aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Перейти вниз 
+8
Nadezda
Юля А.
-Xsuh-
Marus'ka
Krasota
Роника
Симуля
medveо
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 6:22 am

Надя, по обуви я поняла, что только мерить....Марго в Семье мерила ботиночки...одни 21 р-р как раз...другие очень большие...марки разные...

Катя, ну нада собраться...у вас мост сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 6:29 am

девочки, что на зиму купить из обуви? Демары кто-нибудь носил? Напишите отзыв, стоит или нет. Или по-старинке, валенки? Хотя, мне кажется, в них не очень удобно)
и еще крокид зимний смотрю, красивые расцветки комбезиков...
залипла в сз...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 6:31 am

Надя, еду к вам греться)))
а еще лучше к Юле в из 34+! при наших +9 и дожде((
я за все лето ни разу под простынкой не спала, все под пледом. Санька только раскидывается, приходится потеплее на ночь одевать
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 7:05 am

Вероника пишет:
по обуви я поняла, что только мерить...
да знаю я... просто за лето мы поменяли уже 2 пары босоножек(( не буду же я каждые 2 месяца менять зимнее.
Маша, у меня есть демары 22-23 размер, правда после Вари, могу отдать, нам категорично малы будут. Сегодня мерила тютелька в тютельку. Цвет коричневый
Маша пишет:
еще крокид зимний смотрю, красивые расцветки комбезиков...
я взяла Керри еще зимой, рост 92, все только-только
Маша пишет:
Надя, еду к вам греться)))
а еще лучше к Юле в из 34+! при наших +9 и дожде((
приезжай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 7:40 am

Надя, спасибо! Только как забрать? я не знаю, когда мы в Екб будем

мы ростом 72 всего)) я думаю на 80-86 брать, чуток на вырост
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 7:48 am

Всем привет! А мы сегодня пойдем к педиатру, пусть померяют рост-вес, я даж не представляю ск Мила прибавила. Мы у врачей последний раз в год были. И то до невролога так и не дошли. Ну и фиг с ним. И то пойдем сейчас к платному, бесплатно в нашу поликлинику фиг попадешь, запись за 2 нед, потом придешь и сидишь по 1,5-2 часа в очереди!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 8:23 am

Ксюш, у нас также, запишешься как путевый, а потом в очереди сидишь еще около часу.
Мы тут болели, ходили на прием раза 4, все 4 раза записывались и естественно все 4 раза сидели в очередях(
совпало, что людям дали места в садик и они все напролом к педиатру "только спросить" Evil or Very Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 8:31 am

Маша, как будешь, так и заберешь)) Надеюсь, зима не наступит скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 8:38 am

Всем привет!
Маша, Алена 74 см, но 80-86 точно мал будет зимой, 86-92 надо, думаю.
Кросы у нас 22 размер, свободны.
К педиатру ни за что к платному не пошла бы только ради взвеситься-измериться, вообще платно ходила с Лешей только по его болячке, смысл переплачивать, час в очереди не стоит приема педиатра (я столько за час не заработаю)))
Сегодня первая спокойная ночь за последние 5 суток, поспали хоть. Нам для отопления хватает небольшого радиатора, за 2 часа все прогревает, но это июль))))
Про зимнюю и осеннюю одежку не думала даже, хотя погода навевает, у нас на сейчас есть 2 плащика и балоневая жилетка. На осень буду брать точно раздельный, чтобы на весну еще попасть по возможности, тем более, в садике, наверно это будет удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 9:09 am

Света, а я наоборот готова платить ради своих спокойных нервов. Я вообще нисколько не зарабатываю, но Максим солидарен со мной в том что "лучше платно и без очередей", поэтому без вопросов дает на это деньги. Мы считаем что лучше обломаться за кусок колбасы, бутылку вина, какие то шмотки или за еще какие то излишества, но не стоять час в очереди с сопливыми, кашляющими и чихающими РОДИТЕЛЯМИ в день ЗДОРОВОГО ребенка. Конечно, если б мы жили на мизерное пособие и маленькую зп, то выбора бы у меня не было, пошла бы бесплатно, но слава Богу у нас выбор есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 9:27 am

Ксюша...не согласна...я лучше отстою час в очереди, и потом куплю ребенку подороже одешку...ИМХО...ты одна ходишь? Займи очередь, а Милу гулять отправь...если не одна... а если одна...просто у тебя первый ребенок ))) Я тоже платно хажу только к спецам...к педиатору вообще не вижу смысла ходить платно...ИМХО...купи весы по стоимости приема у врача...рост можно уже у стены мерить...

Маруся, у Макса были демары...но тогда я не знала про ноги...Марго буду брать только жесткие с утяжкой...орсетто, ортек...

Про одежду...у нас первая зима была КРокид...очень понравилась...теплая, яркая... По размеру...у меня Марго 75см...80 реймовская утонуть можно....Я зареклась и муж солибарен...лучше на одну зиму брать, но ребенку удобно и красиво...а не закатанные рукова, мешок под попой и скалки в ногах..ИМХО... на распродаже уже не успела взять...так что буду по факту... Еще в притык не помню чего я по весне в ДМ купила..зиму или осень ленне
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 9:35 am

Нашла..оказывается я купила ей Лесси 80 размера раздельный...помню боялась мал будет..в итоге ща померили - в куртке потонули...надеюсь к зиме подрастет хоть немного
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 2:48 pm

Спорить ходить или нет к платным не вижу смысла, у каждого свои приоритеты, у кого то в одежде, у кого то в платных услугах. Я ТАК привыкла ходить к врачам, поэтому и по беременности платно наблюдалась, терпеть не могу очереди. Тем более в больницах. Весы мне не нужны, рост и вес это не единственная причина моего похода. Ну и тут я мин 30 просидела у врача, который ответил на все мои вопросы, а в поликлинике на прием мин 5 и тебя гонят, отвечая на отвяжись... Ну и я еще раз говорю: меня абсолютно не устраивает врач в поликлинике, поэтому даже слушать ее не хочу, была б нормальная врачиха, может я и постояла бы ради беседы с ней...

Кстати про рост и вес 10 кг ровно и 77 см. Зимний наш монклер на 80, жаль если мал будет((( еще один покупать придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 3:12 pm

Приветы.
Ко мне сегодня приезжала женщина с прошлой работы, просила меня сделать ей слайдшоу к юбилею подруги, но мы с ней вместе делали - она идеи кидала, а я фотки в программу )))) Поболтали, я отвлеклась от будней, почаевничали, да она с Янкой поводилась, соскучилась по лялькам Smile

Про платные приемы - я пока не знаю, как с Яной настрой у меня будет, а с Данькой мне с врачами очень везет. С рождения наблюдаемся у замечательного генетика, лет с трех у нас обалденный эндокринолог, нам завидуют все, кто имеет к медицине отношение Smile С его рождения и лет до шести у нас был самый лучший в нашей поликлинике участковый - пока на другой участок не переехали Smile Короче, так нам везло на бесплатных врачей, что к платным даже в голову не приходило обращаться. ТТТ
Вообще, я считаю, пока жалоб нет и поводов для беспокойства, нечего там делать, в этих больницах. Плановые осмотры у детей регулярно происходят, этого вполне достаточно, чтобы выявить возможные проблемки вовремя. Мы вот с Яной тоже крайний раз в больнице в год были, когда диспансеризацию проходили. Но у меня нет никакого желания туда переться - хоть платно, хоть бесплатно, с очередями или без... Рост-вес - это все циферки, главное - как ребенок себя чувствует, как развивается, насколько активен и розовощек, схематично выражаясь Smile

Про обувь и зимние вещи. Мы, наверное, самые "золушки" - до сих пор 19й размер носим, и все еще запасик есть (это сандалики) Smile Кроссовки взяла 20й размер. Есть еще сандалики 21й размер, так они с нее сваливаются. На зиму не покупаю пока ничего - осенью буду смотреть, как растет, и обувь я в любом случае покупаю только с примеркой. А комбезики у нас есть на осень (Данькин, правда синий, но он вполне унисекс, мне кажется, смотрится), есть зимний (отдали нам), но он пока ооочень большой нам. Посмотрю - если не дорастем до него, тогда буду покупать, но тоже уже ближе к сезону. Валенки мне, кстати, почему-то не нравятся для детей - неудобно им в них, мне кажется. Дане только один раз покупала валенки - и он в них почти не ходил, раздражали они его, передвигался с трудом, бедняга Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 3:19 pm

Вероника, зашла сейчас на страничку с вашим фото в конкурсе - поняла, как там голосовать надо!! ))) Просто в комментариях нужно написть +1 (что я сразу же и сделала!!) Smile
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=21930&foto=728686e3427e8d8159570b51ed6f3672&page=4
Девочки, давайте голосовать за Маргошу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 3:34 pm

Конечно, смысла нет спорить, каждому свое) Если б нам муж хоть копейку давал, дети полностью на мне... Его ведь не волнует, как мне достаются деньги, это он ушел на работу и весь в работе, а я на нервах, что приходится разрываться, с детьми таскаться везде самой, одновременно сто дел, с ума сойдешь, маме только спасибо за помощь.
Оля, солидарна с тобой, вообще в поликлинике лишний раз нечего делать.
Деньги на медицину увы, приходится, тратить, у Леши постоянно анализы недешевые, да и лечение почти постоянно.
Врачиха наша тоже отправила нас на прием в день больного ребенка, когда Аленка вылечилась, где логика...
Оль, а валенки с правильной подошвой (с резиновой или какая она там), мне кажется, теплые и удобные, у Лешки такие были, а в традиционных, конечно, неудобно, там капец какая ступня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 3:35 pm

Симуля пишет:
Вероника, зашла сейчас на страничку с вашим фото в конкурсе - поняла, как там голосовать надо!! ))) Просто в комментариях нужно написть +1 (что я сразу же и сделала!!) Smile
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=21930&foto=728686e3427e8d8159570b51ed6f3672&page=4
Девочки, давайте голосовать за Маргошу!!
Ага, есь! Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 4:37 pm

У меня подружка в этом конкурсе участвует, мне тож ссылку сегодня кинула, я за ее сыночка проголосовала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 5:59 pm

Проголосовала! И по пути фотку Даши закинула. Она в тазике сидит) ссылку дать пока не могу. На победу, когечно, не надеюсь, фото домашнее. А просто ради спортивного интереса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 4:58 am

Всем привет! Маша, найду Дашу - проголосую.
У нас новые слова появились - бабайка (бабака) и винни-пух (пу-пу), так любит его)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 5:33 am

Ксюша, я не спорю..просто ты написала на прием..а что вопросов было много...если на участке пустыгка, то согласна...у меня с Максом ОЧЕНЬ много проблем было...я много мучалась...в итоге прошла и много платных врачей...причем парадокс...сходишь - довольный...все понятно, все логично....потом случайно к другому....и понимаешь что тот крутой был не прав....и так частенько было...поэтому я верю только врачам ОММ ))) Там мне помогли со всеми моими вопросами...с аллергиями в 9ке помогали....а в платной...оказалось ..в угмк...у них даже по анализам вышло что у Макса НЕТ аллергий вообще....Ну я так...каждый выбирает сам )) Просто у меня двое детей...Один стабильно ходит на платные приемы в 9ку (тут я давно забила и бесплатно даже не пытаюсь...сразу плачу)...в бонум...я сама хажу платно к гастроэнтерологу, к геникологу...я не против платной медицыны...а на участке меня устраивает врач )))


Девочки про сумку-стул...наверное я не буду ее продавать ))) СЕгодня прицепила его на кухне (Марго требует как взрослая сидеть на стуле)...хорошо сидит...думаю потом его к маме отнесу...и можно не таскать эти грамадину на кухню детскую...будет с нами сидеть за общим столом на простом стуле ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 6:44 am

У нас до НГ была старуха врачиха, пипец, отсталая, толку ноль от нее, сейчас помоложе врач, адекватная хоть. У нас рядом вообще платных клиник нет, только ехать в сторону родителей, но там педиатров нет, только профильные спецы, к неврологу туда платно ходила с Лешей, когда наш бп невролог ни бе, ни ме.
А наши поликлиники вообще через дорогу, как взрослая, так и детская, в соседних зданиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 8:04 am

Я тож вчера сумку стул забрала! Милке нравится, на полу сидит на ней!))) Тоже думаю, что не буду продавать, она оч удобная чтоб в нее питание или одежду складывать, когда в деревню едем, например. Нравится, что из твердого материала. В сб поедем, будет тест драйв у сумки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 2:25 pm

Девочки, а ни у кого нет случайно книги "Бесконечная история"? Может есть? Хачу Максу почитать... Еще в запасе Нарния...но там многа и наверное рано...хотя кто знает... Хобита они с папой уже прочли...Но Властелина папа сказал рано...(Макс плохо запоминает сюжет)...вот хачу детские фентази почитать ему... Ща вот вторую часть уже смотрит кино...вроде нравиться...Я вот не читала...что лучше...кино или фильм..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись   Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 2:40 pm

Вероника, "Бесконечной истории" нет, есть весь Гарри Поттер, если что Smile Есть еще первые сколько-то книг Тани Гроттер (покупали, пока электронная книга у Дани не появилась) Smile И есть все книги про Перси Джексона (но это вам рано будет пока - там подростковая
тематика и сленг). Поттеры-Гроттеры тоже со второй-третьей книги уже взрослеют, но у меня вот Даня к седьмой книге Поттерианы как раз и сам дорос уже до того, чтобы понимать, про что там Smile А первая вообще очень даже для Макса понятна и интересна будет, имхо.


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись
Вернуться к началу 
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: