aprel-frends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


междусобойчик апрелят
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Домик 9. Новые год - новые достижения!

Перейти вниз 
+8
Симуля
Krasota
Nadezda
-Xsuh-
nejnaya
Marus'ka
medveо
Роника
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Nadezda

Nadezda


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 47

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 EmptyПн Июн 08, 2015 1:10 pm

Ксюша, по садикам они по-моему сами не знают как это все распределяется))) Нынче просто сыграли в бинго))) нам не повезло)) Будут еще распределения в июле и в сентябре, поглядывай списки, есть те, кто и не льготники, а получили путевки в 2 года.
А у нас сегодня педиатр в шок впала, пришли оформлять карту для ясельной комиссии, и она впервые узнала, что у ребенка кроме БЦЖ не стоит ничего, спрашивает, а почему не ставили? Я говорю вы не говорите, что надо ставить, мы и не ставим, у нас ведь даже отказа нет, просто не ставили прививки. Как раз хотели начать ставить сейчас, начнем как видимом с Манту
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 EmptyПн Июн 08, 2015 7:58 pm

Я конечно не особо надеялась на садик, но всё же надеялась... Мы же по периоду рождения попадаем в распределение на этот год. Щас еще тему про распределение на ю маме почитала, мне чуть дурно не стало... Деткам с ботаники дали садики в горном щите!!! Совсем обалдели!!!
Еще с рабочими местами туго сейчас, а то пошла б в какую нибудь фирму даже на небольшую зп, но с частичной оплатой садика. У меня подруга в водоканале работает, ей оплачивают большую часть дорогущего частного сада!
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasota

Krasota


Сообщения : 873
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 39
Откуда : Екб

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 EmptyВт Июн 09, 2015 5:02 am

Всем привет!
Настя, очень и очень сочувствую! Держись, наша хорошая! Когда у тебя пдр? Мальчика подтвердили?
Я тоже закрутилась, работаю вовсю, балдею, что ужасный декрет наконец кончился, обожаю свою работу и коллектив, начальнику вообще отдельный респект. По зп выходит больше, чем у мужа, как и думала. В сентябре летим в отпуск за счет компании. Можно было бы хоть сейчас, у мужа только в сентябре получается, а одну меня не отпускает.
В апреле с ротавирусом с обоими лежала в больнице. День рождения встретили в палате(
Аленка с 1 июля в частный садик пойдет, пока с бабушкой сидит, неделю гостила в Лесном. 1 день в неделю сижу с Аленкой сама, без потери в зп. И больничные оплачивают как полный рабочий день, это вообще просто супер.
Места нам, естесственно не дали. Но лучше так, чем абы где-то далеко.
Болтает вообще все, стихи по 4 строчки рассказывает.
Ирина, Левик красавчик! Такой кудряш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 EmptyЧт Июн 11, 2015 5:09 pm

Ксюша, у меня ведомственный...про муник даже не знала и не смотрела...нада глянуть...вдруг дали ))) ПО поводу района...пищали что должны дать всем...приняли поправку - дают к трем годам ВСЕМ...но остальным где остались места....хочешь - езжай в щит...
Марго не говорит...Какие стихи...слов то больше 4 букв нет...это наша беда...не знаю как разивать речь...
Krasota пишет:
классная у тебя работа...отпуск за счет компании...первый раз слышу...тоже хачу к тебе с такими условиями ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
Роника
Admin
Роника


Сообщения : 979
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 41

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 EmptyЧт Июн 11, 2015 5:09 pm

Ксюша, у меня ведомственный...про муник даже не знала и не смотрела...нада глянуть...вдруг дали ))) ПО поводу района...пищали что должны дать всем...приняли поправку - дают к трем годам ВСЕМ...но остальным где остались места....хочешь - езжай в щит...
Марго не говорит...Какие стихи...слов то больше 4 букв нет...это наша беда...не знаю как разивать речь...
классная у тебя работа...отпуск за счет компании...первый раз слышу...тоже хачу к тебе с такими условиями ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aprel-frends.forum2x2.ru
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 EmptyПт Июн 26, 2015 8:06 am

Привет. Вы уже садики обсуждаете? Я еще и не думаю об этом. Мы недавно переселили аню к яне в комнату. Спит там всю ночь. С разговлрами у нас еще туго. Есть несколько слов в обиходе. Пытается повторять. У нее страсть к намазыапнию. Это капец.
Вернуться к началу Перейти вниз
medveо

medveо


Сообщения : 797
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 40

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 EmptyПт Июн 26, 2015 8:07 am

Как вы смотрите на то, чтобы переехать в вотсап или вайбер?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Xsuh-

-Xsuh-


Сообщения : 993
Дата регистрации : 2014-01-12
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург

Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Домик 9. Новые год - новые достижения!   Домик 9. Новые год - новые достижения! - Страница 13 EmptyПт Июн 26, 2015 3:35 pm

У меня вотс ап только
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик 9. Новые год - новые достижения!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 Похожие темы
-
» Домик №3. В ожидании весны
» Домик 4.Вот и подошли к годику!!!
» Домик 6. Вот и лето наступило!
» Домик 1. Начнем общение!
» Домик 7. Лето кончилось, так и не начавшись

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
aprel-frends :: Общение апрелят :: Наши домики-
Перейти: