aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Перейти вниз 
+8
Nadezda
Юля А.
-Xsuh-
Marus'ka
Krasota
Роника
Симуля
medveо
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий
АвторСообщение
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyПт Июл 25, 2014 1:01 pm

привет. с переездом
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyПт Июл 25, 2014 1:11 pm

вероника,итебе еще нужны промокоды либеро? у меня есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyПт Июл 25, 2014 1:50 pm

Привет Smile
С новосельем!
Катя, давно тебя не видели!! Как муж себя чувствует? Мой все еще в гипсе, в четверг на прием опять пойдет.

Мы сегодня хотели в деревню поехать на пару дней, муж отговорил - холодина, говорит, завтра они с отцом тоже в город поедут. Секр через несколько дней уже уезжает, быстро время пролетело, хотя больше двух месяцев гостил.

У Яны вылез восьмой зуб - и теперь у нее ШЕСТЬ сверху и два снизу )))))
Вес и рост я наш не знаю, меня пока из поликлиники не позовут, я туда не пойду добровольно точно ))) Если только за справкой к садику, но это только осенью будет. В наших весах батарейка села, все не соберусь поменять ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyПт Июл 25, 2014 2:09 pm

Катя, наверное нет...Марго прочно села на горшок...памперс одеваю только ночью...причем один памперс у нас бывает живет по 3-4 ночи...так что у меня еще мои запасы стоят и не таят совсем ))) Так что я больше не наберу не на что наверное...у меня там 30 баллов зависло...ты код не выкидывай пока...просто там изменили условия...у многих требуют фото ВСЕХ кодов с упаковок вживую + чеки...охринели...так что я пока жду ответа по нашему чемодану....

Так мы до тебя и не доедем похоже))) А у нас скоро садик начнется...

Мы сегодня ходили к геникологу...сами...в итоге прописали нам спец.средство для подмывания и бемпантен...у нас бели...это видимо ее раздражает..за писю хватается..вот...ктоб знал...будем лечить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyПт Июл 25, 2014 2:13 pm

А еще хотела поделится ДУРОСТЬЮ нашей поликлиннике...помните я писала про наклейки на карте? Что нельзя выносить вообще...Так вот дурость зашкалила...у нас 2 больницы через дорогу...в обной педиатары и хирург...в другой спецы...так вот теперь в каждой будет СВОЯ карта...БРЕД!!! Это если что, мне нада бежать и вытаскивать 2 карты...короче сами врачи недовольны...
Решила купить тетрадь с блоками...буду блок брать с собой (там листы отдельно идут) и копирку...пусть пишут через копирку...чтоб дома была у меня одна общая карта болезней...
Короче убиться аб стену можно! Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись 5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyПт Июл 25, 2014 2:42 pm

про карты - и правда - идиоты. видимо пришел кто-то на должность оптимизатора процесса и стал из себя умного строить
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyПт Июл 25, 2014 3:30 pm

У нас нет в поликлинике таких правил. Вообще, ненормальные какие-то, разные карты, у Леши тоже карта толстая уже из-за болячек и делать какие-то дубликаты, пипец.
Катя, как муж?
Оля, у нас вчера 8-ой зуб тоже вылез, но поровну - по 4 сверху и снизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyСб Июл 26, 2014 6:23 am

Привет! Алене здоровья!! Поправляйтесь!
У нас 10 зубов, 5 ввеху и 5 внизу))) причем активнее растут зубы с правой половины))

Катя, как муж? Поправился?

Где Юля? Потерялась где-то...
У нас приборка, все удивляюсь: как можно так насвинячить за неделю?)))) Надеюсь, мы не одни такиеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyСб Июл 26, 2014 12:28 pm

Света, у Макса была толстая карта...я принесла новую и сказала, что в той уже писать просто негде...ничего...взяли новую...старую часть дома храню...без проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyСб Июл 26, 2014 7:07 pm

привет
девочки, спасибо. муж уже давно скачет. только остался шрам, как рисуют у пиратов.

пропустила, что случилось с олины мужем.

как здоровье у алены?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 6:31 am

Всем привет!

У меня сегодня лучшая подруга родила дочку!! Звоню ей через 3 часа после родов, она бодрячком, смеется!)) я через 3 часа только в себя более менее пришла, шепотом говорила..))
Пойду сегодня к папашке в гости, обмывать дочку, свекровь приедет к нам. Жаль только что Максим как обычно в командировке..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 7:15 am

Всем привет!
Я тут!!!
С Артуром уже вторую неделю на даче тусим.в городе жарко очень.
Катя,срок у меня на 28.08.хотелось бы пораньше родить.тяжко очень мне.
А мне сегодня в город надо уезжать. завтра на укол и анализы сдавать.мама предлагает Артура оставить.я думаю. Не хочется расставаться,и хочется выспаться и отдохнуть.не знаю,что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 7:17 am

Юля А. пишет:
Всем привет!
Я тут!!!
С Артуром уже вторую неделю на даче тусим.в городе жарко очень.
Катя,срок у меня на 28.08.хотелось бы пораньше родить.тяжко очень мне.
А мне сегодня в город надо уезжать. завтра на укол и анализы сдавать.мама предлагает Артура оставить.я думаю. Не хочется расставаться,и хочется выспаться и отдохнуть.не знаю,что делать...

Оставь конечно, раз мама предлагает! Тебе уж точно надо отдохнуть. Ты ж его не на месяц оставляешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 7:18 am

У меня муж уехал утром...Макс в саду...скучно...быстрее бы вернулся уже...с двумя скучать не приходиться )))

Катя, когда мы уже доедем до вас? ))) Скоро шляпа уже не нужна будет....правда она и щас не актуальна ))

Хотела поделится...вчера в Окее в радуге затарилась..вот почему только в таких местах бывают такие скидки??? В общем набрала Марго по 49р футболок и легинсов...я на нашу попу легинсы с трудом находила и цена по 200р минимум..а тут...правда 68 р-р мало кто берет...а нам без памперса...лета нет - будет дома модничать ))) за 49р не жалко! Еще на кассе пожалела..нада было все футболки сгрести...а не 3...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 7:19 am

Юля...тебе сейчас нада отдыхать и морально готовиться к тому что после родом будет тяжело...так что отдыхай! 

Блин..вот везде лето кроме урала...БЕСИТ! Муд уехал в москву и людиново...там 35 везде...я даже поприкалывалсь, что на курорт работать поехал!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 8:21 am

Привет!
Катя, муж у меня в командировке с лестницы навернулся, рука левая в гипсе - вроде перелом, но он почему-то сомневается Smile)) Это ему мало мешает - они с отцом практически закончили очень большой объем работы, а сегодня вон опять укатил работать туда, где руку сломал ))

Мы тоже скучаем с Янкой: свекр уехал к старшей дочери гостить, муж в командировке до вечера, Данька только в четверг возвращается... Вроде к концу недели должна погода к лучшему измениться. Скорей бы уже, так и до дерессии недалеко, с таким образом жизни. Я еще сегодня палец ножом порезала сильно, и все мое рукоделие накрылось пока медным тазом Sad(( Ваще тоскааа ((

Юля, правильно девочки говорят - пользуйся, пока мама предлагает!! Отдыхай, как только возможность появляетя.

Ксюша, отличная новость! У меня тоже подруга одна должна родить через неделю-другую, ждем-с Smile

Про карты. Вообще, это нормальная практика - документ это для внутреннего документооборота больницы, по сути. Это нелогично с точки зрения родителей, но не с точки зрения конкретной поликлиники Smile У нас везде и во всем так, что поделаешь Smile Вероника правильно сделала, так намного удобнее, когда все в одной карте. У нас поликлиника "большая", то есть типа "центровая" для нашей больницы считается, поэтому меня вполне устраивает, что все данные вносятся именно в эту карту. Если идем в другие больницы или поликлиники, просто беру ее с собой, врачи всегда дублируют свои записи в эту карту, все всё понимают. Когда проходили после года врачей с Яной, тоже пришлось к двум врачам на Ботанику ехать (наши спецы в отпусках были), так там нам отдельную карту завели, но мне как-то пофиг на их карту, есть и ладно. В нашу толстую они вписали все, как положено, мне это главное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 12:30 pm

Решила поучаствовать в конкурсе... поддержите )) Я уже давно не верю в СПРАВЕДЛИВОСТЬ таких конкурсов...но мало ли )))

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=21930
 я не стала ссылку на фото делать,т.к. номер постоянно меняется с загрузками новых фоток... Ищите Маргариту, фотка называется "мамино счастье!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 12:43 pm

Вероника, мы не один раз выигрывали в фото-конкурсах на сайтах, так что зря ты не веришь Wink Я фотку нашла, а как голосовать - не поняла. Где чего нажать надо???
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 1:36 pm

а хз..может еще рано...скорее всего....ну начнется голосование я еще раз кину...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 1:41 pm

Всем привет!Аленка вроде пошла на поправку, днем все ок, а ночью опять рев и выгибается, зубы чтоли, завтра ко врачу сходим.
Вчера с мужем оторвались, роллы, пиццу, мартини, сегодня загибалась, правый бок болел, думала уже скорую вызывать, прошло.
Муж сегодня решил себя и меня порадовать, ну себя в основном, купили домашний кинотеатр, с караоке, Леше все-таки детский планшет, вот такой http://technopoint.ru/catalog/i24974652/7-planshetnyj-pk-turbokids-s2-fioletovyj?sserv=3. Хотя и против были изначально, но это единственный подарок, который Леша будет юзать постоянно, а не первые 2 дня.
Алена сегодня выдала, я дремала, а она с папой играла, уснула на голом полу, даже не на подушке))) Еще новые слова появились: четко так говорит "Пока", ня, да.
Вероника, я тоже не поняла, где надо там наживать на фотке.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 6:45 pm

юля, привет.
в твоем положении не стоит отказываться от маминого предложения. да и артура зачем дергать. он уже привык в саду. вам хорошо. жара. у нас......

вероника. назначай день. любой, кроме вторника. я теперь дома. ждем вас!
молодец, что успела на распродаже купить так выгодно!
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 6:55 pm

света, хорошо, что детский. леша рад до опупения будет)) когда дарите?
у нас новое слово - кака. причем, произносится оно - кОка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 6:59 pm

Оставила я сынулю бабушке. все хорошо.уже давно спит.
Девочки,у нас жара только дня 3.а погоданеделю назад наладилась более-менее.а так 1,5 мес.дожди лили.зато теперь опять аномальная жара. прогноз попосмотрела,34 градуса!!! одуреть можно.а на солнце вообще зашкаливать за 50 будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля А.

Юля А.


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 34
Откуда : Белгород

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyВс Июл 27, 2014 6:59 pm

Оставила я сынулю бабушке. все хорошо.уже давно спит.
Девочки,у нас жара только дня 3.а погоданеделю назад наладилась более-менее.а так 1,5 мес.дожди лили.зато теперь опять аномальная жара. прогноз попосмотрела,34 градуса!!! одуреть можно.а на солнце вообще зашкаливать за 50 будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись EmptyПн Июл 28, 2014 4:45 am

Ну вот мы и дома, холодина у вас, ужас. Хорошо, что во время ремонта мы предусмотрели отдельное отопление и поставили котел, вчера включили-красота.
Не знаю какую обувь брать Грише, вернее размер, по стельке уже 14,5 см, чтоб с небольшим запасиком, это 24 размер получается??? Босоножки 22 малы(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись
Вернуться к началу 
Страница 1 из 36На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: