aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Перейти вниз 
+8
Nadezda
Юля А.
-Xsuh-
Marus'ka
Krasota
Роника
Симуля
medveо
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
АвторСообщение
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 36 EmptyПн Сен 22, 2014 7:08 pm

Оля, с возвращением! Как же здорово, что отдохнули так) Тоже хочу в такое путешествие създить, по какому нибудь городу погулять)

С окнами ждем из за холодов, да и менять сейчас не хочется - у нас еще с вентиляцией проблемы. Вообще решили год прожить и ничего не трогать, тогда сможем все нюансы учесть. А у мальчишек итак жаркая комната. Сейчас отопление включили, зимой будет хорошо - там во всю стену батарея (как и во всех комнатах)

Оля, с Банком 24 как не хорошо получилось(( Будем кулачки держать, чтобы все страховка вернула и поскорее - чтобы нервы целее были.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 36 EmptyВт Сен 23, 2014 2:44 am

Привет!

Саша, я в домашних, самодельных пельменях, тоже ничего плохого не вижу, в небольших количествах, а вот в покупных меня напрягает фарш. Я в магазинах фарш не покупаю, дома сама делаю. Из мяса уже много лет только птицу покупаем в магазине, свинину-говядину берем глубокой заморозки сразу коробками на несколько семей у мамы в компании.
Короче, это может бред, но у меня прям какая-то фаршефобия Smile все мне кажется, что там кого-то не того измололи ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 36 EmptyВт Сен 23, 2014 4:41 am

я сама не люблю магазинные пельмени, по этому они у нас дома редко бывают. А фарш я покупаю только свежий в мегамарте или в Метро, с мясом тоже самое - только охлажденное в этих же магазинах. И рыбу я покупаю в мегамарте или метро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 36 EmptyВт Сен 23, 2014 3:55 pm

Оля, с возвращением!

Сходила я первый раз полноценно на сольфеджио...(еще вчера почитав конспект пропущенного я оняла что дело плохо)... В общем мало чего я поняла...но пока самое главное это выучить ноты...весь вечер билась и не добилась я от него... от ноты знает...а вот начать ряд с любой не может...видимо не так хорошо ноты знает... А нам нада этти ряды и в обратную сторону выучить и не за 2 недели, а за 2 дня...проотдыхали короче все азы... КТОБ СКАЗАЛ!!! Блин... ну вот реально...сидели бы на пляже и учили...Ну что теперь...и учить то некогда...только вечерами после занятий и садика...

А мы покупные пельмени едим...я вообще пофигистки к этому отношусь...может потому что у меня первый год своя квартира и свой быт...у меня даже фарш не на чем делать...из агрегатов только блендер есть и тот на грани дефолта (воняет мотор)... Но вот честно в лом... Сестра сегодня упрекнула, что куринные ноги беру...дорого.... а мне вот некогда с целой курицой возиться...да и белое мясо я не ем... Так что и фарш готовый покупаю и ермолинские полуфобрикаты разные и остальное без особых мыслей....Закупаемся только в Окее...в ашане после окея бесят толпы, давка...нервирует.... Папа мой предпочитает на рынке мясо брать...а муж не любит,т.к. не понимает в нем...пробовали...ему проще готовые куски охлажденные взять в магазине...

Марго кормить с общего стола не магу...рис она не ест, гречу тоже... только лапшу...фарш, тефтели не ест...мясо по маленьку совсем...то ли жевать лень...то ли не мясоед...хз...Курицу ест только...рыбу не даю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 36 EmptyВт Сен 23, 2014 4:41 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись
Вернуться к началу 
Страница 36 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: