aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 9. Новые год - новые достижения!

Перейти вниз 
+8
Симуля
Krasota
Nadezda
-Xsuh-
nejnaya
Marus'ka
medveо
Роника
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyЧт Апр 09, 2015 10:48 am

мне египет в шарм на семью от 120 (но там отели улет)....прилично от 150... Турция на четверых с 1 июня 14 дней от 150..но в самом начале шлак полный...я в расстройстве. Я хачу либо египет с 27 апреля по 10 июня (тут 8 отгулов у мужа)...либо турция с начала июня...но не одна...с кем-то...

Надя...а до москвы поезд скоко выходит? Или ты его не считала,т.к. все равно поедете?


Последний раз редактировалось: Роника (Чт Апр 09, 2015 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyЧт Апр 09, 2015 10:48 am

Ксюша что за отель?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyЧт Апр 09, 2015 11:56 am

Вероника, Rehana Sharm resort 4*. По мне совсем не шлак Smile Smile Smile хотя и вторая линия
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyЧт Апр 09, 2015 5:17 pm

рехану мне тоже рекомендовали в прошлом году как отличный отель
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyЧт Апр 09, 2015 5:19 pm

Вероника, поезд на всех около 20 в купе, самолет 35. А Турция на 5 человек не меньше 200 тыс
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyЧт Апр 09, 2015 5:41 pm

Аню и Федора с днем рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyПт Апр 10, 2015 4:24 am

Привет!
Анечку и Фёдора с прошедшим днем рождения!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyПт Апр 10, 2015 9:59 am

Надя ну откуда такие цены...это в одну же сторону только...у меня от москвы минимум в одну сторону 21 тыс...в обе 42...+ до москвы куме 15-20...и опять нехило...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyПт Апр 10, 2015 10:00 am

Анечку и Федора с днем рождения!!

Ксюша, вторая линия не устроит мужа...ему нада кораллы и бегать 1 км к берегу он не за хочет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyПт Апр 10, 2015 11:03 am

Ну у нас к сожалению нет денег на первую линию, а к морю хочется, поэтому либо бегать до моря (к слову там паровозик ходит), либо дома сидеть)))))) но конечно каждому свое!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyПт Апр 10, 2015 4:44 pm

Спасибо за поздравление.
Мы тоже, если поедем, это точно будет не 5ка. Какая вообще разница. Главное море и атмосфера
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyСб Апр 11, 2015 2:49 pm

Ксюша ты так написала...будто я магнат.. У нас вообще если египет то только папа и Макс...на всех нет денег...вообще чую никуда не поедем... В Турцию одна не хачу...крым билеты убивают цены...Мнеб самой в санаторий... Сгодня в Люмну закупаться ездили...чуть не упала...так похирело....вызвала мужа...забирал нас...(я за руль побоялась сесть)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyСб Апр 11, 2015 3:54 pm

Вероника, нет цены в обе стороны на наши даты, может просто их уже нет. Аэрофлот. Купе тоже у вас меньше получиться, детям берешь детские билеты на нижние места, взрослым за 45 суток верхние места по цене плакцарта.
Аню и Федора с прошедшими праздниками!
У меня Варя сегодня выступала на танцевальном конкурсе «Dance Exclusive»
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyСб Апр 11, 2015 8:17 pm

Анютку и Федяя с наступившим двухлетием!
Пусть растут здоровыми, умными, счастливыми!
Как же быстро летит время... Страшно даже Smile

Надя, у тебя вон старший вообще взрослый парень, уже про будущие институты-университеты планы строит, наверное??
Впрочем, и у Ани доча тоже вполне себе отдельный индивид уже. О чем мечтает-думает? Wink

Про югА... У меня как-то до сих пор все неопределенно с Крымом. Надо бегать и договариваться, а меня с этого процесса аж тошнит, честно... Хотя понимаю, сколько это стоит в денежном выражении... Конфликт интересов возник с девушкой одной, мы с ней и раньше были в хороших отношениях.. И сейчас ссориться не хочется... А получается, по факту, что либо едет она со своей младшей, либо я со своей младшей... Пипец дилемма...
Вернуться к началу Перейти вниз
Симуля

Симуля


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 47
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyСб Апр 11, 2015 8:23 pm

У Яны появилось много новых слов, из них часть - достаточно сложные. Например, "здасуйте", "огурчик" (очень чисто!), "каски" (сказки) и т.д. Каждый день практически новые слова появляются. Для меня, конечно, каждое новое - музыка просто! Smile
А, кстати, и петь стала Smile))) Постоянно ходит поет что-то. То про маму, то просто "бадю-бадяяааа" Smile)
Кусаться, тьфу-тьфу-тьфу, перестала - после того, как я ее укусила в профилактических целях! Smile Девочки, если вдруг подобная проблема возникнет, просто так детей не кусайте, спросите у меня или у хорошего психолога, КАК это сделать Smile Там куча тонкостей Smile Главное, сработало - и теперь уже почти три недели, как мы наблюдаем результат, тьфу еще раз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyВс Апр 12, 2015 8:11 am

Всех со светлым праздником пасхи
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyВс Апр 12, 2015 7:12 pm

А мы в сб крестили Милу в Верхних Серьгах, в чудесном храме! Благодать. Очень рада, что в Великую субботу получилось крестить. Крестили ее как Меланию Smile вела Милашка себя хорошо, закапризничала, когда в купель поставили и водичкой поливать стали, потом вытирали ее когда, спрашиваем "ты чего плачешь?", она успокоилась и говорит "испугалась немножко!" ))))) потом в сам храм пошли, ей интересно было, все смотрела, сама свечки ставила. Там еще репетировал хор перед ночной службой, постояли послушали, просто неописуемо!! В общем продуктивные выходные!
После крещения поехали всей семьей на дачу (у нас как раз в том направлении). Думали в соседнее село утром съездить в церковь, но погодаааа, это просто что-то с чем-то! Каждые 15 мин весь день погода менялась... Думала точно в грязи где нить засядем, даже не пыталась за руль сесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyПн Апр 13, 2015 9:46 am

Поздравляю Гришу, Артура и Леву с днем рождения!!! Желаю малышам здоровья и расти настоящими мужчинами !Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyПн Апр 13, 2015 6:04 pm

Привет. Присоединяюсь к поздравлениям наших богатырей. У них ведь 14? Я правильно помню? Или сегодня, йу?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyПн Апр 13, 2015 6:16 pm

Ой, это я в будущем живу!! Конечно 14ого у них! Я только вечером поняла, что у меня дата какая то не такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2015 4:32 am

И я присоединяюсь к поздравлениям! Чтоб росли и радовали маму!

Марго тоже много новых слов говорит. Связки слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2015 5:44 am

А вот теперь мальчишек с наступившим днем рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marus'ka

Marus'ka


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 39
Откуда : Серов

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2015 5:31 pm

Гришу, Леву и Артурчика с днем рождения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyСр Апр 15, 2015 2:33 am

Спасибо за поздравления!
а мой красавчик все отмалчивается((
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 11 EmptyВс Апр 19, 2015 6:22 am

Всем привет!

Алену с днем рождения!! Здоровья, хорошего настроения именинницеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 9. Новые год - новые достижения!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 2. На дворе холода, а у нас тут теплота!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: