aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 4.Вот и подошли к годику!!!

Перейти вниз 
+8
nejnaya
МамаНюся
Симуля
-Xsuh-
Marus'ka
Роника
Krasota
Юля А.
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
nastkaa

nastkaa


Сообщения : 547
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 44

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyВс Мар 30, 2014 5:14 pm

Krasota пишет:
Вероника, я бы ни за что на русскую машину не согласилась ни как водитель ни как пассажир. А симакс можно и не новый, мы его до нашей рассматривали, прикольная большая семейная тачка.
+
мне кажется  любая б/у иномарка в разы лучше наших машин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyВс Мар 30, 2014 5:20 pm

Ариашку с 11 месяцами! Smile

Аня, с возвращением на родную землю! Как Федор себя вел? Соскучился, наверное, по вам?

Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 3:58 am

Ксюха, мы рассматриваем не марку..а машину...чтоб сзади было много места...у меня же там теперь 2 кресла стоит...и сейчас вот между ними нет больше места...да и ноги у Макса когда папа за рулем не шибко свободны...а у Марго просто не торчат пока дальше кресла...но потом не войдут....Вот и весь критерий в данный момент )))

Девочки мы не против бу я уже писала...просто си-макс за 600 это бу 2008 года...наша сейчас тоже 2008....вопрос насколько (помимо комфорта машины) мы выиграем в эксплуотации...вот и все... 

Света, квартиру купил не муж...у нас была сложная система обменов...помог папа + квартира родителей мужа стоит на продаже...муж обеспечил канечно все остальное...Правда повезло что кровати мы покупали год назад когда декретные были...и холодильник и стиралку и бытовую технику...тут только шкафы купили да кухню...иначе еще раньше бы начали сосать лапу...

Ладно девочки..что я тут плачусь..у всех свои проблемы ))) Машина наша на ходу пока и хорошо.....остальное...ну потом... Парту купим с зарплаты обязательно...без нее не можем ребенку стенку собрать шведскую...(нада точно место расчитать...)...а он ее очень любит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 4:02 am

Аня,с возвращением!  Молодцы что отдохнули...а нас зима не отпускает видать..

щас сдавали анализы...2008 год был аховым по рождаемости...и сегодня вот первый раз это ощутили в гиганской очереди на кровь...(в садике дали направление..там перед школой какие-то осмотры, сегодня сдавал 2008 год)...пипец что было...снег валит, очередь на улице... Пожалуй я впервые подумала о том, ЧТО ждет моего ребенка при поступлении в универ...Я уже на себе это испытала...когда даже на дурацкие специальности конкурс превышал 5 человек на место...эта была жесть...в ургу помню поступала - 15 мест...30 медалистов...+ 15 человек на место из простых....нереально было...

Короче...у меня дипрессия...нада срочно весну...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 4:10 am

Всем привет!

Ну что, снова зима на Урале?!Sad я только порадовалась, что в этом году весна теплее чем в прошлом, ан-нет! Не помню шел ли снег 31 марта, а вот 1 апреля точно был и достаточно прохладно было... Зато 4 апреля +10 уже было! Эх как быстро время прошло (моя очередь ностальгироватьSmile )!

Завтра у нас придут родственники поздравлять Милашу, поэтому я с сегодняшнего дня готовить начинаю))) составила меню, продуктов Максим закупил, а вот только сейчас подумала, что наверное перебор))) ну да ладно! Послезавтра моя подружка с мужем (и лялькой в пузе) тоже придут поздравить, еще их накормлю))) больше всего я жду торт)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 4:21 am

Вероника, конечно менять машину 2008 г на такую же, это шило на мыло. У нас тоже 2008 г и мы если будем брать б/у, то 12-13 гг (это если в сл году). А вообще я планирую договориться с папой и купить у него его шкоду. Он по-любому в сл году продавать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 11:08 am

Ксюша забрала все у твоего папы.... ты выбирала на свой вкус? ПРосто интересно ))) или ссылки не конкретные? Не, меня все устраивает..просто слоники были пороще чем три зверюшки...их пока Марго точно не осилит ))) На будущее отложила ))) И книжку щас проверим...посмотрим как Макс знает природу...может потом все таки куплю "обо всем на свете"

СпасибО!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 11:34 am

Роника пишет:
Ксюша забрала все у твоего папы.... ты выбирала на свой вкус? ПРосто интересно ))) или ссылки не конкретные? Не, меня все устраивает..просто слоники были пороще чем три зверюшки...их пока Марго точно не осилит ))) На будущее отложила ))) И книжку щас проверим...посмотрим как Макс знает природу...может потом все таки куплю "обо всем на свете"

СпасибО!

Это не мой папа, это мой свекр))))) про мозаики: это я взяла самые простые из того что былоSmile остальное скорее для школьников! И книжка из этой серии только такая была, я полистала, подумала, что интересно должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 11:38 am

Ну мы уже поиграли...первый уровень почти все знает..а в шестом я из первых 6 вопросов ниодного не угадала..дальше не пробовала )))))) Короче мне понравилось! Жаль эти книги дорогие..яб всякие взяла...ну когда мы выучим все вопросы подарю....и куплю другую )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 11:41 am

всем привет.
я ненадого.
аня приболела. опять высокая температура. пришлось сегодня на работу не идти. сейчас с ней постоянно, у ноута не получается, поскольку ей тоже надо по клавишам стучать. вот ходим за ручки целый день.

вероника, с маргошей туда точно не вариант,а если макса с собой брать, то невыгоднго тебе будет. как минимум бесплатно будешь там вместе с ним время проводить. уж лучше на дачу уехать, чем в городе остаться, да еще и с обязательствами, да еще и маргошу пристраивать.

аня, с возвращением! я тебя вписала в обмен подарками, так что не переживай.

настя, ариашу с 11 месяцами!
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 2:09 pm

света и остальные желающие.
не сочтите за рекламу. мне она как раз невыгодна. если будет большой поток, то маша поднимет цену. так как уже больше, чем она работает, работать сложно.

я пошла к ней, в основном, прочитав вот эту статью. а потом уже убедилась, что не зря. фото до и после выложу через недельку где-то, когда кожа окончательно подтянется.
http://vk.com/topic-29301621_29621958
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 2:52 pm

у нас новая задача...выбираем песенку...папа сидит учит ребенка повторят ноты...он играет, а Макс спеть должен "ля"... с 22 апреля у нас в музкалке набор начинается...поступит на бюджет - будет учиться..нет - нет...ибо 400р за урок считаю зверзкими ценами... Надеюсь он справится... Желание вроде большое....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 3:06 pm

Саша, вот такой думаешь трещит как наш? http://e96.ru/kids/katalki/Tongde-Vertolet-268-G14
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 3:37 pm

Катя, я хочу к твоей чудо-тете))сколько стоит одна процедура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 4:22 pm

Привет Smile
В туалете у нас оказалось все хуже, чем думали - оказывается, трубу канализации "умные" ремонтники забетонировали "в хлам", замуровав ее в глубине. Обнаружилось это уже по факту, когда начали демонтаж этой самой канализации. Слава богу, нормальные мастера оказались, сделали все аккуратно, хотя время работы увеличилось, по факту, минимум на час. Муж сказал, отблагодарит их после окончания работ - заслужили абсолютно точно. А еще, когда муж разбирал в ванной уголочек, где труба выходит под потолком, нашел два мужских носка. Пипец. Что за нафиг. Он аж сматерился от неожиданности. А снаружи весь наш ремонт выглядит просто сказочно Smile)) Хорошо, что не возникало до сих пор надобности лезть глубоко и "расковыривать" скрытые косяки Smile

Вероника, удачи вам в поступлении! Я Даньку начала учить нотной грамоте. Сначала выучил четыре или пять мелодий просто так, без нот (я показала, он запомнил слету!). Потом попросил, чтобы научила его нотам. Вот теперь учу. Он схватывает все великолепно, я говорю - зря, наверное, не отдали тебя в музыкалку все-таки (он в подготовительный класс ходил, а в первый не захотел). Он категорически заявил, что не пошел бы все равно - "там одни девочки, фу" Smile)) Балда еще Smile У меня и учебников осталось куча, уже по крайней мере два пригодились Smile Хорошо, что я такой Плюшкин в некоторых вещах Smile А играет он у меня "Собачий вальс", "кузнечика", "в лесу родилась елочка", мелодию из "Крестного отца" и "We wish you a Merry Christmas". Вполне неплохо для начинающего Smile Плюс, уже с листа играет простенькие мелодии в до мажоре, из трех-четырех нот.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 5:42 pm

оля, данька молодец. но парню в музыкалке, и правда, не комильфо. времени отнимает много, нео насколько это пригодится ему в жизни?

вероника, 400р индивидуальное занятие? если да, то это просто копейки. учителю из этих денег идет меньше половины. так как платные занятия - способ заработать самому учреждению. то есть учитель получит меньше 200р за занятие. ты сама бы за такую сумму готова была потратить час своей жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 5:45 pm

Всем привет!
Вчера прочитала, но ответить совсем сил не было.
Настя, спасибо за гостеприимство и фотографии! А еще жду рецепт пирога. Хотела сегодня ягод купить в мегамарте, набрала 3 вида, а взвесить не смогла - лента закончилась и девушка потом долго меняла. Не стала ждать. По этому сегодня ватрушки у нас) А завтра повторю попытку, все таки очень хочу еще того пирога)
Про квартиры и машины - больная тема(( И чем дальше, тем больнее. А тут еще вопрос со школой добавился. Вроде, еще 2 года есть повыбирать, но т.к. мы жилье планируем покупать вблизи со школой, то выбрать все таки лучше сейчас. Я все о 5 гимназии мечтала... да и до сих пор мечтаю. Но очень мне не нравится момент, что в той школе дети "мажоров" учатся. Боюсь, как нам потом это все скажется. Мы ведь не сможем Владу обеспечит приезд на лимузине. Хотя с другой стороны туда собираются друзья Влада из садика, я бы хотела, чтобы они и дальше дружили. Хотела найти отзывы, но маловато их(
А еще теперь ищем художку, т.к. воспитательница в садике сказала, что у Влада есть склонность к рисованию. Ну и Саша у нас тоже хочет, чтобы Влад дальше развивал эту деятельность.

Вероника, этот вертолет не трещит, я такой видела в фан фане. Там вообще почти нет трещащих каталок. Только утка и черепаха. Но утка трудновато толкается из за лап (они в колесах), а вот черепаху мы взяли. У нее зонтик трещит и крутится.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 5:47 pm

надя, 1000р час работы. если что, свяжись с ней сама через контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 5:54 pm

саша, ты права в своих опасениях по поводу мажорства в 5ой гимназии. там "тихвин" по прописке)) но, во всех хороших школах етсь такая опасность. это вопрос воспитания. если успеешь до школы внушить своему ребенку, что деньги - не главное. ну и предлагать альтернативу всяким финансовым заявлениям ребенка. заикнулся, что у кого-то из друзей прикольный гаджет? пригласите домой друзей влада и пусть поиграют в "живые" игры. детям веселые сборища очень нравятся и так влад не будет аутсайдером и ущербным себя чувствовать не будет, ведь на его территории тоже было хорошо и весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаНюся

МамаНюся


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2014-01-22

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 5:58 pm

Блин, писала-писала... И все пропало...
Вобщем, Федька перенес разлуку нормально, правда немного приболел. Мы прилетели ночью, он проснулся на ночной перекись и не узнал меня. А утром уже все нормально и узнал, и бегал за мной, и показывал маму и папу.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 6:05 pm

аня, ждем фотки с нетерпением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 6:40 pm

Девочки, я тут подписалась мимоходом на одну группу в вк, меня пригласили завтра на чаепитие, к 11 Smile Поеду с Янкой. смска пришла недавно - только сейчас прочитала - мол, приглашайте подруг с детьми. Если у кого есть желание и возможность, присоединяйтесь. Вместе веселее Wink А если вдруг секта какая, вместе сбежим Smile))))) Адрес - Первомайская, 24в, кафе "Совушка" (на углу с Тургенева). Я утром не выйду сюда. Звоните, если кто надумает - ну, либо там увидимся Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 7:01 pm

Оля, это случайно не обсуждение идеального интернет-магазина?

Катя, ладно бы один Тихвин был по прописке, в самом Тихвине не так много детей живет. Гораздо большую "опасность" представляют собой голубые дома на Сакко и Ванцетти-Хохрякова и все элитные дома на Хохрякова, плюсом туда относится "Москва", "Мечта" и подобные ЖК. Из простых домов там только 5 домов на Шейнкмана (где квартиры я смотрела) и один дом на Куйбышева. Все. Все остальное крутота(( Есть еще вариант в 70ю попасть (у нас сейчас по прописке), туда у нас вторая половина садика пойдет.
А самый главный вопрос - стоит ли 5ка того, чтобы рваться туда? Дают ли там знания, как там коллектив, какие преподаватели.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 7:11 pm

На счет трещалок-каталок: у нас утка с лапами на колесах, мне кажется нормально она катается. У Милы почти получается ее толкать, но в основном она ее в руки хватает и ходит с ней)))

Поставили сейчас Милке палатку, чтоб утром уже увидела, я офигела над размерчиком) вроде у нас комната не маленькая но палатка из-за трубы значительную часть заняла! Придется завтра перестановку делать в комнате, чтоб ее в угол запихать!
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 4.Вот и подошли к годику!!!   Домик 4.Вот и подошли к годику!!! - Страница 34 EmptyПн Мар 31, 2014 7:18 pm

саша, все школы уже не те, что были)) 70 и 5 на одном уровне.

оля, ты смелая. как так ты собралась пойти неизвестно куда и зачем. или тебе цель известна?

ксюша, я как раз трубу хотела, но на сайте оказались только палатки с тоннелем, простых не было. палатка - слишком громоздко, а главное - статично. поэтому я отказалась от этой идеи. пока без тоннеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
Вернуться к началу 
Страница 34 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: