в наш новый домик)
Ксюша, ну что ж такое, отпишись, когда сможешь, как ты!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 1. Начнем общение!
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: