aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 9. Новые год - новые достижения!

Перейти вниз 
+8
Симуля
Krasota
Nadezda
-Xsuh-
nejnaya
Marus'ka
medveо
Роника
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyЧт Янв 15, 2015 4:00 pm

Переезжаем!

Начинается новый год! Пусть в новом году у нас случиться побольше хорошего, светлого и позитивного! Детки получат много новых впечатлений, знаний и умений! Короче - добро пожаловать!


Домик 9. Новые год - новые достижения! 0d013fe925428415dc8ffcef6975ffc2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyПт Янв 16, 2015 7:03 am

Привет. У нас затишье. Я с работы вас читаю, и вот только сейчас смогла зайти с телефона. У нас все по.прежнему. чуть больше стала повторять, но еще до разговора далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyСб Янв 17, 2015 3:49 pm

Привет! Я с телефона зашла и у меня весь форум по-другому выглядит. У меня одной так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyСб Янв 17, 2015 3:53 pm

Мы разговариваем вовсю. Повторяет все, что надо и не надо)))
Сегодня выбрались на лыжнуб прогулку, на длительную лыжную прогулку. Вернулись домой, у Сани ноги холодные. Боюсь, что заморозила ее(( поглядим, как завтра себя чувствовать будет
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyСб Янв 17, 2015 5:07 pm

маша, ты молодец. находишь время для лыж. мы что-то вообще всяческий спорт забросили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВс Янв 18, 2015 4:55 am

Катя, в этом году хочу попробовать сноуборд. Давно хотела. В Тагил сгонять что-ли? Надо только с кем-то ехать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВс Янв 18, 2015 12:56 pm

Сноуборд....я уже два года пыль не сдувала...нет..три...получается...как забеременела...и не горит...инстинкст самосохранения не дает...за детей...бред...но вот так...Нада бы выехать развеятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyПн Янв 19, 2015 6:49 am

Всем привет! Маша молодцы что спортом занимаетесь всей семьей! Мы тоже все на природу выбираемся. Но каться только без детей ездим. Мне сноуборд больше горных лыж нравится, интереснее на нем кататься. Хотели Влада в это году на доску поставиться, но рпзмероа на него нет. Самый маленький от 10 лет примерно.
Вероника, а чего бояться на сноуборде? Или ты в сноупарке прыгаешь?

Мы вчера купили касио! Теперь наушники хорошие ищу) вчера ночью играла в маленьких,которые в уши вставляются-не удобно.кстати такой разбег цен на одну модель. Наш в музторге 26500 стоит, а мы в РБТ купили за 19900 со скидкой (в 1000р)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyПн Янв 19, 2015 8:01 am

Привет! Читаю, но писать не успеваю))) хотя и работаю всего 2 дня в неделю, но все чем то занята))) дел на работе вообще кууча, хоть до ночи сиди. В выходные в деревню ездили, погода вообще красота! С горок накатались, нагулялись.
Сегодня Максим снова в командировку улетит, а завтра вечером Милаху свекры до чт заберут, я уже мне кажется целую вечность дома одна не ночевала. Скучно наверное будет, но для разнообразия можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyПн Янв 19, 2015 4:47 pm

Всем привет. Саша, сноуборды идут от роста, а не возраста...и вы доросли только до пластикового... Макс только только доростает до минимального... Боюсь из-за падений..я последний раз очень сильно головой назад улетела...лежала и думала...а еслиб чего...есть ли у меня вообще мозги в башке??? С тех пор и не встаю...А кататься медленно не кайф...но все равно нада бы...выехать...

Саша, у меня большие наушники классные из ашана...рублей 300 были...брала на работу...теперь в пианино вытыкаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyПн Янв 19, 2015 5:57 pm

Наушники купила сегодня, за 3000р в мвидео, сони. Их муж выбрал (как и касио, т.к. разбирается в этом), я только покупать ездила. Сейчас ноты ищу)) Может, подскажете сайты, где можно скачивать в удобном виде (не знаю как называются, но некоторые издания выпускают ноты, когда на нотном стане сами ноты друг к другу близко, их не удобно читать чтобы играть, а некоторые издания растягивают такты на нотном стане, так легче играть с листа)?

Про сноуборды. Да знаю, что по росту. Но ботинки самые маленькие лет на 10 (как мне кажется, но могу ошибаться). А пластиковый борд не хочу, все равно по другому им управлять придется, по этому лучше пусть сразу Влад учится кататься на деревянном.
Я в этом году то ли осторожничала, то ли снег на склоне был (а не лед), то ли просто приноровилась падать мягко. Но больно не падала. А в том году по льду проскользила и копчик отбила сильно, до весны болел. И колени в синяках были. Головой один раз только ударялась, когда училась, искры из глаз. Из за того, что на переднем ехала, а задний "поймала". Бррр. Тоже казалось, что мозги вышибла(

Вероника, еще вопрос. У тебя фасады кухни акрил? Я в ЛК три раза ездила, только на третий раз мне предложили акриловый каталог (я видимо выгляжу как дама, которая дешевый вариант ищет). Посчитали, получилось как в икее по цене. И опять я в раздумьях где заказывать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВт Янв 20, 2015 8:06 am

Саша нет вроде...у нас написано оранжевый глянец....

Деовчки у кого девочки... Может еще вы мне подскажите... Марго ночами спит и никогда не встает писать... Днем спокойно просится и терпит... Но тут как-то ночью она описсалась и похоже спала так долго (я только утром обнаружило что она вся мокрая)... И теперь мы не добигаем... Не успевает вообще...раньше это хотя бы были подмоченые трусики только...а со вчерашнего вечера это уже водопад сразу...Что делать? Гениколог ничего не нашла, кроме сращения (но мазок взяла, через неделю готов только удет)...Сказала, что это точно не от него и отправила к педиатору (с упором на то, что это не сращение чтоб педиатр не говорил). Пошли к педиатору...Она канечно же сказала что это раздражение из-за сращения... Замкнутый круг...ОАМ идеальный. Гениколог сказала ежедневно подмывать от нашего раздражения...педиатр сказала, что подмывать ежедневно девочек вообще нельзя! Типо сами все ей там и нарушили... Я там в кабинете просто в ступор впала... Канефрон назначили и еще что-то..никаких советов я не услышила... На мочу по нечепоренко дали через неделю сдать... Гиня сказала узи почек...эти говорят фигня...

Как помочь ребенку? Опписались в ШР сегодня...хорошо шортики были с собой и на машине приехали...босиком в сапоги и штаны одевала...Завтра в бассейн старшего везтти...памперсы одевать? даст ли? Да и нет их...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
nejnaya

nejnaya


Сообщения : 1290
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВт Янв 20, 2015 10:29 am

Вероника, я бы УЗИ сделала и платно бы сводила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВт Янв 20, 2015 11:17 am

А к кому платно? нефролог?гениколог?педиатр?...уролог?.
Завтра на нечепаренко попробую сдать в другом месте...если тоже чистый какой смысл в узи?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВт Янв 20, 2015 4:50 pm

вероника, ты чего гонишь? стольких врачей обошла, из-за того, что ребенок писается? это вообще дело не в инфекциях, а в мышцах. и в голове. само пройдет. тем более, анализы в порядке. представь, у тебя макс описается, ты же не потащишь его на анализы. явно же не успел, крепко спал, был чем-то занят, итд. марго растет. может, крепче спать стала, может, какое-то новое состояние переходное, и это так сказалось. тут все что угодно может быть, но явно не инфекции.

на счет раздражения и подмывание. с мылом - не нужно каждый день. и то, раз в день - нормально, мне кажется. например, если обкакается, все равно ведь с мылом моем. это вообще бред, что не нужно ежедневно подмывать. сами-то ведь подмываемся. водой, как минимум, подмывать можно и нужно.

срощение - ерунда (ну, смотря какой стадии) мне яне с детства ставили синихею (или как ее там). типа, из-за нее может скапливаться моча и вызывать раздражение. но это внутри, а не снаружи. точнее, .... не могу найти слов подходящих. короче, где кожа красная, прямо во влагалище у выхода. а не где обычный кожный покров. я года в 4 стала ей растягивать, типа, чтобы разошлись они. но, поняла, что роды это исправят, если это криминально. яна никак не страдает от этого. подмываемся водой утром и вечером. с мылом только в душе.

кстати, во сне дети не писаются. они писают, на стадии просыпания-засыпания. то есть, у нее стал более беспокойный сон, раз она ночью писает. может, вы вообще чай сменили, и он стал провоцировать большее скопление жидкости, может, тебе ее меньше поить на ночь?

мы были в поликлиннике. 10160 и 81(по моим меркам 80). пытаемся избавиться от сухости и покраснения щечек. понимаю, что это на сладкое. все убрать пытаюсь, но эта чайка все равно находит, и улучает минуту тишины, чтобы залезть и скомуниздить конфету. поставили манту.
наконец-то начала смотреть мультики. может просмотреть целиком серию "эта кнопка голубая" мне это большая помощь. так как иногда нужно ее отвлечь, когда занимаюсь с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВт Янв 20, 2015 5:05 pm

Катя мы во сне не писаемся и ночью не писаем. С этими синихеями меня выбесили.. Почитала их причины..получается что гиня и могла их спровоцировать нам назначив подмывание с этим гелем каждый день (чего я не делала...только при покраснениях и когда она стаскивает штаны,т.е. ззуд).
Катя, а как мне не гнать если началось резко и теперь я боюсь куда то с ней идти? Для меня это не нормально...Ребенок с года не писает в штаны...А теперь мимо. Редко и сразу литром....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВт Янв 20, 2015 5:22 pm

Вероника, я б тоже закипишила, наверное... Но Мила все еще в подгузах и думаю что не скоро мы от них откажемся...
Когда мы к гине с Милой ходили, она сказала подмывать водой каждый день обязательно (ну это вообще мне кажется не обсуждается), с мылом (гелем) максимум раз в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВт Янв 20, 2015 5:41 pm

Вот и нам Ксюша сказала гиня на ночь с гелем...а в инете я прочитала что нельзя...что причиной синехеи может быть именно гигиена...могут быть воспаления...аллергии...что угодно...но раньше их не было...и раньше я не мыло ее вечерами этим гелем. КОроче мне нужен провереный гениколог. Ибо этот назначил неделю вечерами мыть с мылом и мазать бемпантеном....а в инете написано - что такое с синихеями нельзя. Вообще ткнула две разные стетьи...в одной за активную гигиену, в другой против....все как на приеме...гиня и педя...две абсолютно противоположные точки зрения...и что делать мне непонятно... Ребенок к писе вообще не допускает...поэтому дома яб этого не обнаружила...
Ксюша..кипишь у меня не от писания уже...а от ситуации...в которой я писаю кипятком,т.к. не знаю кого слушать...гиню или педю...Раздражения у нас стали постоянным гостем...узнаю о них по стягиваемым штанам...там прям все краснеет иногда...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВт Янв 20, 2015 5:42 pm

Ксюша, я у гини была в ноябре...ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyВт Янв 20, 2015 8:04 pm

Да уж... Вам точно надо по рекомендациям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyСр Янв 21, 2015 6:29 am

Вероника, у меня у Вари синехии периодически появляются, гиня сказала, что это может быть проявление аллергической реакции. Мы подмывались отваром ромашки и мазали обычным детским кремом с лисичкой, синехии расходятся на раз. Они перестают появляться, когда наступает половое созревание, естественной смазки становится больше и сращивание не происходит. Если писятся начала резко и вдруг, я бы проверила почки, это вполне может быть осложнением после вирусной
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyСр Янв 21, 2015 7:55 am

Имхо, вы паникуете. Анализы уже сданы и они в норме. То есть любые воспаления иаключаются. Даже при наружном воспалении в анализ попадают лейкоциты. И после этого просят пересдать, чтобы искючить почки. А у марго с первого раза норма. Раздражение за 1 раз не проходит. Тем более, она еще пискет и провоцирует. То, что она с года на горшке, это преарасно, но ничего не значит. Судя по всему, она поосто не утруждает себя сдерживанием. Может, ты сама расслабилась, и теперь ей приходится дольше терпеть, а она не хочет. Короче, я бы отстала от ребенка, старалась бы чаще высаживать и подсушивала бы раздражение. А причину писанья искать бы не стала ни у гинекологов, ниу педиатров
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyСр Янв 21, 2015 4:46 pm

ттт..сегодня ни разу не опискались...что подтверждает мои слова и исключает Катины, про лень. Я лучше знаю свего ребенка и я вижу что и как. К слову она в принципе очень капризная в данный момент...на руках сидит часто, бегает за мной...что-то ее короче нерирует..но это скорее зубы...

П.С. я уже успокоилась... жду просто мазка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyЧт Янв 22, 2015 8:40 am

Это как раз доказывает мои слова. Само началось, само прошло. Ни гинеколог, не педиатр тебе не помогли. Я не претендую на чувствование марго лучше тебя. Моя основная мысль лишь в том, что если взрослеющий ребенок стал пиасаться- это не болезнь. И искать причину у врача нет смысла. Раздражение - следствие. Оно маргошу беспокоит. Если тебя сильно обидела фраза, что ты стала реже высаживать- извини. Это было просто рредположение, отчего она могла начать писаться, помимо врачебных причин. Надеюсь, у марго это временное ромутнение уже прошло и она снова будет ходить только на горшок.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! EmptyЧт Янв 22, 2015 8:49 am

Извините за ошибки. С телефона неудобно. Еще и сам сайт вид изменил
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 9. Новые год - новые достижения!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: