aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Перейти вниз 
+8
Nadezda
Юля А.
-Xsuh-
Marus'ka
Krasota
Роника
Симуля
medveо
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyСб Сен 20, 2014 7:20 am

оли тоже давно не было. ее забрала у нас работа!!!!!!!!!
оля, как корпоратив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyСб Сен 20, 2014 8:21 am

Всем привет! Катя, Оля в Прагу уехала) Не знаю, вернулась ли уже.
Катя, ты, как всегда, трудоголик) Здорово, что скучать некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyСб Сен 20, 2014 9:38 am

ага, я потом в ок увидела, что она уехала, и вспомнила, что она собиралась.

не, я не трудоголик. я считаю, что декрет - идеальное время. как хочу, так и работаю. 2 дня в неделю - это фигня. так, для отдыха от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyСб Сен 20, 2014 9:39 am

света, а ты с октября выходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyСб Сен 20, 2014 10:20 am

medveо пишет:
света, а ты с октября выходишь?
Нет, с ноября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyСб Сен 20, 2014 12:48 pm

Катя, я за встречу общую и за фотосессию тоже общую. Я вообще за любой кипиш))) фоток красивых хочется, да и вообще развеяться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyСб Сен 20, 2014 2:53 pm

Катя, ну ты молодец...в декрете и зарабатывать это же прикольно... 
Мы сегодня по магазинам катались...зима пришла негаданно, а я продала демесизонку перед поездкой...в итоге купили Марго простой костюм не фирму...но мне нада было именно раздельный...а они все от 80..плюс запас...утонули пополной...а этот какраз курточка и с манжетками на рукавах...т.е. и загибать не нада - резинка держит...

Катя, я штрипки не покупаю...я пришиваю простую резинку...

Ботинки демесизонные Максу купила в ДМ...там кстати до 21 акция на лесси - минус 500р от цены...но нам лесси велик все таки...а слитник уже не актуален...

Вчера Макс на инструмент первый раз ходил...уже саксафон пришел наш...в общем в восторге остался...нада только докупить крепление через плечи (тяжело на шее ему его держать), да расходники всякие... А вот на сольфеджио очень отстали...в Пн мне мама одна напишет конспект разборчиво и будем смотреть...но я дуб в музыке...не знаю сможем ли сами догнать... Еще я так поняла что все таки нада где-то хоть примитивный синтезатор найти...чтоб ноты учить..но я сама не в курсе...была с Марго и не смогла на уроке присутствовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyСб Сен 20, 2014 7:34 pm

вероника, хорошо, что максу понравился инструмент.
если надо с сольфеджио помочь, позвони. я объясню. 10 лет музыкалке отдала. сольфеджио - мой конек.

мне надо селиконовые штрипки. чтобы сверху обуви были, а то снега наберет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyВс Сен 21, 2014 7:42 am

Катя, я знаю зачем селиконовые штрипки...не вижу проблем пришить резинку...ни разу еще не протерлась за сезон...Нашивала Максу, чтоб на сапоги натягивать... Марго на весну тоже нашила простую резиночку, чтоб не задирались штаны... Одеваю на сапоги как селиконовые...более того,селиконовые толстые и если на обуви нет каблука, то мешают ходить...на крокид селиконовые были, а демесизонка у Марго без выявленного каблука...в итоге ей не нравилось и было неудобно ходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyВс Сен 21, 2014 2:37 pm

Привет!
У нас опять пипец, сижу дома, слышу хлопок. Ну думаю, что-то где-то на улице упало. Муж пошел курить на балкон, орет, нам в машину въехали!
А машина стоит под окнам, возле дороги. Короче, пьяная дура влупилась((( Ну вот как так, второй раз пьяные( И блин, именно в нашу машину. Я мужу говорила еще после 2-го дтп (всего уже 5 или даже 6 получается), что надо продавать, ведь муж ни разу не был виновником дтп. Рок какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 6:24 am

Света, обычно после второго такого дтп продают сразу...У нас не ДТП...у нас рок на машине - царапины..уже по всем бокам...всюду...и появляются по глупому вообще...например от ветки рябины...глубокая...вот как так...

Короче продавайте несчастливую ))

А мы опять одни... Папа наш уехал на выставку в германию...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 6:27 am

Девочки кто чем кормит ребенка? У меня прям после отпуска крышу сносит... Она все время просить есть... Но что ей дать никак не магу придумать...лапшу ест, морковку вареную... супы ест хорошо, но терпения не хватает ни у нее ни у меня...в итоге надоедает раньше чем съест хоть половину... Детское питание не признает... Вот утром кашу стала кушать... что еще-то? Нука накидайте....

Зы...ночью вообще караул...этот жор...каждые 3 часа...как новорожденная...и чего так пробило...купила прибиотики ей...подозреваю что навилет все идет...плохо усваивается... А может аклиматизация такая? Я не ем, но сплю по 12 часов и еще хачу... В 12 легли в 11.30 сегодня все встали...пипец какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 6:59 am

Привет!
Ага, Вероника, продавать надо. Сегодня вызвали независимого эксперта. Будем судиться по-полной, ну и продавать теперь точно.
Аленка вроде все ест, но как-то хуже стала, мясо кусками выплевывает (на зубы так чтоли...). Печенье таскает постоянно, хлебцы. Утром кашу манную, либо овсянку, либо 4 злака, банан, сок.
В обед обычно разные супы едим, либо пареные овощи с рыбой или мясом (например, брокколи с цветной капустой и картошкой и медальоны из семги, либо филе другой рыбы или котлеты из куриного фарша). На полдник омлет, либо чай с печеньем, редко йогурт (плохо ест).
Вечером макароны с сыром, либо с мяском немного, либо запеканки всякие. Детское питание тоже вообще перестала есть. Кефир не любит. Вообще все даю, что мы с Лешкой едим (т.е. нежаренное, не фаст-фуд, не сосиски-колбасы итд).
Ночью вообще не ест, но как дали отопление, пить стала просить. И просыпаться стала в 4-5 утра и не спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 8:41 am

Привет!

Вероника! Один в один у нас так же с едой! После отпуска постоянно "ням-ням", тоже ночью просыпается. Это ваще жесть. Я уже от этого отвыкнуть успела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 11:36 am

Ксюха...делаю вывод...девы наши на морском свежем воздухе похорошели, посвежели и стали активно расти...либо второй вариант...моя там ничего не ела толком...арбузы одни...желудок ужался..ест и правда по малу, но очень часто... ПРавда овсянку утром второй день ест больше чем когда-либо порции ела... Ну и смеси и молока в нее влетает уйма...

нам на обход в 1,6 года...вот спрошу...мнение врача по сему факту...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 12:53 pm

Всем привет! Читать вас читала, а отвечать не успевала(( У нас опять в выходные гости были, и завтра еще приедут мед продавать.
Еще вчера Игорь от нас уехал((( Грустно так, я не привыкла жить без него, он как часть нашей семьи (ну вообщем то так и есть). Зато мальчишки уже спали в свой комнате в новой кроватке, правда пока что на подушках от дивана, т.к. матрасы только в среду привезут. Сегодня целый день в комнате уют наводим. Влад доволен, Марк, вроде, тоже))

Про еду. У меня Марк тоже раньше не отличался хорошим аппетитом. А сейчас наворачивает на УРА. Порцию каши как у Влада ест, я им теперь поровну раскладываю. Даю все, что готовлю для всех (ну он изначально у нас только такое и ел), из детского питания только соки пьет. Детские творожки не ест, но зато ест обычные даниссимо любит. Еще мы последнее время на картошку гриль и куриные крылья гриль подсели.

Света, да уж, не приятно с машиной получилось(( Но главное, что все живы здоровы и вы не виноваты. Много ремонтУ?

Вероника, если с музыкалкой надо помочь, то тоже можешь обращаться. Я тоже закончила музыкалку, конечно, сольфеджио не мой конек, но в целом помню)

Катя, про встречу я про общую писала))) Давайте организуемся и встретимся. Наверное, надо теперь будет выходные выбирать, т.к. у нас работающие мамочки есть. А еще у школьников будут каникулы осенние (вроде, в начале ноября). Там есть шанс, что Маша приедет.
Только я бы не хотела больше в обмене подарками участвовать.
А еще хочу фотосессию для малышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 2:24 pm

Саша, Игорь навсегда съехал? Будете теперь вчетвером?
Про встречу. Да, тоже думала, что лучше в выхи. В ноябре после праздников и я выйду, может и выхи еще буду работать даже.
Мне думается, что обмен подарками себя изжил, игрушек и книжек (как и всего остального детского), наверно, уже у всех полным полно. А фотосессия очень даже хорошо).
Ремонту по машине много, может, и чинить не будем, а сразу продавать. В общем, муж парится. Я не при делах, не езжу ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 2:40 pm

Я тоже больше не хачу обмена подарками... Можно как с футболками только если - для всех одинаковые сувениры малышам... Фотосессия это всегда хорошо... ))) Я теперь магу только в выходные...у нас теперь все дни заняты то музыкалкой, то подготовительными курсами...еще ШР у Маргоши и бассейн нада все таки найти для Марго... 

Еще проблема... Нада на уроках в музыкалке с Максом сидеть...а куда девать Марго... вечером не проблема...маме буду отводить...а вот по ПН проблема... А не ходить это как пропускать всем...он записал задание, а сам прочитать даже не смог...торопился, пока буквы вспоминал уже другое...завтра буду у мамочек про задание узнавать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 4:45 pm

А мы завтра пойдем в ШР. Раз в садик не получилось, туда будем ходить.

Саша, а нормально у Марка животик принимает картошку фри и курицу гриль? Я если ем, то Миле пару штучек картошки даю, чтоб занять чем то, а больше боюсь.. Раз она теперь с нами одно и тоже ест, дак я на всех пареное-вареное готовлю))) Максим тож не против такое есть.

А вообще Миле по большому счету без разницы, хоть с нами с общего стола есть, хоть питание детское (я про запас держу, если не охото готовить, Мила лопает питание, а мы пельмени!)))

У нас тоже папа уехал на неделю, правда на Север. Эх командировка за командировкой. Вот только в чт вернулся и снова укатил.

Мы кстати тут в сб на день рождения к другу ходили, Мила у мамы ночевала. Хосспади, я так давно не отрывалась! До 5 утра!! Ели, пили, пели, танцевали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 4:56 pm

Привет, девочки! Smile
Мы вернулись в субботу рано утром, но в выходные я даже не совалась в инет - не тянет чета Smile)
Отдохнули супер! Яна столько впечатлений набралась - и прогресс налицо, как физически, так и интеллектуально. Два зуба вылезли, волосы подросли, сама вытянулась. Новых слов много появилось: бабочка, облака, дядя, тетя, раз, два, шапка... В зоопарке ей очень понравилось (как, впрочем, и нам!). Я думала, она не оценит особо - так, погуляем, сами поглазеем. А Яна прямо каждому животному радовалась, как родному, реагировала на всех по-своему как-то. Птичек "гага" называла и руками махала, на тигра кричала громко, фирафов "рррааа" называла, а если кто-то ел, радостно кричала "ам-ам" Smile))) Короче, сейчас она всех животных, которых видела в зоопарке, узнает на картинках и по телевизору. Радуется и руками машет Smile) Никак я не ожидала, что в год и четыре ребенок уже так все воспринимает Smile С детским питанием там, как ни странно, все достаточно плохо Smile)))) Например, любимых наших детских йогуртов просто нет ни в каких магазинах, как и много другого. Есть каши-соки-пюрешки, но вот пюрешки в "ем-сам" упаковках я только в одном магазине нашла, большой гипермаркет. Супы далеко не везде подают, во всяком случае, диетические. Если попадаются супы в меню, то чаще всего это острый чесночный суп или грибной. Поэтому мы либо отдельно Яну кормили (искали кафе с супами нормальными), или рис заказывали отдельно. Хотя она и вепрево колено трескала за обе щеки - только в путь! Smile))))

С погодой нам очень повезло - только первые два дня дождик был, но мы зонтиком один раз только воспользовались при этом Smile А так, температура держалась 22-24, мы с Янкой даже подзагорели (лицо и руки) Smile) Даже воспитательница сегодня заметила Smile

У нас отопление включили, дома африка, сегодня весь вечер окно одно нараспашку держала.
Про еду. Я уже давно Яне отдельно не варю - только кашки. Из детского питания ест пюре фруктовое и йогурты, остальное "взрослое". Солю просто мало и специями не увлекаюсь. В меню - супы (это наше всё), мясо разных сортов и в разных видах (в мульте, в духовке, тушеное-вареное, с овощами и с другими гарнирами типа гречи, риса, макарон), каши с утра, на ночь и ночью - йогурт... Творожки у нас не в почете, причем в разных вариациях пробовала. Яйца тоже не ест ни в какую. Ну, посмотрим - вон сыр тоже одно время не ела, а сейчас любит опять Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 5:09 pm

Оля, с возвращением! А как Яна полет перенесла и как у вас впечатления от поездки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 5:13 pm

Про встречу - я за! И конечно, за выходные Smile и за фотосессию. и за то, чтобы без обмена подарками Smile) Короче, вы только сигнальте, если я вдруг пропаду опять Smile))

Катя, не устаю тебе удивляться - как ты все успеваешь! И с детьми, и с работой, и с домом таким большим управляешься, и с участком... Энерджайзер! Smile

Вероника, сольфеджио запускать и правда нельзя - потом, как снежный ком, накопится, еще сложнее будет догонять. Я думаю, поначалу можно попробовать самим разобраться. Если учебники хорошие, там азы-то вполне легко освоить, имхо. Я бы предложила свою помощь, но с работой - сама понимаешь, времени совсем нет ни на что Sad По поводу синтезатора - попробуй узнать в прокатах. Мне в моем детстве, помню, целое пианино в прокат брали на первый год (в подготовительный когда ходила). Или у знакомых поспрашивай, у кого есть синтезатор. Через полгода-год определитесь, нужен ли вам хороший инструмент или и правда можно обойтись недорогой "балалайкой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 5:19 pm

Спасибо, Света Smile
Яна в самолете орала, когда спать собиралась. Видимо, не могла устроиться толком, не понимала, что сделать надо, чтобы хорошо стало - вот и орала. Утомили пару раз своими визгами соседей-пассажиров, с нашей-то еще громкостью Sad А потом, главное, как будто тумблер вырубали - раз, и замолчала, и уснула тут же. А так, половину времени хорошо летела. В окошко смотрела (когда в ту сторону летели, светло было), с соседями заигрывала да всякую всячину жевала.
У нас, конечно, впечатления супер! Smile Ноги до колен стерли - очень много ходили. Коляску нам, правда, в обратную дорогу потеряли. Но уже нашли - сегодня позвонили из Кольцово, сказали, можно приезжать за коляской Smile Друзья наши московские влюбились в Янку - называют ее теперь "наша пражская дочь" Smile)))) У них два мальчишки-сорванца (пять и семь лет), сейчас с новой силой о дочке начали мечтать Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 5:26 pm

Саша, а чего до лета ждать с окнами?? Из-за финансов? Бабушке у меня вон оба окна поздней осенью ставили, нормально вполне. Договоритесь на выходной просто, чтобы с мальчишками не мерзнуть, погуляете в ТЦ каком-нибудь, пока суть да дело. Хотя бы у мальчиков в комнате поменяйте для начала - чтобы у них зимой тепло было наверняка.

Ксюша, вы как, оклемались от болезней всяких? У нас папа тоже в командировку собирается - только еще не знаю, когда точно. У них еще счета все были в Банке24, блин, сейчас надо опять нарабатывать по-новой все практически. Хорошо, если, как обещают, вернут по страховке, но чет, говорят, не всегда ИП-шкам выплачивают. Не знаю, правда, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 35 EmptyПн Сен 22, 2014 6:59 pm

Света, да, Игорь съехал насовсем. Пока что с другом и Колей квартиру будут снимать (друг уже давно снимает), а когда его дом достроится, то переедет к себе.

Ксюша, я фри только в макдаке ем, тоже Марку парочку картофелин давала. А дома мы картошку на гриле делаем. Пельмени тоже с удовольствием ест, я не знаю чем они плохи для детских животиков - те же макароны с фаршем, только тут фарш в тесте. В целом у Марка, ТТТ, с животиком нет проблем.

Про гости) Я с Владом особо чувствовала свободу. А в этот раз как то не ощущается. Да и с Марком не напрягает в гости ходить. Мы когда к друзьям ездим, тоже часто сидим до утра, а дети спят. Только в ночные кафешки и рестораны с детьми не сходить((


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись
Вернуться к началу 
Страница 35 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: